Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Задняя банка в любом живом состоянии на форик 97 есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посетил сегодня "Созвездие". Впечатления от уровня сервиса скорее положительные))) Вроде ничего не сделали, нашли кучу косяков, а на душу как то теплее стало (даже в такую жару :D )Человек, который выписывает счета за работу, он же Piligrim ака Алексей, огромное Вам человеческое спасибо за ваше отношение к клиенту. Думаю, что благодаря вашему таланту общения с совершенно незнакомыми вам людьми (ну и конечно качеству ремонта) ваш бизнес будет только процветать.Спасибо мастерам, за оперативную диагностику, советы и рекомендации. Обязательно прислушаюсь.Немного огорчило само помещение: много каких то деталей и инструмента и все это на полу, но это пожалуй мелочи, да кофе машина пока кнопочку "сдача" не нажмете сдачу не отдает%-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....., да кофе машина пока кнопочку "сдача" не нажмете сдачу не отдает%-)

тож такую вспышку засёк.. :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе аутбэк 3.0, 2008 года. Завтра (27 июля, во вторник) надо где-то продиагностировать пепелац. Но, вот, беда, хозяин может только после 18:00.Вопрос к Алексею aka Piligrim: можно ли записаться на диагностику всего чего можно на 18:30...19:00 ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гитавод, лучше позвонить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова спасибо коллективу "Созвездия" за своевременное решение моей бряцающей морды...теперь субару снова сцуко быстрая и рулиццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал сегодня. Отличные ребята)) подлили жидкостей и подкачали колеса нахаляву))Разумный вдумчивый подход к делу. Оценка 5 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтекает антифриз из верхнего патрубка на радиаторе из-под хомута, патрубок поставил новый, сегодня посмотрел, потек опять есть. При замене патрубка осмотрел сам отвод от радиатора, который пластиковый, вроде трещин нет... Радиатор засран или хомут тоже имеет смысл заменить на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

который пластиковый, вроде трещин нет... Радиатор засран или хомут тоже имеет смысл заменить на новый?

может быть микротрещина = раскрывается только при давлении в системе

радиатор мыть

кондейный тоже

хомуты сильно корродированные заменить на "Нормовские"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

был сегодня на очередном то. Всё как обычно предсказуемо хорошо. Спасибо ребятам за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня провел в "Созвездии"(вчера с 10:00 до 21:45 и сегодня с 12:00 до 15:00). Только положительные эмоции! Спасибо Мише, Лёше и Игорю за полную подготовку моей машины к дальней поездке!По работе было сделано: 1. Замена ATF в автомате; 2. Замена масла в переднем и заднем дифах; 3. Замер компрессии + замена свечей; 4. Осмотр ремня ГРМ; 5. Замена пыльника рулевой рейки; 6. Замена масла в двигателе; 7. Замена передних тормозных дисков+колодок; 8. Замена выхлопа в сборе.Все работы были выполнены оперативно и качественно! Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

уже пару раз побывал в СОЗВЕЗДИЕ мой ФОРЬ. Отличный сервис, толковые ребята!РЕСПЕКТ!!!Обращайтесь, не пожалеете!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже пару раз побывал в СОЗВЕЗДИЕ мой ФОРЬ. Отличный сервис, толковые ребята!РЕСПЕКТ!!!

Обращайтесь, не пожалеете!!!!!!!

Спасибо за положительный отзыв.

Но желательно вкратце сказать что делали.

А то может просто "машину хорошо помыли" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, приеду скоро масло менять....mobil имеется,или с собой привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...mobil имеется,или с собой привезти?

вези... у них тока МотЮлъ... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, приеду скоро масло менять....mobil имеется,или с собой привезти?

Вам сИкоко в вязкости нуна Мобиловцы наши :rolleyes: 5W40 стоит ком-т из 5литров

А то судя по базе ни разу масло у нас не меняли...

 

 

...mobil имеется,или с собой привезти?

вези... у них тока МотЮлъ... :D :D

 

А вот ФигВам! Индейское жилище :)

см.выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Небольшой отчет по Форику SH-9 turbo:После 3 месяцев эксплуатации женой -_-Все те же самые работы были подсчитаны в РРТ Лахта- цена вопроса 60.000 руб.БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему Созвездию :D

ЗАКАЗ_НАРЯД_2.doc

ЗАКАЗ_НАРЯД_2.doc

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да..разница в 3 раза...как говорицца-"застрелите меня,я в аду!"© :D Но самое главное,что выезжая с "Созвездия" ты уверен что точно все что нужно сделали,на место поставили и прикрутили. ;) И такое чувство уверенности-бесценно! :super_smilies086:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за глупый вопрос, полная компьютерная диагности двигателя у вас делается?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, позвони Пилигриму... это быстрее... но комп и шланги я у него видел... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок!! Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, позвони Пилигриму... это быстрее... но комп и шланги я у него видел... ;)

Да тут я тут. :blink:

 

Давеча как в пн. обнаружил разбито не работающий комп. :sorry:

 

Был бешено зол :diablo:

 

Но у нас есть "космическое дублирование" :pardon:

С новой недели на свежей технике. По старому ноуту буду справлять поминки. Долго.

 

Michail, :blink: зря пропустил через "распознавание" лучше как картинка или просто pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, да.... ноуту еще бы жить и жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а карточки банковские не принимаете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...