Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

Прохор, привет)Вот и я говорю было интересно со стоковым Форестером заехать) Вообще нормально у меня ехала только в первый раз, когда я и положил стрелку, потом реально сдулась, я предположил, что из-за греющегося кулера, он же прямо над двигателем, пообщался с Аутводами, они такого же мнения. Ну в принципе, логично, потому что скорость постепенно падала с каждым заездом.А про скорость по спидометру, ну я тоже даже на стоковом по спидометру больше 230 ехал, но ежу понятно, что к реальной скорости это не имеет никакого отношения, реальная была в лучшем случае 215А вообще очень рад был пообщаться с Прохором и прокатиться на его аппарате. Он показался намного менее резким, из-за автомата и более мягкой подвески. Резкого подхвата не чувствовалось на 4000, но я думаю, это потому, что 2.5 априори лучше тянет до 3000-3500, по сравнению с моим 2.0, который до 3000 откровенно дохлый. Думаю на палке были бы категорически другие ощущения

Привет! И я рад был пообщаться, прокатиться на твоём, у тебя жеребец резкий сильно, привыкать надо, а то сбросит :) Когда эта турбина на моей стихе стояла, ощущения совсем другие были, но там куча всего переделано было + механика 6-и ступ, жгла жуть! Про вес, могу отметить, что я вешу 116кг + куча барахла в машине, типа музыки с шумкой 3-хслойной. Изменено пользователем prohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прохор, привет)Вот и я говорю было интересно со стоковым Форестером заехать) Вообще нормально у меня ехала только в первый раз, когда я и положил стрелку, потом реально сдулась, я предположил, что из-за греющегося кулера, он же прямо над двигателем, пообщался с Аутводами, они такого же мнения. Ну в принципе, логично, потому что скорость постепенно падала с каждым заездом.А про скорость по спидометру, ну я тоже даже на стоковом по спидометру больше 230 ехал, но ежу понятно, что к реальной скорости это не имеет никакого отношения, реальная была в лучшем случае 215А вообще очень рад был пообщаться с Прохором и прокатиться на его аппарате. Он показался намного менее резким, из-за автомата и более мягкой подвески. Резкого подхвата не чувствовалось на 4000, но я думаю, это потому, что 2.5 априори лучше тянет до 3000-3500, по сравнению с моим 2.0, который до 3000 откровенно дохлый. Думаю на палке были бы категорически другие ощущения

Привет! И я рад был пообщаться, прокатиться на твоём, у тебя жеребец резкий сильно, привыкать надо, а то сбросит :) Когда эта турбина на моей стихе стояла, ощущения совсем другие были, но там куча всего переделано было + механика 6-и ступ, жгла жуть! Про вес, могу отметить, что я вешу 116кг + куча барахла в машине, типа музыки с шумкой 3-хслойной.
Ну мы с девушкой вдвоем чуть больше тебя весим)))) + барахло всякое, типа яблок с дачи) Но думаю, это все мелочи и не главное. Главное новые позитивные эмоции от покатушек и общения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies018: :bravo: :bravo: Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и снова я с хронологией покатушек.Может кто знает, что у нас с ГНОМОМ? У него львиная доля фоток, а его нет. Или он сам еще не готов или ему перекрыли кислород?Вобщем так.... Накатавшись вдоволь по горам и склонам все потянулись на второй этап, т.е. бездорожье. Собравшись на подъеме встали в ожидании проверки трассы Антонины(представителя НАМИ) и кое-кого из наших. Не буду уточнять кого. Почему? Поймете далее. У субароводов появился новый интерес. Одна машинка постоянно грелась и все интересующиеся собрались вокруг нее. Стали определять причину. Определили две: плохая(грязная) охлаждающая жидкость и как следствие залипание термостата и прогон по малому кругу.Кстати, пользуяь случаем, хочу поблагодарить Любителей марки фольцваген за предоставленную возможность прокатиться на дизельном Туареге(вальяжный танк) и быстрому 150сильному на автомате Тигуану черного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, Алексею вынесен бан ;) на месяц ....о как :)

 

зы: надо сделать как Андрей - зарегить жену ....тока тсс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, Алексею вынесен бан ;) на месяц ....о как :)

 

зы: надо сделать как Андрей - зарегить жену ....тока тсс...

