Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

MadMax, так в четверг поедите ? Посмотреть охота !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MadMax, так в четверг поедите ? Посмотреть охота !

да я всегда готов, ждем чего Саня скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, на всякий случай в четверг подъеду ! Вдруг состоится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, так в четверг поедите ? Посмотреть охота !

да я всегда готов, ждем чего Саня скажет

 

куда? Зачем? Что-то пропустил что ли... :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне ничего откусывать, в четверг на Ходынке встречаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда? Зачем? Что-то пропустил что ли... :o

да вот хотим ответить на очередной сакраментальный вопрос человечества, стоящий на одной ступени с "для чего мы живем?", "Откуда все произошло?") Макс или Саня, Саня или Макс) Кстати говорят лукойл экто 98 спорт типа получше старого 98 )В четверг как обычно встреча в девятке, а после/во время едем на ходынку и дристим, или дристуем как там прально) Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда? Зачем? Что-то пропустил что ли... :o

да вот хотим ответить на очередной сакраментальный вопрос человечества, стоящий на одной ступени с "для чего мы живем?", "Откуда все произошло?") Макс или Саня, Саня или Макс) Кстати говорят лукойл экто 98 спорт типа получше старого 98 )В четверг как обычно встреча в девятке, а после/во время едем на ходынку и дристим, или дристуем как там прально)
Стас, предлагаю до Девятки на Ходынку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В четверг как обычно встреча в девятке, а после/во время едем на ходынку и дристим, или дристуем как там прально)

дристаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, дрищем :D :D :D

 

В четверг как обычно встреча в девятке, а после/во время едем на ходынку и дристим,

а зачем куда-то ехать? можно прям на территории девятки и проверить...заодно и тормоза протестить :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем куда-то ехать? можно прям на территории девятки и проверить...заодно и тормоза протестить :D :D :D

тогда предлагаю не заезд, а запой на 402 литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куда? Зачем? Что-то пропустил что ли... :o

да вот хотим ответить на очередной сакраментальный вопрос человечества, стоящий на одной ступени с "для чего мы живем?", "Откуда все произошло?") Макс или Саня, Саня или Макс) Кстати говорят лукойл экто 98 спорт типа получше старого 98 )В четверг как обычно встреча в девятке, а после/во время едем на ходынку и дристим, или дристуем как там прально)
девятка, которая на полежаевской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мощностная кривая тоже должна получиться низово-серединной, около 300-330 честных силтвинскрролл выбрал именно как наиболее подходящий для города вариант - не вижу смысла ездить в диапазоне 4-6 тысяч ( к в случае с приличными турбинами), а до 4 курить с ОКАми, завистливо провожая 16-клапанные ТАЗыразгон 0-100 должен укладываться в 4.8 секПросто потому, что новая BMW M3 V8 едет 4.9 :)))

В Питере уже холодно стало, при +2 я с двух педалей намерял 4.6 :) Может, криво мерял, конечно, слишком уж хорошо :) Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девятка, которая на полежаевской?

ага...она родимая :D :D :D http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=16188
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере уже холодно стало, при +2 я с двух педалей намерял 4.6 :) Может, криво мерял, конечно, слишком уж хорошо :)

Воодушевляеть!!!Это уже минус две сотки от "Самого быстрого внедорожника планеты" Cayenne Turbo S с его 4,8-литровым битурбо V8!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере уже холодно стало, при +2 я с двух педалей намерял 4.6 :) Может, криво мерял, конечно, слишком уж хорошо :)

Воодушевляеть!!!Это уже минус две сотки от "Самого быстрого внедорожника планеты" Cayenne Turbo S с его 4,8-литровым битурбо V8!
Кай едет хорошо после 100. Он сливает SRT8 до 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере уже холодно стало, при +2 я с двух педалей намерял 4.6 :) Может, криво мерял, конечно, слишком уж хорошо :)

Воодушевляеть!!!Это уже минус две сотки от "Самого быстрого внедорожника планеты" Cayenne Turbo S с его 4,8-литровым битурбо V8!
Кай едет хорошо после 100. Он сливает SRT8 до 100
Понятно, что против литража не попрешь, и после 120-140 и каенн и SRT8 будут в точку уходить как на встречку от форя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере уже холодно стало, при +2 я с двух педалей намерял 4.6 :) Может, криво мерял, конечно, слишком уж хорошо :)

