Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нужен моторист

Стуканул двигатель 2,0 sj 241л.с.

Forester S13 XT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!

Нужен моторист

Стуканул двигатель 2,0 sj 241л.с.

Forester S13 XT

таки позвонить не? 920-67-20

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки позвонить не? 920-67-20

Звонил) Приемщик очень обстоятельный, головастый и дельных советов дал. Проблема в моей мнительности и ограниченном бюджете. Привык к своим друзьям, но у них завал на 3 месяца вперёд. С motorschaden они стараются не иметь дело и моториста у них нет...

И сейчас для меня этот поиск моториста - новое и неизвестное мероприятие.

Изменено пользователем km812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Стуканул двигатель 2,0 sj 241л.с.

И сколько он проехал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько он проехал ?

67000км. Решил втопить на Приозерском шоссе, так как в городе езжу спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

67000км.

Маловато будет. Есть у меня знакомый, у него поболее и даже прошился до японских 280 сил. ПОка нормалёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

даже прошился до японских 280 сил

Сначала тоже думал. И экономнее и бодрее ехал бы. Однако, ресурс любого движка сокращается, особенно маленького. Сейчас уже задним умом и изучая форумы понимаю, что машина не для гонок, что сам виноват.

Вместе с тем, если 241 лошадь дана, то и машина должна быть на них рассчитана. А тут такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Специальное предложение на  регулировку углов установки колес в период с 25 ноября 2017 по 10 декабря 2017г  -  1000р.
МЫ УЖЕ ГОТОВЫ ВАС ВСТРЕЧАТЬ!

WjH3BFp2d5g.jpg

Производить регулировку нужно после любого вмешательства в ходовую часть автомобиля или же по достижении определенного пробега автомобиля. Мы настоятельно рекомендуем сделать регулировку развал-схождения колес автомобиля в следующих случаях:
• каждые 20-30 тыс. км пробега
• после смены шин.
• после проведения ремонта подвески
Напоминаем о ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи:
телефон 9206720
http://созвездие.org/novosti-i-actsii-sozvezdie-spb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил) Приемщик очень обстоятельный, головастый и дельных советов дал. Проблема в моей мнительности и ограниченном бюджете. Привык к своим друзьям, но у них завал на 3 месяца вперёд. С motorschaden они стараются не иметь дело и моториста у них нет...

И сейчас для меня этот поиск моториста - новое и неизвестное мероприятие.

День добрый. моторист есть и не один.

Да бы развеять мнительность и тд - вы можете находиться рядом с машиной и мотором на протяжении всего цикла ремонт: от постановки в ремзону до заводки после ремонта.

В том числе во время разборки/промеров/дефектации. Хоть метки маркером поставьте на ваши зч (что бы были уверены, что именно ваше, и именно оно меняется, отдается вам... ) ну и тд...

В любом случае удачного решения ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субаристы, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!
В СЛУЧАЕ, если подвеска неисправна (люфты, кривой кулак/рычаг/стойка и тд...) в 90% случаев ПРАВИЛЬНО и КАЧЕСТВЕННО выставить углы невозможно.

вот сейчас машинка уехала.... есть люфт в рычагах.... (к слову импрезка со СВОИМИ Y-образными рычагами , которые в оригинале ОТ 16тыс/единица...)

Мы их восстанавливаем.

Цена вопроса по ремонту /восстановлению 15тыс под ключ за оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые друзья!
15 декабря 2107 года, наш Технический Центр "Созвездие" празднует свое официальное восьмилетие и дарит все своим посетителям в этот день 8%-ую скидку на все виды услуг!

uxDpJOt-lXA.jpg


* акция действует только 15 декабря 2017 года.
Напоминаем о предварительной записи: 920-67-20
или же сайт
http://созвездие.org/novosti-i-actsii-sozvezdie-spb.html

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья! Наш коллектив Поздравляет Вас с Наступающим Новым годом и Рождественскими праздниками!

