Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

Хронология пошла дальше. Стояли мы стояли.........,......... ОООчень долго. Начали замерзать, но решили что Антонина очень понравилась нашему представителю и вместо осмотра трассы они нашли укромное местечко и ну сами понимаете....В итоге все рванули на грязь длинной змейкой. Повернув налево попали в осенний лес. Как обычно в это время в средней полосе России-КРАСОТА. Лес осыпан разноцветной листвой, которая стелится пестрым ковром и одевает деревья. Но что это? Я вижу длинную извилистую дорогу из глиненной грязи, луж и т.п. Которая напоминает лассо, так как в конце делает небольшую петлю.Все рванули залепливать своих боевых коней всякой нечистой коричневой жижей, которая шлейфом разлеталась от скоросных спусков, поворотов и подъемов. А так же осаживалась на днище и бока машин. Пролетая на скорости примерно 80км/ч и струдом очищая стекла от лесной дорожной грязи, я вдруг увидел головной свет встречных машин. Что это? Оказывается трасса не проходная, а одноколейная. Ну вот, дождавшись всех, слава Богу, они поместились в петле лассо, мы отправились назад. Поднявшись наверх и встав у отдыхавших машин и водителей, я резво открыл дверь и неглядя на пороги шагнул из машины. Этот мой необдуманный жест, был тут же наказан. Хорошо что я предусмотрительно надел кожанные брюки. Завев об порог моего форя я был изрядно смазан глинистой коричневой грязью. Тут то я и позавидовал Тигуанам, у которвыз дверь открывается вместе с защитным кожухо, идущим по всей длинне машины. Автовладельцы немцев спокойно выходили из авто не пачкая ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Таки я не понял, форики взяли подъм 60 или нет? Смогли взять с остановкой на склоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я не понял, форики взяли подъм 60 или нет? Смогли взять с остановкой на склоне?

На видео ЕСТЬ как Швым заехал с остановкой, первым кстати, тигуан потом тоже смог, но как то не так уверенно, и остановка была под уклоном но почти у основания горки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки я не понял, форики взяли подъм 60 или нет? Смогли взять с остановкой на склоне?

На видео ЕСТЬ как Швым заехал с остановкой, первым кстати, тигуан потом тоже смог, но как то не так уверенно, и остановка была под уклоном но почти у основания горки.
ага, тока тупанул я, надо было VDC отключить и тормоз держать левой ногой, чтоб она не откатилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первыми на горку в 60гр. рванули Тиги, но несрозу осилили. На белом аппарате долго жег сцепление, но его упорство было вознаграждено и он взял штурмуемый форпост. Долее не все взяли подъем, напрмер Большой ишикарный дизельный Туарег, почему то не потянул. МОЖЕТ не захотел....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, расскажи всем впечатления от поездки с Лёхой ! ;)

да че там рассказывать....американские горки мне больше нравятся....на них не так блевать тянет... :D :D :D

ну а в реале Леха вваливает не по детски. перегрузки немаленькие.

обратил внимание на то, что на 2.5турбо больше тащит жопа т.к. в поворотах при нажатии на газ, зад дрифтом очень качественно втаскивает машину в поворот.

а на моем 2.0л, при такой-же ситуации (газ в повороте) морда начинает выноситься наружу...но как только газ бросаю тут-же мертво встает на траекторию...

все только на ЛИЧНЫХ ощущениях!!! (ногами не пинать!!! :D :D :D )

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хронология пошла дальше. Стояли мы стояли.........,......... ОООчень долго. Начали замерзать, но решили что Антонина очень понравилась нашему представителю и вместо осмотра трассы они нашли укромное местечко и ну сами понимаете....

именно так и было, вот вы проницательный народ!извините что затянулось, но не мог я посрамить лесников!зы - вы думаете почему нам потом разрешили по кроссовой еще прохватить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, Миш , мож в следующий раз совсем без денех поедем ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первыми на горку в 60гр. рванули Тиги, но несрозу осилили. На белом аппарате долго жег сцепление, но его упорство было вознаграждено и он взял штурмуемый форпост. Долее не все взяли подъем, напрмер Большой ишикарный дизельный Туарег, почему то не потянул. МОЖЕТ не захотел....)))

Помоему тот что на механике так и не заехал. Дизельный был на зимних шипах, колеса крутились вперед а машина сползала назад, а так бы и он заехал.

