Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Почитаете и поймете...Сервису хочется как в "Звезде Невы",а расценки как на ВАЗ. Да и экономия-страшная сила(на то100 замена помпы-одно из регламентных действий). Я выводы сделал давно-мне в данный сервис интересно приезжать даже просто так(потому что изначально не ездил по АРА-гаражам). И их квалификация в ремонте авто-проверена людьми перебиравшими там двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почитал... ничего не понял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну промыли гражданину радиатор под давлением-лучше не стало(или герметик с места посрывало),он поехал в "гараж" где ему "спец" за 10 минут нашел сопли и парафин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем гражданину напихали в радиатор сопли и парафин...??? шалунишки.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос Андрей там еще много "вкусностей" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где...??? у дядЪки Пиллиггримма....??? верю... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы прекратить пустофлуд.

У товарища gorreriака Игорь, был комплексный трабл Форестера по перегреву на скорости под нагрузкой.

Очень похожий на "выдувание" прокладок ГБЦ. НО явный выхлоп, на момент обращения, в расширительном бачке не обнаружен. Рекомендовано заказчику обратиться к газоанализатору, для отметания этой версии наверняка.

При замене ком-та ГРМ, помпа и термостат не менялись (со слов хозяина).

Были снаружи забиты ~ чуть больше половины кондейный и основной радиаторы.

Дабы пошагово решить проблему, с согласия клиента были произведены работы по помывке основного радиатора со снятием оного и продувке кондейного.

НО, Проблема этим не была решена.

Машина была повторно поставлена в сервис вне сетки уже записанных в ожидании свободного "окна".

Но она его ("окна") не дождалась, хозяин её забрал.

Думается этим было нанесено огорчение.

НО, большинство позиций "проблемы перегрева" уже было "отметено" :)

Всё.

 

P.S.: Допускаю что было наше упущение в промере температуры секций радиатора. При внешней общей забитости это немудрено.

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везде одни и те же лица ;) Завидую тем, кому интересно приезжать в сервис "просто так". У меня как то есть более интересные занятия. Впрочем - каждому своё. Претензия к сервису суть одна - не смогли диагностировать несложную(кмк) проблему, по следующему приезду уже и встретили безрадостно, и срок назначили такой, что пришлось машину забрать, чтобы не мотать себе нервы и не тратить зря время. alekss, что до "гаража" и "спеца", где все это нашли за полчаса и сделали, то вы там были ? Знаете где ? Или телепат ? Так вам бы в цирк, там такие нужны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri Уважаемый,я еще геморрой лечу по фото. Несложно отмести причины на одном сервисе и выявить следствие на другом. Я просто вам не буду всё это расписывать ибо долго,а вставать рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'alekss' да ладно, решил человек проблему и хорошо. Мы не помогли с первого раза, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, слова не мальчика, но мужа © Вообще, выстроить бизнес на основе неформальных личностных отношений невозможно. Увы, это азы экономики. Удачи Вам. Piligrim ака Алексей, еще раз ННЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вам, :super_smilies056: gorreri

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, слова не мальчика, но мужа © Вообще, выстроить бизнес на основе неформальных личностных отношений невозможно. Увы, это азы экономики. Удачи Вам. Piligrim ака Алексей, еще раз ННЛ.

Спасибо Игорь. Конечно ННЛ.

Но я не дипломированный экономист или бизнесМэн.

Я дипломированный технарь и команда собралась такая же.

 

Но некоторые ЭТО, НЕ понимают.

Ищут тут МЕГОбизнес. :huh:

А мы просто получаем зарплату и оплачиваем текущие счета.

 

Нам нравится делать, ЭТО. Ремонтировать/Реанимировать.

Подавляющему большинству Наша команда помогла + уберегла от более внушительных расходов на свое авто.

Но не всем, например Вам, Игорь.

Вам мы не смогли ОПЕРАТИВНО помочь в решении.

Бывает и такое.

 

И действительно. Вы решили проблему и хорошо. И вам Игорь, Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить парней за ремонт подвески, конкретно Василия и конечно же Алексея. Дорога в Приозерск, прошла идеально, давно я так не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые мастера!Хочу описать вам суть проблемы, м.б. решение ее на поверхности, если нет, то приглашайте в гости я у вас еще не был)В салоне, как то не навязчиво появляется запах бензина, запах не из двигательного отсека, а со стороны топливного бака (не зависимо полный или на дне).Отмечу, что горит ошибка, которую ранее расшифровывали как "небольшая утечка паров бензина" думаю, что как то эти два факта связаны. Хотя периодически ошибка гаснет.Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год машины какой? Надо смотреть шланги - трубки бензиновые, они внутри салона под коврами- порогами. Если есть запах, значит где-то подтекает. Советую не курить в салоне и быстрее решать проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SF666, скорее всего помер клапан абсорбера в открытом положении, от туда и ошибка, т.к. датчик электронный, а носа пока ещё электронного не придумали в машине, что бы нюхал и сообщал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SF666, на осмотр однозначно :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс как к вам на прием записаться? :help: В семье ни кто не курит) На абсорбер уже намекали)Суб 2003 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SF666, скорее всего помер клапан абсорбера в открытом положении, от туда и ошибка, т.к. датчик электронный, а носа пока ещё электронного не придумали в машине, что бы нюхал и сообщал :)

Спасибо, я тоже на него думал :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс как к вам на прием записаться? :help:

В семье ни кто не курит) На абсорбер уже намекали)

 

 

Суб 2003 года

920 67 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

JAGR

сообщение 19.6.2010, 11:00

Сообщение #202

 

 

Прикол. Вчера договорился с ними на 11. Приехал и никого. Все телефоны отключены (

 

 

--------------------

 

 

 

Прошёл месяц.....

Прикол. Вчера договорился с ними на 11 на замену тормозных колодок. Хотел записаться на 10, но нужных колодок не было и пообещали подвезти к 11. Приезжаю в 11 и.... колодок нет(((. Пытались дозвониться до товарища, который обещал. Не дозвонились. В итоге сам поехал на Гагарина, там про обещавшего товарища знали, но он не появлялся. Сам купил колодки и поменял в Элитавто на Витебском. Кстати там ещё и диски протачивают не снимая. (Замена колодок + проточка дисков на одной оси 2400).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра разберемся, дорогой товарищ.

Изменено пользователем s-awd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам купил колодки и поменял в Элитавто на Витебском. Кстати там ещё и диски протачивают не снимая. (Замена колодок + проточка дисков на одной оси 2400).

ОФФТОП, но все же

Спасибо за подсказку, товарищ!

У меня подбивают передние диски на торможении + замена колодок предстоит. Все время езжу по Витебскому и вижу этот Элит-авто! Теперь буду знать!

Тормозные диски они с двух сторон протачивают? Как Вам, лично, помогла проточка?

ПСЫ:У меня пробег машины 77тыс, подбивать начали аж с 5-ой тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить замена сцепления на 1м форестере? запчасти+ работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...