Наш график работы в праздничные дни:
С 31.12.17 по 03.01.2018 мы закрыты на каникулы.
А уже с 04.01.2018 начинаем работать в штатном режиме и ждем всех в нашей ремзоне.

Кузовной цех начинает работать 08.01.2018

Ваше "СОЗВЕЗДИЕ"

0sYAc9SdfGI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технический Центр "Созвездие" от всей души поздравляет всех своих друзей с наступающим Новым 2018 годом и Рождественскими праздниками.
С 26 декабря и по 30 декабря  дарим всем посетителям разовую скидку 18% на  услуги по обслуживании автомобиля в течение 2018г!

* акция действует с 26 декабря по 30 декабря 2017 года.
**Напоминаем о предварительной записи:
по тел:  9206720
через приложение в вк : https://vk.com/app5708398_-65717790
Или на нашем сайте: http://созвездие.org/

post-19891-0-61558400-1514197029.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, если Вы еще не решили, что подарить близким - напоминаем, что у нас есть подарочные сертификаты)
Номинал: от 1000 и на Ваше усмотрение.
Технически исправный автомобиль - один из лучших и нужных подарков в любое время года и к любому празднику)
*после погашения подаренного номинала, сертификат и дальше будет дарить скидку на наши услуги его обладателю.

BGlMPcdakSw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день Созвездие.

В феврале отпуск, собственно хотелось бы малость обслужиться.....

Сориентируйте по цене работ, пожалуйста:

1. Замена топливного фильтра, обоих на конце топливозаборников (их  в народе чайными пакетиками зовут), и думаю регулятор давления тоже поменять, куплен.

2. Ослужить все суппорта - чистка смазка, при необходимости ремкомплект, тоже куплены

.......а есть такая услуга - катализатор проверить живой или помирает?

по времени где-то в первых числах февраля......

....и ещё вопросик из разряда факультативных - купил погружной фильтр 0865100340 KYOSAN, на драйве пишут чуть ли не ОРИГИНАл, вы такой на рейстайловые форики не ставили? а то до последнего нет уверенности, что именно он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые друзья!
Технический Центр "Созвездие" и "Motul" делают всем специальное предложение при замене масла в вашем автомобиле!
Успейте заменить масло на MOTUL 5W40 8100 X-cess и получите в подарок канистру омывателя 4L MOTUL VISION -20C.

JoucbMGdGzg.jpg

КОЛИЧЕСТВО ОМЫВАТЕЛЯ ОГРАНИЧЕНО
Запись предварительная:
тел: 920-67-20 (+79119206720)
через наш портал: http://созвездие.org/novosti-i-actsii-sozvezdie-spb.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetalь, вроде ж мы с тобой по телефону всё обговорили? Я прав или путаю? :huh:

 

@матрос, таки нормально. А то привыкли, Батенька, всё 5W30 заливать...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, кое что да обговорили, но часть вопросов до сих пор без ответа....

 

В любом случае еду к вам 8-9 февраля планирую, пока суть да дело ёкнуло родное лобовое стекло, заказал с полным обогревом, теперь к тем работам что озвучил добавились замена стекла и подключение по питанию обогревов, как самого стекла, так и зоны дворников

 

Емнип электрик у вас со вторника по пятницу, сейчас на 9-е февраля записаться можно? И второй вопрос, 8-го привезти стекло можно? А то оно в упаковке большое, мне хотелось бы его раньше привезти, дабы 9-го быть на легке

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Технический Центр "Созвездие" от всей души поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества !
И дарит посетителям нашего техцентра в период с 23 по 25 февраля скидку на все виды работ 23%.

Запись предварительная:
тел: +79119206720
web: http://созвездие.org/servis-i-uslugi/zayavka-na-obsluzhivanie.html

uQBJ57Ve8fQ.jpg

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время отчитаться........

