Перейти к контенту

Вольво ХС70 глазами Таховода


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, поведую небольшой рассказ, надеюсь, что кое-кто (он знает) присоединиться ;):)и так, волею случая, я стал обладателем Вольво ХС70 2008 годаДизель, автомат, кожа-рожа, все дела...Ну после моего "бегемотика", конечно, машинка маленькаяПричём даже не так страшно, что у него рейлинги на высоте моего подбородка (когда я сижу в машине), а в том, что никто, реально, НИКТО не обращает на тебя внимание, то есть, никого не волнует, что ты и куда ты едешь... Просто ужас!Едешь по Б.Проспекту ПС пытаешься перестроиться, а никто не пускает, потому как пох...С другой стороны, дизель (расход, кстати, надо будет посмотреть), кожа прикольная, руль мне понравился...Багажник, вполне себе, такой нормальный :)И ещё, нифига это (вольва) не машина для пенсионеров, так может говорить только тот, кто на америкосах не катался, просто это машина для человека, который (почему то) решил, что он всё и всем уже доказал, типа меня не волнует кто и что обо мне подумает, я уже состоявшийся человек... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

и чё дальше..??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а Герыч на чём ща ездит? на бегемотике? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, дальше, давай глаголь! =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затейники.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, пока не знаю...

катаемся ;)

впереди, если ничего не случится, пара неделек тест-драйва

 

 

а вот, ещё:

-музыка - достойная, реально понравилось, правда удивило, что нет никакого экранчика на торпеде (зажилили шведы)

-салон - уже писал, ну (из тех авто, что я ездил долго) только авдоться (урод) была рядом

-сзади укачивает - на это пожаловались уже двое (не одновременно)

-дорогу держит очень достойно, но колейность, благо руль очень хороший, держит нормально

-если на Тахо я ездил и ГАЙцы отдавали честь (изредка), то теперь я им показываю "фак", когда не успевают меня засечь на спид-ган ;):)

-шумка... лучше , чем в форе и америкосе (ну там просто размер сарая), но хуже, чем в ауди... шум от резины (не шипованой) очень даже слышно

-очень достойный климат-контроль, а Тахо ощущение сквозняка (размеры , есть где разгуляться), в Вольве такого нет

-бортовой компьютер - не люблю шведов с момента покупки телефона Эриксон, более мудрёное меню ещё надо придумать

-по дороге на дачу обнаружил (с удивлением для себя), что дорога не очень хорошая. Тахо с большими колёсами это скрадывает.

-сиденья... учитывая наличие валиков боковой поддержки (на виражах) сидишь как влитой, на Тахо этого нет, но количество регулировок, а так-же поясничного валика (не крутилки не понятной этимологии) и кресельной посадки (ноги не затекают) на тахо в выигрыше

-наличие в Тахо возможности регулировки педального узла, даже не смотря на отсутствие регулировки рулевой колонки по вылету, позволяет очень комфортно устроится

-руль, вот , в принципе, понравился, подходящий размер и хваты, но дерево - в топку!

-свет, в Вольве, однозначно, лучше!

 

вот пока, вроде, и всё ;):)

 

 

 

 

Уралец, ну да

 

DmitriyA, ну вот, собственно

 

матрос, ну дЫк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный выбор после Тахо)А почему именно вольво? Багажник нужен вместительный + проходимость? Из свежих мне как то Тигуан поинтереснее видится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, Стас , перечитай темы - где Серёга Тахо выбирал, точнее необходимые критерии :) и ты всё поймёшь :) Тигуан точно в топку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, а если слуги народные скажут что пошутили с налогами ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, на тигуан хочу съездить покататься, тем более после ваших тестов ;)

 

Данцер, улыбнусь, утру пот и буду дальше кататься на Тахо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, Стас , перечитай темы - где Серёга Тахо выбирал, точнее необходимые критерии :) и ты всё поймёшь :) Тигуан точно в топку ;)

даже чипованый тиг не уезжает от форика автоматного абсолютно, далеко позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,я то голову ломала почему Вы на Вольво!? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, допересаживаешься с машины на машину- запутаешься :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, лишь бы домами не перепутались :D а так......пусть путаются ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Тахо в гараже стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katbert, Птаха у нас во дворе стоит на месте вольвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Я тож все выходные вольву тестил ;) :). Тока маленькую. Мысль о ХС 70 изрядно докучала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересный выбор после Тахо)

А почему именно вольво? Багажник нужен вместительный + проходимость? Из свежих мне как то Тигуан поинтереснее видится.

тигуан в топку - катал я его. как машину для молодой и небольшой семьи рассматривать можно. в сравнении с вольво - менее комфортно, но более азартно управляется, разгонная динамика хуже. В остальном - нууу... маленький он и... фольксваген слишком, если Серега про ксюху говорит, что она маленькая, то что уж о тигуане скажешь? Объективно - мне не понравилось... уж тогдп новый форик лучше...

 

Уралец, вот а те лишь бы ляпуть что :D

 

MSTiFK8R, на нечипованой дизельной вольве от тигуана уезжаю 2 литрового))). от маздо сх7 аналогично))))))))

 

на вольво-клубе выдали интересную ремарку на тему уступают не уступают дорогу, задумалсо - "Про уступают- не уступают: видимо динамика ТАХИ такова , что приходится при желании сманеврировать давить авторитетом, на вольво можно быстро вклиниться в любую дырку без всяких уважительных причин."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приколисты)))) женами и детьми не планируете меняться? :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, тиха ты....я уже про это намекал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт запуталсо :huh: кто на какой машине и где :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, мы с Герычем махнулись тачками

Он - на Тахо

Я - на Вольве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, просто тест? или нафсегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, к земле поближе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...