Перейти к контенту

Межклубный тест кроссоверов . Отчет


P.V.

Рекомендуемые сообщения

Vi, для сравнения . Что скажешь ?

http://www.youtube.com/watch?v=mz5PD10QcNQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Понятно, что против литража не попрешь, и после 120-140 и каенн и SRT8 будут в точку уходить как на встречку от форя

Наверное, но нам бы со светофора и до 120 где-то и по тормозам немного - дальше мы не ездим, прав жалко :)

 

Удивительно было, что на скорости 140-180 мерс S500 4matic потихоньку отставал, больше ни с кем интересным погонять не получилось... WRX новый (GRB) на тех же скоростях догонялся очень легко, но ехал с ним не долго. Focus ST отставал очень быстро, но погода была дурацкая, может ему привод мешал, хоть я и дал ему корпуса 3 форы на старте. Пыталась какая-то раскрашенная Fiesta ST гоняться на выхлопе, но совсем не интересно.

 

В общем, куда-то все пропали, тошнят себе потихоньку, гонять не с кем :(

Хочу G35x, FX50, X6 5.0...

 

ML63 и STR8, наверное, побыстрее будут, но проверить всё равно интересно :)

От ML63, наверное, можно ускакать на старте, а потом он догонять будет, а вот с SRT8 совсем интересно :)

 

Вот есть ролик на ютубе, кажется, обсуждали тут.

 

 

Мой едет быстрее. Надо попробовать еще в ручном режиме и на камеру заснять.

 

Володь, запости на Фыкс клубе. Народ там постоянно катается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, для сравнения . Что скажешь ?

Не знаю, с STi не гонял :(Вообще ни с кем не гонял почти, не знаю, как еду. Вроде, довольно быстро, а насколько быстро - хз...

Володь, запости на Фыкс клубе. Народ там постоянно катается))))

Как-то запостил разок... Не вижу, где у них раздел с покатушками. Выпендриваться там не хочется, т.к. мне будет сложновато куда-нибудь выбраться специально, времени сейчас (особенно вечеров) вообще нет :(Да и вообще как-то уж очень хорошо их G35x едет, аж страшно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вам это чудовище http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4169058.htmlодна из самыхбыстрых SUVов в россии по официально зарегистрированнымзамерам разгон -3.4с,квотер-11.6с,миля-31с

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972,

просто так покататься - приезжать не нужно

:)

 

700 коней... да с налогами по 300 - красота, жаль по птс всего 400 :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и у нас чудо-чудное : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3012169.htmlПослабже в лошадях , но если свести на вес , то может и побрыкаться с тем чудовищем ! :D

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяки , блин ! Куда то понесло , уже ! :D Макс , Саш , так вы в четверг друг-друга когда обгонять будете ? До или после !

Как Саша скажет, я бы до..................хотя........ем я немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , от чуть-было не закепевшего , кто подстраховал , когда катили домой ! :hi: До выезда на работу машину не трогал , до работы сегодня (м.Сходненская - м.Тульская ) доехал норально , температура вела себя хорошо ! Но всё-равно поменял жижу и термостат , посмотрим что покажет ! Осталось тока машину теперь помыть ! :D

История получила продолжение ! Сегодня рванул верхний бачок радиатора , красиво так , паром-дымом посреди дороги ! Мож дело было не в термостате , а в небольшой трещине бачка ? Просто не видно было , а когда трещина разошлась посильнее , естественно все вылезло наружу ! P.S. короче весь в печали !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , от чуть-было не закепевшего , кто подстраховал , когда катили домой ! :hi: До выезда на работу машину не трогал , до работы сегодня (м.Сходненская - м.Тульская ) доехал норально , температура вела себя хорошо ! Но всё-равно поменял жижу и термостат , посмотрим что покажет ! Осталось тока машину теперь помыть ! :D

История получила продолжение ! Сегодня рванул верхний бачок радиатора , красиво так , паром-дымом посреди дороги ! Мож дело было не в термостате , а в небольшой трещине бачка ? Просто не видно было , а когда трещина разошлась посильнее , естественно все вылезло наружу ! P.S. короче весь в печали !
Сочувствую!Поначалу и подумал на бачок - классчическая болезнь субарей со штатными радиаторамино видимо трещинка тогда и была микроскопическая - что скрылась, как только давление в системе после гоночного уменьшилось, а щас уже разработалась прогревами-охлажденьями... варить бачки на люминь или ставить сразу новый цельнолюминевый - у тебя выбор большой на МКППкстати, попутно советовал бы шланги сменять на силиконовые - твои уже дубовые должны быттьну и крышки радиаторов стоит сменить, раз кипел - пружины клапанов сброса давления в них могло повестиможно сразу на 1.3 бара поставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R,спасибо , Миш ! Не знаешь где цельный на юге Москвы завтра можно взять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R,спасибо , Миш ! Не знаешь где цельный на юге Москвы завтра можно взять ?

могут быть в ej20t.ru - 47км МКАД , ну или Плеяда_Коломенское

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSTiFK8R, ej20t.ru - не находит вообще , в Плеяде - инфы про радиаторы не нашел . Хотел вообще-то курс на Кунцево держать , имеет смысл ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., Паша, позвонил парню из Плеяды, есть у них какие то индонезийские, завтра будет инфа что по чем и что это за зверь, короче набери меня завта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, ОК ! Во скока ? Я завтра во время работы (8-16) хотел собрать все в гараже , а то привык уже на Форике , без него туго !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., ну часиков в 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, Макс , а пораньше !? А то вдруг не срастется , ехать искать надо , а успеть до 16 со сборкой хотел !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., позвони сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., давай, пока не сплю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У SRT8 после 200 вообще не фонтан динамика...

да и SRT8 сама по себе не фонтан, так себе, янки гоу хом
Кстати, собираются исключительно в Австрии!И за 2 ляма было шЫкарное предложение.А новый будет 520 сил скоро и посмотрим, куда там кай поедет от него!Двигун - чугун. Тюнится в лёгкую. Отличнейший аппарат - ИМХО, по соотношению цена/качество.Роман с первой попытки на СТОКе в хомяках 2.01 проехал и долго сокрушался, что из 2.00 не выехал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.V., скорейшего выздоровления твоему коню! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Семёркин, да пошутил я, машина зачетная, тока где столько денех взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, спасибо ! :) Завтра буду усиленно давать таблетки :super_smilies028: , что бы не пропустить дуэль в четверг между монстрами , как писали про нас на Аут-клубе ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за дуэль в четверх? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tiptop, от http://www.club-forester.ru/index.php?show...st&p=243861 и далее , в этой теме ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...