Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

Маньяки , блин ! Куда то понесло , уже ! :D Макс , Саш , так вы в четверг друг-друга когда обгонять будете ? До или после !

Как Саша скажет, я бы до..................хотя........ем я немного
Макс, давай до, а потом в Девятку махнем обсуждать результаты :)

Спасибо всем , от чуть-было не закепевшего , кто подстраховал , когда катили домой ! :hi: До выезда на работу машину не трогал , до работы сегодня (м.Сходненская - м.Тульская ) доехал норально , температура вела себя хорошо ! Но всё-равно поменял жижу и термостат , посмотрим что покажет ! Осталось тока машину теперь помыть ! :D

История получила продолжение ! Сегодня рванул верхний бачок радиатора , красиво так , паром-дымом посреди дороги ! Мож дело было не в термостате , а в небольшой трещине бачка ? Просто не видно было , а когда трещина разошлась посильнее , естественно все вылезло наружу ! P.S. короче весь в печали !
Паш, так он вроде у тебя и не стоковый стоял, еще и паяный....?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я это очкую чего то, Сань мож давай на не чью сойдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NOS, не Сань - сток , еще заводской , но паяный !

 

я это очкую чего то, Сань мож давай на не чью сойдем

Макс , в "Девятке" аншлаг собирается быть из-за ваших гонок , а теперь -ничья !? Как то не того-этого ! :o :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., ПАша, да ты чего, что бы я слился, да не в жисть, мы еще по газуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, во , другой коленкор ! А то я даже спугался !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Хочу G35x, FX50, X6 5.0...ML63 и STR8, наверное, побыстрее будут, но проверить всё равно интересно :)От ML63, наверное, можно ускакать на старте, а потом он догонять будет, а вот с SRT8 совсем интересно :)....

Я на МКАД, ещё на VF30 когда катался, зачётно с G35x схлестнулся, километров так 20 зарубались, очень интересные впечатления были, в различных диапазонах скорости то она от меня на прмях уверенно уходила, то я от неё (режим от 60 до 240), причём как то "рвано" распределено, скажем на 60 и 140 я, а на 80 и 160 он (как пример, точных значений не засекал).А вот финики 50-е и Х6 мне попадаются подчёркнуто медлительные, считают, наверно, что я им не противник, ну да и куда мне без внешних атрибутов тюнинга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот финики 50-е и Х6 мне попадаются подчёркнуто медлительные, считают, наверно, что я им не противник, ну да и куда мне без внешних атрибутов тюнинга :)

Думаю дело не во внешних атрибутах тюнинга , сам неоднократно сталкивался с этим ! Просто , хозяева этих машин , видя этот универсальчик , не ожидают от него такой прыти , и смотрят с высока ! :D А когда спохватываются , уже поздняк ! ;) Было у меня такое раза три-четыре , во они потом рвали ! Светофоры , чуть-ли , не по встречки объезжали , лишь бы первыми встать и уйти от меня ! Весело делалось , глядя на их старания , а я уже начинал ехать нарочито медленно ! Они вроде успокаиваются , а ты их дергаешь на следующем светофоре ! ;) Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой, кстати, будет здорово совместно потестить машины на снежной трассе!

Можно даже на время)

Ickx, на время не МОНА, а НУНА!!! :D

 

MSTiFK8R, во , мля , космолет будет ! :good:

Оч надеюсь

 

Все остальное готово - подвеска и тормоза, к которым просто нечего больше добавить

 

Остались для полного счастья:

1) приборный кластер (12 единиц)

2) турбина VF37

3) твинскролльный коллектор

4) твинскрольный аппайп

5) твинскролльный даунпайп

6) з\ч по мотору (список на страничку)

7) масляный кулер

8 ) чуть бОльший интеркулер чем ныенешний от СТИ Форика (Импреза СТИ 2008)

9) топливный насос 255 л\ч

10) комплект интеллектуального орошения интеркулера с бачком 12л

 

как-то так пока

 

а ну и 0) диффузор задний от Импрезы СТИ 2007, разумеется, куда ж без него :)

 

Мих, и от АЗС к АЗС!? :)

 

NOS, Сань, если с двух педалей то шансов у тебя нет, хотя ................ нет, все равно нет, в четверг можем попробовать

Гы, мне нравится твоя самоуверенность :)

 

главное запугать противника до боя

 

Макс, не так: надо измотать противника бЕгом!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мне ничего откусывать, в четверг на Ходынке встречаемся :)

MadMax, NOS: так Вы в чтв не работаете или гонки будут ночными (в 19.00 темнеет)???

