Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

UXAH, уже внесен в сетку на завтра - вечер. Думаю на заданные вопросы = ответ получен в т.ч. по телефону. :)

Точно-такс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

'Piligrim ака Алексей' Заломало шпильку на заднем левом колесе, вопрос как обычно "Сколько и за сколько (в смысле время/деньги)"+заменить болт крепления заднего суппорта. Кузов SG5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UXAH, лучъше позвонитъ.... он тут тока по ночам бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексея по семейным обстоятельствам не будет до понедельника. Можно позвонить Андрею 920-67-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, надеюсь ничего серьёзного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стесняюсь спросить, а тел. которые указанны на первой странице - действующие,а то сегодня весь день "в не зоны"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, в пятницу и субботу работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, у них выходной сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, дай хоть денёк людям отдохнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе был в сервисе. Нужно было пройти ТО 90000 + поменять передние тормозные диски (ессно с колодками вместе).Оценка работ: 4 (по пятибальной)Отвечаю на вопрос почему 4.Не уложились в срок (обещали за день, но осталась до следующего утра) - в общем-то ничего страшного...Не внимательно отнеслись к просьбам: просил поменять свечи - не сделали (оказалось кстати - не было необходимости)Перелили масла при замене - немножко..... не критично, но... косячок ;-)))А в общем сервис понравился. Хочу (там же) на этой или следующей недели поменять сцепление ( с корзиной в сборе).Цены после официальных дилеров (раньше делал только в РРТ) - ОТЛИЧНЫЕ!Спасибо ребятам за работу.P.S. В сервисной книжке в графе прохождения ТО 90 тыс. стоит печать "Созвездие"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у ребят!Заменили масло в коробке,тормозную жидкость ,колодки и как всегда по мелочи по пластику!Заменили локер-в хлам развалился и за ним еще свозили в магаз!Большое СПАСИБО!Как всегда работа сделана на отлично! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, а Газельваген на стапель у вас влезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.

 

Alexander, а что "Газельваген" раму погнула? ;)

 

 

А если серьезно, внушительные такие вагены ребята тянули на стапеле. Стукнись SAWD в личку = он точно ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а что "Газельваген" раму погнула? ;)

Угумс :) Я уже ваши телефоны дал. Будут тебя спрашивать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото + четко поставленная задача = http://www.libo.ru/uploads/posts/2010-02/1...92_0053yz14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы людям машины делаете? У Вас же там Цирк пополам с КВНом !!!!.... Особенно начальники....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото + четко поставленная задача

Да я её в глаза не видел :)С другого форума:

Рама по переду ушла примерно на 10см. Естественно за собой потащив кабину. ;(Нужно вытянуть раму не резав и потом восстановить кабину и покрасить.Стекло лобовое клееное - целое - так что повреждения не смертельные.

Знаю, что стапель есть, на вас и навёл человека. Короче, если доедет, пузырь отката за клиента :D :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее фото + четко поставленная задача

на вас и навёл человека. Короче, если доедет, 8-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил. Менял втулки стабов по кругу. Понравилось, что в рем.зоне все показали, по поводу стоек сняли вопросы. Всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Piligrim ака Алексей, спасибо тебе и механику Мише, за диагностику синей СТИхи, все грамотно, коплю деньги буду брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе там без вариантов на момент осмотра.Удачной покупки и дальнейшей совместной жизни в полном взаимопонимании с авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проходил ТО-90 на Форике в "Созвездии". Что хочу сказать-СПАСИБО! Все было сделано быстро и хорошо, если б не замена пружин с аммортизаторами, то за пару часов ребята точно бы уложились. Еще "обвесили" наклейками, помыли машину, предложили чайку. В следующий раз тоже к ним поеду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... В следующий раз тоже к ним поеду ;)

и это правилъно.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера у Piligrim ака Алексея поставили коротходную кулису KARTBOY-Impreza WRX 08, цена в РРТ Лахта с супер скидкой для меня -3500 руб., мастера Алексея установили за 1400 руб, за что большое спасибо, полет нормальный! :D

 

Piligrim ака Алексей, а про кафе надо задуматься, уже пора..... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...