Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

P.V., Да, я опечатался..... ;) (71 регион)

Кстати, фоток должно быть много. Я их тоже жду.

Продолжение рассказа обещаю, но не сейчас. Позже, так как сейчас домашние дела нужно решить, только вылез из воскресных московских пробок и сразу к Вам.....(зарание приношу свои извинения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все форики были помечены знаком верховной власти :D IMG_6760.jpg

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
замучился сегодня утром клей от скотча растворителем оттирать....то-ли растворитель такой...то-ли клей...то-ли вообще отдирать не надо было :D :D :D зато наклеечка теперь живет в г. юрьев-польский владимирской обл...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форики были помечены знаком верховной власти :D post-2399-1255887569_thumb.jpg

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
замучился сегодня утром клей от скотча растворителем оттирать....то-ли растворитель такой...то-ли клей...то-ли вообще отдирать не надо было :D :D :D зато наклеечка теперь живет в г. юрьев-польский владимирской обл...... :D
Дим! персональное спасибо, что вел нас по километражу и указывал, где куда свернуть :rolleyes: я сегодня весь день с наклеечкой по городу народ в пробках веселила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
это скотч такой ! :D Он с работы пизж вообщем взял , и поэтому такой хороший ! ;)

Чё , сильно приглянулась наклеечка ?

где гном с нашими фоткаме??? нет, я понимаю, что он забанен, но фотки то общие!!!

Леха, отдай фотке!!! :)

Он ? ;) :D

 

post-4668-1255889685_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Чё , сильно приглянулась наклеечка ?

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ага. друзья были в восторге. будет теперь на НИВЕ кататься... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., а кто Гному дверь помял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Мож бизнес наладим ! Я - печатаю , ты - развозишь по своим клиентам ! ;)
Уралец, странный вопрос . Враги , конечно ! ; :D Но не сейчас , раньше !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., а кто Гному дверь помял?

Я знаю причину помятой двери, но этичнее будет, чтоб Гном сам ответил на этот вопрос и я надеюсь он это сделает, как только зайдет на форум. Скажу только одно, это не связано с последними покатушками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутлендер приехал с опозданием в 15 мин. И то из-за того, что я как раз эти 15 мин сидел в машине у ментов и не давал им денег за разворот через сплошную. (заблудился немного)Только жаль никто из ТурбоФорестеров, кроме одного, не поехал погоняться на 400 метров?? Было бы интересно, за 2 года ни разу не заезжал с Форестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ickx, Кто мешал погонять перед воротами. Какого цвета ваш Аут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ickx, а с этим одним - прокатился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень душевно покатались!Семпасиба за компанию!!!!ЗЫ - Как проехал Прохор на своем 300сильном корче? По идее конкурентов на динамометрической дороге у него быть не могло... А как на деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ickx, привет "псевдотёзка" ;) Аутбек и Аутлендер часто называют Аутом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был один на черном турбовом Ауте. Перед воротами не слишком хотелось гонять, мы же приехали специально для этого на полигон ведь. Да, вставали с Вадимом, он мне привез на вскидку около 4 корпусов на 400 метров. Но у нас приличная разница в мощности не меньше 70 лс оказаласьПривет, псевдотезка, и тебе)Прохор - это Вадим?Тогда на 400 м я написал, а по максималке сначала ровно шли, по спидометру 240 на первом заезде, а потом мой начал скисать и с каждым последующим разом максималка падала на 3-5 км-ч, в итоге по GPS в последний раз я вообще выжал только 212

Изменено пользователем Ickx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, продолжаю!!!

Гонки на короткие дистанции начались. Калеосы рвались в бой. Я не точно знаю всей истории, если кто знает, поправьте меня, если буду не точен. Но вся каша заварилась именно с того, что два клуба(Калеосоводы и Аутлендероводы) решили выяснить отношение в скоростных заездах КТО Быстрее. Начались споры на форумах, далее подключились активисты других и вот результат ПОКАТУШКИ. Хотя, напоминаю не на полигоне, а перед воротами, пока все участники собирались и решались орг. вопросы.

 

Ickx, Так твой аппарат предпоследней модели с доработками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, продолжаю!!!Гонки на короткие дистанции начались. Калеосы рвались в бой. Я не точно знаю всей истории, если кто знает, поправьте меня, если буду не точен. Но вся каша заварилась именно с того, что два клуба(Калеосоводы и Аутлендероводы) решили выяснить отношение в скоростных заездах КТО Быстрее. Начались споры на форумах, далее подключились активисты других и вот результат ПОКАТУШКИ. Хотя, напоминаю не на полигоне, а перед воротами, пока все участники собирались и решались орг. вопросы.

Я вообще не знал всей истории, потому что прочитал на форуме в птн вечером перед выходом из дома на др, практически с которого я в итоге и прикатил на полигон. Смотрю, а там такая ватага заклятых друзей стоит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был один на черном турбовом Ауте. Перед воротами не слишком хотелось гонять, мы же приехали специально для этого на полигон ведь. Да, вставали с Вадимом, он мне привез на вскидку около 4 корпусов на 400 метров. Но у нас приличная разница в мощности не меньше 70 лс оказаласьПривет, псевдотезка, и тебе)Прохор - это Вадим?Тогда на 400 м я написал, а по максималке сначала ровно шли, по спидометру 240 на первом заезде, а потом мой начал скисать и с каждым последующим разом максималка падала на 3-5 км-ч, в итоге по GPS в последний раз я вообще выжал только 212

По паспорту стоковый турбовый аут до 100? едет за 7.7 Квортер меряли по времени? Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, продолжаю!!!