Собственно приехал с не самым большим списком задач

Хотелось:

1. Поменять топливный фильтр

2. Посмотреть ходовку

3. Заменить лобовое стекло на стекло с полным обогревом

4. Собственно подключить этот самый обогрев

 

По пункту один всё великолепно, быстро и с помощью мне, купившему не тот фильтр :)

По пункту два тоже самое - что надо сделали, чего не надо отговорили делать, с деталями помогли, сделали оперативно :)

По пункту три вышло не так всё гладко. Во первых прилип на покраску части крыши под молдингом стекла, ибо стоковое натёрло там всё до металла, машина "залипла" на сервисе на два дня :(

Когда забирал машину всё досконально проверил - не затянули клемму аккумулятора, которую скидывали, в остальном всё было на уровне, но ошибался.... :facepalm:

Приехал делать пункт четыре, решили сполоснуть авто, сполоснули, сел сотрудник для перегона машины к месту работ, а в салоне вода.........много воды :blink:

 

Оказалось очень здорово протекает, стекло вклеено очень плохо...........решили попробовать замазать течь локально, но к позднему вечеру стало ясно что стекло придётся переклеивать.....

В итоге пункт 4 выполнен,  стекло переклеено, и мне при заборе автомобиля продемонстрировали что всё хорошо - полив обильно проблемное место керхером. Хотя когда я заглянул в салон на кожаном чехле ручки МКПП была вода, что меня малость напрягло. К чести сервиса, дома после мойки с дороги выяснилось что всё хорошо, хотя были сомнения.

 

С оплатой тоже вышло не без шороховатостей, забыли указать в заказ наряде молдинг, который ставят новый, собственно я его и не оплатил, что же после перепроверки я согласился и доплатил.

 

Подключение полного подогрева выше всяких похвал, электрик всё понял что я хотел, всё грамотно и аккуратно сделал. Местами переделал то, что на проверку оказалось не совсем надёжным.

 

 

В сухом остатке машина на сервисе провела дней 5 суммарно, для данного объёма работ считаю многовато. Да стекло переклеивалось, да маляр человек "творческий", но мне эти 5 дней без авто были напряжными. Особенно тоскливо было, когда увидел результат вклейки стекла первый раз......

 

 

НО, в конечном итоге все недочёты устранены. Спасибо за обслуживание, хотя контроль качества выполнения работ, имхец, стоит подтянуть......

 

ПыСы - когда срубали заводские клёпки крепления лючка, для подбора краски, Артём - менеджер кузовного участка, заверил, мы их затампонируем - будут белые........только сегодня заметил на заправке, дудки.........дьявол в мелочах.....

Изменено пользователем Vetalь
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кузовня у них всегда хромала.. к сожалению..

 

за инфу про замену стекла спасибо.. задумался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, как бы ценнег за замену стекла выше среднего, как у конторы КАРГЛАСС, что он Созвездия через дорогу, ну дык они миллионами в год их переклеивают, а тут даже не проверяли на "протечку"

 

А по стеклу......на мой взгляд если делать то только прям у производителя на месте, и на доставке сэкономишь и гарантированно вклеяь хорошо, всяко руку набили на своём продукте


ПыСы2 - я не знаю как меняли ступицу, не присутствовал, но читал что выбивают иногда даже сильно, ну да бог с ним это лишь мои домыслы

 

Еду короче из Питера, наступила ночь, и моргают все просто атас, понимаю что светят фары у меня куда то не туда, а ведь ехал в Питер всё было нормально, тоже ночью пёр. Заехал на регулировку......пипец левая вверх и влево, правая просто высоко слишком....... :facepalm:

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи форумчане))) если кто присутствует вконтактике... разыгрываем замену масла с расходниками.
Все условия по ссылке:
https://vk.com/sozvezdieorg?w=wall-65717790_1473%2Fall

ZEeTgugxur0.jpg

весна идет - весне дорогу ©
И межсезонные ТО уж не за горами))) морозы чуть усложнили жизнь нашим коням, свежее масло - будет кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас будет много букв. Знаете, накипело.

