Перейти к контенту

Вольво ХС70 глазами Таховода


Рекомендуемые сообщения

chocolate, уже не понравится.... на той недельке обратно поменяемся... я хочу вольво, а Серега Тахо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Dager, дело не в том что много кушает денежек (хотя и в этом тоже :), а в том, что заправляться часто надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, Сергей - вам бы потом названия тем поменять, чтобы поисковики да и просто через раздел проще ьыло понять где что тестируется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, не... лично я видимо слишком мало зарабатываю, чтобы пТаху содержать... разница с вольво моей в содержании за год (налог бензин и пр) почти 200 штук. я им другое применение найду. Так что для меня - это главная причина всё же. Остальное - нюансы.

Была бы реальная возможность - я бы имел и вольво и тахо (для вылазок на дачу, перевозок и дальних путешествий) и субарик))))...

а так - менять комфортную приятную во всех отношениях вольву на машину уступающую в комфорте, рулежке, в отделке , экономичности и пр и превосходящую в размере багажника, общих габаритах и более комфортную на плохих дорогах - имхо блажь, притом дорогостоящая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле вы просто еще раз доказали тот старый как мир факт, что каждый выбирает под себя! что для меня вечное падение со ступенек, то для окго-то радость по запрыгиваю в джип :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще парадокс - на трассе и грунтовке я себя чувствую уверенней и комфортнее в вольвов городе - на тахо сегодня поймал себя на этой мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гер, ну правильно - загородом ближе к земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенёс темы в соответсвующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересел в вольво...первое впечатление - у ксюхи есть тормоза ...ну и вся она как то ближе и роднее))))а музыка обычный премиум саунд лучше боуза в тахо)))От Тахи остались неоднозначные впечатления. плюсы и минусы. как единственную машину в семье бы не хотел, как грузовик для перевозки компании и кучи скарба - вариант. Все таки какого то лоска и интеллигентности, что есть в вольво мне все время не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересел в вольво....

как домой вернулся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот бы сравнить Тахо и Ниссан Патрол, или Паджерик 4, вторые совмещают размер + с гуд резиной говнолаз надежный, а имет ли Тахо перед ними преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, в плане проходимости однозначно тахо хуже паджа и патруля. по комфорту также однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще чутка покатаюсь на четвертом Паджерике, пообвыкнусь и отпишусь. Правда сравнивать его могу только с третьим Паджем. Ну или со вторым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, покатайся покатайся. а то на паджерики 4 слишком много негативных отзывов. скажем - большинство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, давай, очень жду отзыв по паджерику, особенно дизельному ;)

 

только, Борис, если не сложно, отдельную тему, ладно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...