Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

An-Mishel , приносим свои извинения. Приезжайте, машину вымоем, + одна мойка в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

заезжал сенни к парням на "дефикацию" © :D подвески....как всегда чётко, грамотно, доходчиво-показательно... :good:

а могли бы с тобой и пересечьси ;) тож был - спасибо ребятам - "зрею" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, договорились) найду время обязательно заеду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне в пятницу устроят полный ахтунг, с утра и до забора, надеюсь часть животрепещущих вопросов о ремонте снимутся...желательно надолго, в идеале навсегда =))))Надо будет запастись плюшками, ибо мне там похоже придётся заночевать :super_smilies074:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, ))) ну что ждем новостей, как ты там и когда уехал))))

и уехал ли вообще)

 

нашла минутку приехать помыть машинку и.... картинка маслом...отключили электричество во всем районе... машина Геда стояла на подъемнике... и конечно помыть машину тоже не получилось.. у Алексса закончился бензин ровно на заправке.. а там тоже не было электричества...

Изменено пользователем An-Mishel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет дали, где то спустя час, в начале восьмого.В итоге конечно пришлось подзадержаться, уезжали оттуда уже в начале одинадцатого.Респект автомастеру Алексею, по его лицу было видно как же я его зае...надоел вобщем. но он стоически выдерживал мои дилетантские вопросы =)))По итогу имеем...не вялую дряблую задницу, а упругие мышцатые ягодицы, я и не думал что форик в повороты может входить, а не вваливаться B) И теперь я знаю что тормоза у форика ЕСТЬ!!! ибо то что было до этого.... я пятками об землю тормозил лучше )))По итогу имеем кучу положительных эмоций (хотя стрижка только началась) и пустой кошелёк :D Но это мелочи по сравнению с мировой революцией )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто последние 2 страницы не открываются?Чёто последние 2 страницы не открываются?А после ответа открылись, глюк какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету Матроса (когда забирал у него клубные наклейки) съездил к ребятам со своими проблемками, в своём городе решил не экспериментировать с поисками сервиса.

В итоге провёл у ребят целый день (кстати время пролетело как здрасте, сложилось впечатление что ездил не на ремонт а к лучшим друзьям). Была у меня серьёзная проблема подтекания масла с двигателя (как и предположил Матрос засрался клапан картерных газов) ну и по мелочи жижи фильтра колодки. Ребята молодцы, всё сделали на 5+. Ответили на все мои вопросы, даже на глупые :).

Поравилось:

- дружеская атмосфера в ремзоне

- работа мастеров без лишней суеты

- приятный ценник

 

P.S. Про плюшки не знал ))))))), в следующий раз привезу обязательно.

P.P.S. 2Piligrim Изменения в машине на лицо, тормозит лучше, коробка стала переключатся чётче, климат заработал как положено, масло в дыргателе пока ещё не проверял отпишусь чуть позже. Надо к вам ещё как нибудь заехать, теперь при интенсивном разгоне стало более заметны подёргивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы... надо с дядЪки Пилигримма большЫй дисконт для себя требоватъ... за пиар изЫсканный... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, дисконтЕР епрст :o и так цены средние по больничкам, где выше где ниже...

 

Alexsander, всегда на здоровье. Заглядывайте, на плановое техническое.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Устанавливал парктроник. Вчера начал пищать постоянно при включении задней передачи, показывает либо полный бред (крякозябры), либо ничего не показывает. Чего ждать. к чему готовится?2) На кольце после 100 слышится тонкий вой (грешу на резину - федерал сс595).Записался на среду на 19-00. Хотелось бы все успеть в среду ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, малый апдейт. Залез в багажнике под карман над аркой (там где еще прикуриватель) в нише полно воды и в ней изображал из себя подводную лодку блок парктроника. Вопрос на засыпку - откуда там вода? это нормально? и почему блок не приклеен на скотч двухсторонний а лежал\валялся в этой нише? Блок разобрал, положил сушиться, надеюсь заработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UXAH а кто парктроник устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода в нише (кузовню пока отбросим) плохо сидит фонарь + проверить сливную трубку люка крыши, если он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, похоже и мне пришла пора к Вам обратиться! С ходовой беда да и время ТО пришло. Скажите сколько у Вас ТО 75000 будет стоить(все материалы Ваши)? Можно ли все совместить(ТО и ремонт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss,

Андрей.

Piligrim ака Алексей,

вода в обеих нишах (с обоих сторон). как проверить трубку слива с крыши? фонари откручивал\прикручивал, вроде без перекосов сидят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alekss,

Андрей.

Piligrim ака Алексей,

вода в обеих нишах (с обоих сторон). как проверить трубку слива с крыши? фонари откручивал\прикручивал, вроде без перекосов сидят....

Трубка должна выходить из корпуса (борта) авто наружу сквозь резиновый уплотнитель (кольцо) за бампером.

 

Зачем фонарь откручивал?

Между корпусом и фонарем полоска герметика проложена (ака сырая резина) = вот там и смотри повреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей,

трубки слива воды с люка сидят в своих местах снимал обшивку со стоек задних подтеков нет, заглушки с проводов с фонарей задних сидят на месте, сегодня после мойки чуть чуть воды просочилосьё откуда совершенно непонятно, я в полной прострации Никакой сырой резины не фонарях нет Алексей скинь в личку телефон или зв)кни если не влом 921 787 754девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой сырой резины не фонарях нет

Может фонари меняны? Могли по запарке не проложить прокладку, они как запчасть отдельным номером
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, "хозяйке на заметку" :)

Операция по отковыриванию сам-знаешь-чего в РРТ обошлась в 980 руб. Поставили, кстати, кривовато.

По готовности сабжа готова повторить на клубном сервисе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, я мучал Вас по поводу ремонта турбинки у дилера и запутки с ентим делом... Покатался по трассе и не пойму, нет того ощущения подхвата турбинкой ускорения авто, не могу сказать что авто не прёт, но как-то не так, как раньше, могёт такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой сырой резины не фонарях нет

Может фонари меняны? Могли по запарке не проложить прокладку, они как запчасть отдельным номером
Я фиг знает. Можно номерок либо у вас купить это дело?В каталогах нет прокладки для заднего фонаря ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял сегодня диски и колодки тормозные.

На вопросы по ТО были даны развернутые ответы, спасибо.

Да, и приятно было познакомиться.

Сервис оправдывает название клубный - машин с наклейками много все.

VladKu, привет. эт я был с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был у Алексея, положение удручающие, стоит Яра бензогенератор, работает ноутбук и вскипает чайник, подъемники не работают, клубни может бы пора подыскать более адекватное место для нашего сервиса? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, в смысле опять перебои с искричеством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...