 

Я тот сотрудник, который заметил течь...

И я просто возмущен некоторыми моментами в отзыве уважаемого Vetalь

Читая его, создается впечатление, что клиент недоволен. Хочу разобраться в ситуации поподробнее. Полезем в дебри.

 

1) Вы знаете, замена лобового стекла у нашей кузовни - это как у хирургов отрезать аппендицит - то есть САМАЯ простая операция.

Именно поэтому никто никогда не проверяет вклеенные стекла на течи. Их не было никогда. Ну вот прям ни разу.

А все потому, что стекла вклеиваются - проверенные, одни и те же. Уже много лет. Одним и тем же человеком.

Автор забыл упомянуть, что стекло привезенное ИМ - хитров...нное, оказалось неправильной формы - повышенной "выпуклости" по центрам граней. Естественно, это стало ясно после повторного его снятия. Я лично (мастер слесарки) стоял рядом при нанесении клея на стекло (слой 3-4 см), контролировал и помогал его вклеивать. Эти три-четыре сантиметра клея даже не дотронулись до кузова. Возможно, кипа проводов в потолке от МНОГОчисленных всевозможных дополнительных устройств установленных на лобовом стекле усугубила ситуацию.

И мы видели, как переклеивают стекла в местах, где их продают. Поверьте - они даже обшивки в салоне не снимают, иногда забывают праймер использовать, иногда голое царапанное железо под стеклом оставляют. Если для кого-то еще секрет - то зарабатывают они на Продаже стекол, а Замена там обычно очень дешево и очень некачественно. Я знаю о чем говорю.

 

Есть технология нанесения клея - она полностью была соблюдена.

Здесь проблема не в работе, а в некачественной запчасти. Стекло было ПЕРЕклеено БЕСПЛАТНО вообще без вопросов, хотя вины нашей нет, а клиент все равно не доволен. По поводу сроков - автор забыл упомянуть, что 1 день прошел в ожидании сторонних специалистов по заклеиванию крыши пленкой.

 

2) По поводу фар... Вы действительно считаете что удары по ступице могут сбить регулировку фар? Вы серьезно?

Мне даже объяснять это смешно.

У нас есть шутки в сервисе, типа "поменяли масло в заднем редукторе - погасла подсветка приборки", или "поменяли жидкость в АКПП - перескочил ремень ГРМ" - это истории из жизни, они реально были. Но никто и никогда всерьез не предполагал, что первое - причина второго. Ваша история с фарами и ступицей, думаю, войдет в их число.

 

Матрос, я не спорю за кузовню, просто обидно, когда знаешь, что именно вот ТУТ косяка нет (я рядом стоял), а тебе предъявляют.

А потом люди читают все это, ВЕРЯТ автору на слово, который сознательно упускает некоторые детали, иногда немного сочиняет.

А потом у нас работы мало, потому что мы косячим. Якобы.

А читающий, как правило не вникает в суть написанного отзыва, кто прав, кто виноват. Есть претензия - прошел мимо. Минус клиент.

Вот и ты задумался. А я не думаю, что ты с ТАКИМ ЖЕ кривым стеклом к нам собирался. 

 

Я редко комментирую отзывы клиентов здесь, но за эти два пункта я готов биться! Автор не прав! Я даже не могу представить уровень сервиса, который бы его удовлетворил. Тут принято извиняться, говорить, что мы проведем работу над ошибками...

Не в этот раз. Все было сделано в лучшем виде, в оговоренные короткие сроки, колеса закрутить не забыли, в цвет попали. И творческая личность маляра вообще никак не повлияла на время готовности. Клиент в описанных ситуациях виноват сам.

Пусть это будет отзыв о клиенте, в ответ на отзыв о сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...