Зы: я мог бы подъехать, но не ранее 20.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, NOS: так Вы в чтв не работаете или гонки будут ночными (в 19.00 темнеет)???

мы все будем ехать рядом и светить им фарами... :D :D :D :D

 

"...а сзади несся запорожец и моргал фарами, чтоб его пропустили..."© (анекдот)

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих, и от АЗС к АЗС!? :)

самое смешное, что расход будет ниже стокового :)спросите Vi :))) Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Кто-нить в курсе Леха(ГНОМ) фотки будит выкладывать или как??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, Гном забанен <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатег, Это я вкурск! Я наблюдаю его дочку на сайте, может она прояснит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот думаю, может доехать седни до Лехи вечером, да перетащить фотки на свой ноут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , от чуть-было не закепевшего , кто подстраховал , когда катили домой ! :hi: До выезда на работу машину не трогал , до работы сегодня (м.Сходненская - м.Тульская ) доехал норально , температура вела себя хорошо ! Но всё-равно поменял жижу и термостат , посмотрим что покажет ! Осталось тока машину теперь помыть ! :D

История получила продолжение ! Сегодня рванул верхний бачок радиатора , красиво так , паром-дымом посреди дороги ! Мож дело было не в термостате , а в небольшой трещине бачка ? Просто не видно было , а когда трещина разошлась посильнее , естественно все вылезло наружу ! P.S. короче весь в печали !
Поставил радиатор , поменял крышку ! :D Будем дальше посмотреть , но надеюсь все наладится , и машинка поедет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , от чуть-было не закепевшего , кто подстраховал , когда катили домой ! :hi: До выезда на работу машину не трогал , до работы сегодня (м.Сходненская - м.Тульская ) доехал норально , температура вела себя хорошо ! Но всё-равно поменял жижу и термостат , посмотрим что покажет ! Осталось тока машину теперь помыть ! :D

История получила продолжение ! Сегодня рванул верхний бачок радиатора , красиво так , паром-дымом посреди дороги ! Мож дело было не в термостате , а в небольшой трещине бачка ? Просто не видно было , а когда трещина разошлась посильнее , естественно все вылезло наружу ! P.S. короче весь в печали !
Поставил радиатор , поменял крышку ! :D Будем дальше посмотреть , но надеюсь все наладится , и машинка поедет !
Крышечку, надеюсь, от праворульки поставил(которая на меньшее давление)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, поставил 0,9 , в стоке 1,1 ! ;)

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих, и от АЗС к АЗС!? :)

самое смешное, что расход будет ниже стокового :)

спросите Vi :)))

 

Вот это выглядит интересным, но кажется невероятным! :)

 

Не надо мне ничего откусывать, в четверг на Ходынке встречаемся :)

MadMax, NOS: так Вы в чтв не работаете или гонки будут ночными (в 19.00 темнеет)???

Зы: я мог бы подъехать, но не ранее 20.00

 

Так что, в итоге: дуэли не будет!? :drinks:

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Привет!

Кто-нить в курсе Леха(ГНОМ) фотки будит выкладывать или как??????

AlexLamp, я думаю, что Gnom не скоро сможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
то что удалил, дублируется, почти целиком в теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть! 15 страниц.Так кто в какой дисциплене победил? Ткните носом, где смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, наши победили везде, где участвовали

Где наших не было, лидировали Тигуаны

 

вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe

точно)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COOL!!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, наши победили везде, где участвовали

Где наших не было, лидировали Тигуаны

 

вроде так

Несовсем)))) так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...