Воодушевляеть!!!Это уже минус две сотки от "Самого быстрого внедорожника планеты" Cayenne Turbo S с его 4,8-литровым битурбо V8!
Кай едет хорошо после 100. Он сливает SRT8 до 100
Понятно, что против литража не попрешь, и после 120-140 и каенн и SRT8 будут в точку уходить как на встречку от форя
литраж литражом, но аэродинамику никто не отменял.ИМХО - субы быстры до 100 за счёт фирменного прыжка))))У SRT8 после 200 вообще не фонтан динамика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRT8 после 200 вообще не фонтан динамика...

да и SRT8 сама по себе не фонтан, так себе, янки гоу хом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRT8 после 200 вообще не фонтан динамика...

да и SRT8 сама по себе не фонтан, так себе, янки гоу хом
зря ты это сказал) щас будет поток информации от Паши, ему срт нравитсо) на мешалке бы тока)А вообще он нравится и мне, автомат бешеный там, сток 4.6 где то едет до сотки, а под НГ по акциям 2ляма стоил, эх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRT8 после 200 вообще не фонтан динамика...

да и SRT8 сама по себе не фонтан, так себе, янки гоу хом
зря ты это сказал) щас будет поток информации от Паши, ему срт нравитсо) на мешалке бы тока)А вообще он нравится и мне, автомат бешеный там, сток 4.6 где то едет до сотки, а под НГ по акциям 2ляма стоил, эх.
да откуда там 4.6? 5.0 было всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRT8 после 200 вообще не фонтан динамика...

да и SRT8 сама по себе не фонтан, так себе, янки гоу хом
зря ты это сказал) щас будет поток информации от Паши, ему срт нравитсо) на мешалке бы тока)А вообще он нравится и мне, автомат бешеный там, сток 4.6 где то едет до сотки, а под НГ по акциям 2ляма стоил, эх.
да откуда там 4.6? 5.0 было всегда
по докам было " Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 4.1 не хотите если резу прогреть) http://www.drive2.ru/cars/jeep/grand_chero...25266124018630/про 4.1 вроде еще когда то читал, не помню, возможно именно это.После чипов слышал у них толи редуктора, толи привода, толи коробку рвет, это конешн минус,а так пуля есть пуля.Рекомендуемый тип топлива Аи-95 :super_smilies046:правда 4.1с это на 98 BP

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяки , блин ! Куда то понесло , уже ! :D Макс , Саш , так вы в четверг друг-друга когда обгонять будете ? До или после !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уфффф, млин, посмотрела всю темку, теперь бошка пошла кругом от роликов... :wacko: Как будто на американских горках покаталась :D Представляю, если бы на форике гоняли вместе с вами........чего бы со мной было :bad: Не люблю , когда много поворотов, голова начинает кружиться..ЗЫ: Классно покатались, особенно мне горка понравилась ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что против литража не попрешь, и после 120-140 и каенн и SRT8 будут в точку уходить как на встречку от форя

Наверное, но нам бы со светофора и до 120 где-то и по тормозам немного - дальше мы не ездим, прав жалко :)Удивительно было, что на скорости 140-180 мерс S500 4matic потихоньку отставал, больше ни с кем интересным погонять не получилось... WRX новый (GRB) на тех же скоростях догонялся очень легко, но ехал с ним не долго. Focus ST отставал очень быстро, но погода была дурацкая, может ему привод мешал, хоть я и дал ему корпуса 3 форы на старте. Пыталась какая-то раскрашенная Fiesta ST гоняться на выхлопе, но совсем не интересно.В общем, куда-то все пропали, тошнят себе потихоньку, гонять не с кем :(Хочу G35x, FX50, X6 5.0...ML63 и STR8, наверное, побыстрее будут, но проверить всё равно интересно :)От ML63, наверное, можно ускакать на старте, а потом он догонять будет, а вот с SRT8 совсем интересно :)Вот есть ролик на ютубе, кажется, обсуждали тут.
Мой едет быстрее. Надо попробовать еще в ручном режиме и на камеру заснять. Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...