и будет у нас GNOMiha

 

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, :super_smilies039: :super_smilies059: :super_smilies062:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp

Спасиб за хронологию! уже через пару мес забудется половина, ан-нет, все запротоколировано)

 

Ickx

А ты с Аиртреками когда нибудь заезжал? Как они в сравнении с твоим после чипа?

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, :super_smilies039: :super_smilies059: :super_smilies062:

Саш, тебе спасибо, что Полосатегу не дал замерзнуть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, Саша с Полосатегом, а ты с Мальчиком? :o как у вас.....закручено то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, Это в крови, своих не брасаем!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного фоток от тигов

http://cs1620.vkontakte.ru/u744441/97376071/x_6cd49a8f.jpg

http://cs1620.vkontakte.ru/u744441/97376071/x_d2470f42.jpg

http://cs1620.vkontakte.ru/u744441/97376071/x_4d162ea8.jpg

http://cs1620.vkontakte.ru/u744441/97376071/x_fe31e535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, Кстати, Вас можно поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, тигуаны азартные оказались) по грунтовке размокшей веселее нас фориков отжигали, жаль не снял, и в грязь поглубже заезжали, и круги крутили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, Гном негодует!

свободу Юрию деточкину!!!

цитата:

Ты это тем скажи,кто меня по IP забанил.

Cовсем мозгов нет.Со мной забанили весь огромный район.

Швым, Кстати, Вас можно поздравить?

завтра в банк на сделку поедет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, Андрюх, а где ты с ним общаешься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, привет Легенде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, Гном негодует!

свободу Юрию деточкину!!!

цитата:

Ты это тем скажи,кто меня по IP забанил.

Cовсем мозгов нет.Со мной забанили весь огромный район.

Швым, Кстати, Вас можно поздравить?

завтра в банк на сделку поедет :rolleyes:

 

я, конечно , тонкости не знаю, но этот лажа какая то - насколько я знгаю по IP его никто не банил. Так что по поводу района - туфта.

 

сорри за оффтоп.

 

а по делу -

смотрел видео, читал отчет, атк и не понял, форики что ли в прямые соревнования с остальными не вступали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Леха говорит, что он даже читать форум не может
что касается соревнований - прямых соревнований не было, но все было крайне дружественно и весело...

тока холодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гер,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Леха говорит, что он даже читать форум не может
что касается соревнований - прямых соревнований не было, но все было крайне дружественно и весело...

тока холодно

хе, а шо так? просто инетерсно было бы и на дристе сравниь и на извилистой трассе на время. жаль...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
по блокироке - я посмотрел - его IP в запрещенных нет. так что... ну или я ваще ни хера не понимаю в колбасных обрезках...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , от чуть-было не закепевшего , кто подстраховал , когда катили домой ! :hi: До выезда на работу машину не трогал , до работы сегодня (м.Сходненская - м.Тульская ) доехал норально , температура вела себя хорошо ! Но всё-равно поменял жижу и термостат , посмотрим что покажет ! Осталось тока машину теперь помыть ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе, а шо так? просто инетерсно было бы и на дристе сравниь и на извилистой трассе на время. жаль...

дрист устроили около вьезда на полигон...провда не на 402, но и так все было понятно...форики уходили с большим отрывом...а на извилистой, всем хотелось погонять, а не стоять с секундомером :D . да и трассу мало кто знал....разок даже пара заблудившихся в лобовую остальным вышли... :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, расскажи всем впечатления от поездки с Лёхой ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...