 

sniper1972, расскажи всем впечатления от поездки с Лёхой ! ;)

да че там рассказывать....американские горки мне больше нравятся....на них не так блевать тянет... :D :D :D

ну а в реале Леха вваливает не по детски. перегрузки немаленькие.

обратил внимание на то, что на 2.5турбо больше тащит жопа т.к. в поворотах при нажатии на газ, зад дрифтом очень качественно втаскивает машину в поворот.

а на моем 2.0л, при такой-же ситуации (газ в повороте) морда начинает выноситься наружу...но как только газ бросаю тут-же мертво встает на траекторию...

все только на ЛИЧНЫХ ощущениях!!! (ногами не пинать!!! :D :D :D )

 

А меня Леха не покатал (

А с разным поведением в поворотах, так и есть, особенно на льду, чтобы закинуть жопу надо ручник дергать.

 

MSTiFK8R

Жжошь, 5 балов)))

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с разным поведением в поворотах, так и есть, особенно на льду, чтобы закинуть жопу надо ручник дергать.

Не надо на субе дергать ручник!Это крайне вредно для системы полного привода, даже с выжатым сцеплением
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хронология пошла дальше. Стояли мы стояли.........,......... ОООчень долго. Начали замерзать, но решили что Антонина очень понравилась нашему представителю и вместо осмотра трассы они нашли укромное местечко и ну сами понимаете....

именно так и было, вот вы проницательный народ!извините что затянулось, но не мог я посрамить лесников!зы - вы думаете почему нам потом разрешили по кроссовой еще прохватить? :)
ну я надеюсь ты показал Антонине, где раки зимуют ;) :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тот что на механике так и не заехал.

помоему тоже. :pardon: во всяком случае попытки три, я увидеть успел...шлифует вперед, а катится назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тот что на механике так и не заехал.

помоему тоже. :pardon: во всяком случае попытки три, я увидеть успел...шлифует вперед, а катится назад...
не заехал он, не смог, а тот который на шипах был, просто не смог машину остановить, она с уклона скатывалась на шипах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хронология пошла дальше. Стояли мы стояли.........,......... ОООчень долго. Начали замерзать, но решили что Антонина очень понравилась нашему представителю и вместо осмотра трассы они нашли укромное местечко и ну сами понимаете....

именно так и было, вот вы проницательный народ!извините что затянулось, но не мог я посрамить лесников!зы - вы думаете почему нам потом разрешили по кроссовой еще прохватить? :)
Ну вот, на воре и шапка горит!!!!Я специально не называл имен, дабы небыло чего плохого. Ну раз ты сам Миш раскрылся, давай по подробнее)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, :D "наши люди"© :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему тот что на механике так и не заехал.

помоему тоже. :pardon: во всяком случае попытки три, я увидеть успел...шлифует вперед, а катится назад...
не заехал он, не смог, а тот который на шипах был, просто не смог машину остановить, она с уклона скатывалась на шипах
Не Андрюх этот на шипах в расчет не берется. Там был на белом самый активный, к сожалению не узнал его имени. Он среднего роста худощавый в сероватой куртке. Пытался он серьезно и своей цели добивался. И вверх гонял и вниз спускался. Машину тестил повсякому. МОЛОДЕЦ. И вообще КОМПАНИЯ подобралась отличная.!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp

Спасиб за хронологию! уже через пару мес забудется половина, ан-нет, все запротоколировано)

 

Ickx

А ты с Аиртреками когда нибудь заезжал? Как они в сравнении с твоим после чипа?

Неа, после чипа не заезжал. Я хотел со штатным АутТурбо еще заехать для разницы, но никак не получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

както так, если без заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, прикольно ! А про что ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, :D так вот почему ты не узнал Андрея...... ты это....ну как его....ну это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец,

цук! не пали меня :)

P.V., а ктож терь вспомнит, но лица у всез такие, как будто на какшку наехали :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а ...я понял - в машине в это время шли переговоры о предоставления полигона на следующие гонки :) я угадал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а ...я понял - в машине в это время шли переговоры о предоставления полигона на следующие гонки :) я угадал? ;)

фигасе, ты с каих пор сам с собой разговариваешь...

у меня тут в кащенко палата освободилась как для твоего случая :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, похоже на мой авто , когда подогрелся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швым, :blush: "цук....сам не пали"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...