Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Michail, в смысле опять перебои с искричеством?

'SlaYeR, Юра там Арендатор с Арендодателем не могут разобраться, кто кому должен, Алексей бабло заплатил за лектричество, а его рубанули, так что если у кого есть адекватный бокс, то они уже готовы, т.к. их все кормят завтраками, что якобы на слудующей неделе все будет хорошо -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

жееесть..=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, в смысле опять перебои с искричеством?

'SlaYeR, Юра там Арендатор с Арендодателем не могут разобраться, кто кому должен, Алексей бабло заплатил за лектричество, а его рубанули, так что если у кого есть адекватный бокс, то они уже готовы, т.к. их все кормят завтраками, что якобы на слудующей неделе все будет хорошо -_-

 

Проблема сложна и она решается. В ближайшее время перебои с электричеством прекратятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикол. Вчера договорился с ними на 11. Приехал и никого. Все телефоны отключены (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, Алексей, вроде Пилигрим уехал на ралли...далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а нафига тогда вчера со мной договаривался. Сон по выходным и так у меня редкость. В общем обидели. Дачу отменил из за них. Знакомство с клубным сервисом не получилось. Уехал в Лауру чистить дроссельную заслонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, хм на них это не похоже...грустно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, В общем вот так... В Лауре вошли в ситуевину и взяли сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, а нафига тогда вчера со мной договаривался.

- Сон по выходным и так у меня редкость. В общем обидели. Дачу отменил из за них.

- Знакомство с клубным сервисом не получилось.

- Уехал в Лауру чистить дроссельную заслонку.

- Я действительно был 18-19 июня в Карелии приехал сегодня, фиксировал ралли "Белые Ночи 2010".

- Возможно Вы договаривались с мастером Алексеем и это останется на его совести и репутации.

- сон по выходным это роскошь. Приношу ИЗВИНЕНИЯ.

- МЫ, НЕ называем себя "клубным сервисом" :)

- и как часто её чистите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эл-во в итоге дали? а то я вроде на завтра записался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Если решили приколоть по поводу сна и частоты чистки то не получилось... у всех свои планы... выходные я привык проводить в семье, а не под закрытыми дверьми сервиса... вместо понимания удивительно слышать от Вас такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, Алексей, я Извинился ранее. Действительно произошла накладка по времени, буду разбираться и заниматься тренировками персонала.

 

А что до сна в выходной - это я про себя. Для меня это роскошь. Но скорее всего я просто веду НЕправильный образ жизни...

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, хотел бы завтра, примерно к 17.00 подъехать поменять масло, мне нужно Motul 300V 10W40, а если еще получиться поставить тормозные диски, то будет мне счастье, наверно :D Жду Алексей, когда назначите время?

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, уже переговорили по мобилке.

с проставками и шпильками не всё так просто (детали в работе), поэтому = счастье будет не полным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Piligrim ака Алексей, Спасибо твоему мозгу! Звуков нет! Незачет РРТ-3 часа не могли найти в чем проблема.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поиски "чего-то гремит" :) Переварю крючёчек отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Форике 2008 года выпуска есть намерение поменять обе треснувшие противотуманки. Может, посоветуете что-то вроде сеток защитных или еще что-нибудь от камней поставить? А то собираемся в Европу ехать, на серпантине поездить - думаю, менять или нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alsp, "на удачу" заменить по гарантии.

Стекла Лопаются от перепада температуры, при попадании воды.

"приколхозить" сетко защиту = заказов не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на турбе вот такую защиту самопальную. Фото_0055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается извечный вопрос: "Что делать"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему персоналу Созвездия - респект!Сервис не только с дружественного ресурса ,но и по факту !Все четко и быстро без заумных технических сентенций и прочего ,присущего официалам.Спасибо ребята!Доволен работой и приемлимыми тарифами....Рекомендую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По недавнему посещению - увы и ах. Уровень специалистов , скажем так, невысок . Диагностировать несложную проблему не смогли. Ценообразование тоже вызывает вопросы - впечатление что берется с потолка. Что то средне по городу, что то ВЫШЕ ОФИЦИАЛОВ!?!?!?. Про отношение к клиенту лучше и не вспоминать. Кофе предложат, но что чужое время тоже стоит денег, не знают <_< . Или делают вид, что не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, может адресом ошибся? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri,

уважаемый, а можно поконкретнее, с фактами, цифрами, явками и паролями?

А то выглядит как-то... эээ... голословненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще дам ссылку на тему.. http://subaru.spb.ru/index.php/topic,1474.msg11307.html#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...