Гонки на короткие дистанции начались. Калеосы рвались в бой. Я не точно знаю всей истории, если кто знает, поправьте меня, если буду не точен. Но вся каша заварилась именно с того, что два клуба(Калеосоводы и Аутлендероводы) решили выяснить отношение в скоростных заездах КТО Быстрее. Начались споры на форумах, далее подключились активисты других и вот результат ПОКАТУШКИ. Хотя, напоминаю не на полигоне, а перед воротами, пока все участники собирались и решались орг. вопросы.

 

Ickx, Так твой аппарат предпоследней модели с доработками?

В смысле предпоследней модели?

Аутлендер вообще одна модель только, просто есть дорестайлинговый и рестайлинговый, а еще есть турбо, точно так же, как и у Форестеров. А XL, это вообще другая по сути модель. Они параллельно выпускались

 

Я был один на черном турбовом Ауте. Перед воротами не слишком хотелось гонять, мы же приехали специально для этого на полигон ведь.

Да, вставали с Вадимом, он мне привез на вскидку около 4 корпусов на 400 метров. Но у нас приличная разница в мощности не меньше 70 лс оказалась

 

Привет, псевдотезка, и тебе)

Прохор - это Вадим?

Тогда на 400 м я написал, а по максималке сначала ровно шли, по спидометру 240 на первом заезде, а потом мой начал скисать и с каждым последующим разом максималка падала на 3-5 км-ч, в итоге по GPS в последний раз я вообще выжал только 212

А сколько по паспорту едет турбовый аут до 100? Квортер меряли по времени?

 

По паспорту стоковый едет 7.7, квотер я не мерял, наерняка кто-то из наших замерял, но у меня перешитый

 

Я был один на черном турбовом Ауте. Перед воротами не слишком хотелось гонять, мы же приехали специально для этого на полигон ведь.

Да, вставали с Вадимом, он мне привез на вскидку около 4 корпусов на 400 метров. Но у нас приличная разница в мощности не меньше 70 лс оказалась

 

Привет, псевдотезка, и тебе)

Прохор - это Вадим?

Тогда на 400 м я написал, а по максималке сначала ровно шли, по спидометру 240 на первом заезде, а потом мой начал скисать и с каждым последующим разом максималка падала на 3-5 км-ч, в итоге по GPS в последний раз я вообще выжал только 212

По паспорту стоковый турбовый аут до 100? едет за 7.7

 

Квортер меряли по времени?

 

Просто я мощность не замерял, но мне мастер обещал около 35 лс прибавки, кто у него делал, потом замерял. По ощущениям сложно сказать, конечно чувствуется, во многом благодаря перешитому дросселю. но максималка по спидометру выросла примерно на 8 км-ч

 

Я и подумал, что сейчас должна быть примерно как стоковый Фор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 корпуса разницы на квотере это примерно 0.35 сек Я думал 300сильный форь должен был привезти хотя бы секунду ауту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, я конечно извиняюсь , а может быть и не факт - 300 , бензин - погода . А может не во всю тапку жал ;) , видел что уехал и ладно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, я конечно извиняюсь , а может быть и не факт - 300 , бензин - погода . А может не во всю тапку жал ;) , видел что уехал и ладно !

... штатный кулер с детский кулачок, штатный выхлоп с подзорную трубу из фантика... можно продолжать :)

 

и кстати да, я тоже когда гоняюсь на квотер, всегда думаю о расходе бензина - как он там, родной? и вполтапки обычно вваливаю, ибо все равно НАСНЕДОГОНЯТ! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, ну и я приблизительно про это . ;) А ты со скольких об/мин со мной рвал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так-с

вот ещё видео

 

От Тигуанов (насколько я понял)

 

А это от Колеоосов

Колеос и Аут

 

Акура и Икс-Трейл, и Колеос

 

 

остальное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее.....Многих достало ожидание, да и погода подкачала(холодно). Стали смотреть мини гонки и некоторые в них участвовать. Гоняла и Акура. Спеременным успехом выигрывали то одни, то другие. Гоняли между собой Калеосы, Тигуаны, Икстреилы и наши тоже. Ваш покорный слуга принимал непосредственное участие с большим удовольствием и с Исктрейлом и с Калеосом и с Тигуаном и с 09. Мой аппарат атмо на автомате(скажем не совсем гоночный со 158лошадями, против 171, 169, 150с двумя турбинами, если я не ошибаюсь и 150 от 09) Заезды были в две стороны(туда и обратно) Сначало по трем сигналам клаклонов, по очереди. Но, по себе знаю, кто сигналит, более готов к старту и получалось несовсем честно. Далее я предложил малочисленному женскому составу принять СТАРТ на себя, но увы.... Участники сами стали регулировать положение машин на старте и сам старт. Активно включились ребята с клуба Тигуан. Между собой они оттестили бензиновую и дизельную версию, очень не плохо. Я так же узнал, что можно отчиповать 150сильный вариант немца до 200сил, только подкрутив мозги, что на моем варианте невозможно. Организатор-молодой человек небольшого роста, стал выяснять пожелание клубов в участие на полигоне, одновременно разжавая бланки участникам для страховки НАМИ от непредвиденных аварий и т.п. После долгих переговоров и пересудов выяснилось, что есть два мнения и две группы, которые хотят участвовать. Первые-хотят гонять на 402м и более ничего, вторые дрист не хотят, но с удовольствием прокатятся по горной дороге и по бездорожью.Нашлись два человека из первой группы, которые пожелали совместить все три варианта. Итак все форестороводы были во второй группе, неуверен точно, но многие любители Тигуан тоже. А Икстрейлы с выбегающими собаками из колес(согласно рекламе) и Калеосы, взбирающиеся на самые высокие вершины мира(согласно рекламе) не поехали ни на горную трассу, ни на бездорожье и присоединились к первой. Аутлендеры тоже решили погонять по прямой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...