Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Michail не поминай кафе всуе,разливочный аппарат из заправки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Посчитайте пожалуйста по машинке (можно в личку)SG5 2003 год американец, атмо, автомат.Замена ГРМ со всеми роликамиВсе остальные приводные ремниПомпа? (надо-нет, незнаю, типа поменять чтобы не возвращаться :unknw: )Полностью все жидкостимасло в двигатель (Mobil 5w50)масло в коробкумасло в редуктораантифризтормозная жидкостьсвечивозможно колодки?+диагностика всей машинки, ибо по ней вопросов масса накопилась, надо решать.Пока все вопросы записываю на листочек :rolleyes: Сколько будет стоить хотя бы этот фронт работ? Ибо волосы на всех частях тела уже начинают судорожно шевелицца....Запчасти у вас естьв наличии или надо/можно свои привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Алексею Piligrim, за то что сегодня так быстро и качественно вернул моего Лесника к жизни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, для примера = розница. Не нужное вычеркнуть.

 

post-3311-1274303506_thumb.png

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, для примера = розница. Не нужное вычеркнуть.

Спасибо большое, как то так я себе это и представлял, ушёл искать деньги :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня, менял масло в движке и осмотр подвески. Нужно менять втулки стабов. Договорились на вторник (не было электричества, подъёмникки не работали),заказал полиуретановые. Ребята- молодцы, указали на проблемы, которых не заметил. Спасибо!Отдельное спасибо Piligrim ака Алексей за клубную наклеечку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, скинь, пожалуйста, телефон Кости (который в малярном), мы с ним предварительно согласовывали, и вот СК заплатила, хочу на днях к вам поставить красить крылышко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у них в субботу. Парни осмотрели, вынесли вердикт. Все четко, понятно и быстро. Спасибо Михаилу и конечно же Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дядъко Piligrim , скажЫ как у Вас там с напругой наладилосъ ли...??? а то тяга естъ ходовку проверитъ... стуки спереди и поперечные колебания сзади волнуют мой разум... да и пламенный мотор звуками своими насторажЫвает моё дилетантское сознание.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паутиныч, "...в меру своей технической образованности..." :) всегда поможем... , а что не знаем = есть оригинал SM от FHI ;) постоянно черпаем оттуда.

 

матрос, дык вроде перестали энергетики прыгать на рубильнике... = пока наладилось. (тьфу3р) ПравдО, сволочи тренькнули седня всего на 5мин пришлось на комп УПС прикрутить. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то я посетил Мекку субароводов, Салова 57Микроотчёт, ибо делал только контрольный осмотр.Быстро, чётко, без нервов "что тут за фигня под ногами крутится и задаёт глупые вопросы".Дали общее понятие о состоянии машины.Ложка дёгтя, когда я записывался, мне сказали приезжайте к 14.00Приехал.....и прождал 3,5 часа до момента как мою прелесть подняли на подъёмник.Всё таки люди как то планируют своё время в будние дни, типа работы и прочего, и 3,5 часа можно было потратить с большей пользой.Честно говоря было пару раз, когда хотелось просто уехать.А в остальном, прекрасная маркиза......© =)))Сделаем второй заход, уже на ремонт...и посмотрим B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал.....и прождал 3,5 часа до момента как мою прелесть подняли на подъёмник.Всё таки люди как то планируют своё время в будние дни, типа работы и прочего, и 3,5 часа можно было потратить с большей пользой.Честно говоря было пару раз, когда хотелось просто уехать.

Это у них бывает. Но имхо от того что стараются вылечить все болячки за раз, а не гонят, дескать следующий клиент мол по записи, остальное мол в следующий раз доделаем.. :) Ну как бывает - заметили болезнь органа, назначили дату операции, вскрыли - а лечить там не один орган оказывается надо, а несколько.. Да и ездят к ним зачастую с запущенными случаями.. Я вот, например, помню попросил сделать просто вдумчивый осмотр подвески, а обнаружилось что оказывется с оторванным от рычага передним стабом езжу! Ну и завис ещё на часик... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложка дёгтя, когда я записывался, мне сказали приезжайте к 14.00Приехал.....и прождал 3,5 часа до момента как мою прелесть подняли на подъёмник.Всё таки люди как то планируют своё время в будние дни, типа работы и прочего, и 3,5 часа можно было потратить с большей пользой.Честно говоря было пару раз, когда хотелось просто уехать.

Учтем. Поставим телевизор, WI-FI, и постараемся сократить время до двух часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, про вай-фай вас никто за язык не тянул.. :) Теперь проето вопросами достанут! :) придётся ставить, не отвертитесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, +1 :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставим, поставим.Всему свое время. Будет еще и барная стойкаКак рейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ged, спасибо за выдержку. Но думаю ВСЁ равно НЕ бесполезно провел время, я наблюдал за тобой B) - ты с интересом вглядывался в процесс ремонта пред машинок...

 

S-Turbo, спасибо за поддержку. Действительно, РЕБЯТА = НЕ тяните ДО последнего. Т.е. когда уже "почки отвалились" :huh: тогда уже поздно пить Боржом = приходится резать....

 

s-awd, Нннда за базар..... придется отвечать... :super_smilies011: :super_smilies045:

а рейка была не у Ged ;)

 

SANDRA, хм, как всегда очаровашка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd, кофейный аппарат и вкусный кофе пожалуйста)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел отметить МКЦ Меркурий, который с Созвездием в общем доме можно сказать. Менял у них лобовое, все четко (днем сдал вечером забрал) и дешевле чем в том же Мобискаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилигрим...хочу тебе поплакаться.. я понимаю что к тебе это не относится но плачусь на твоих соседей...вот сразу видно нет чуткого твоего глаза... который бы приглядывал за моей мусиндрой... неделю красили... приехала когда за машиной... пришлось еще ждать 1,5 часа... а дома малыш... плюс еще получилось дороже чем на Пискаревском пр. и когда приехала отдали грязную... сказали на неделе приехать, помоют... благо машина срочно не нужна была... но все же... красить неделю это слишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, хех. :huh: no comments

 

Есть и черные полосы на зебре. :pardon:

 

ИМХО, Выходить на руководство и получать внятные объяснения ситуации. До полного удовлетворения претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, да ну... не люблю и не хочу! просто решила поплакаться на твоем плече))) чуть чуть! приеду на днях мыться и они забыли одеть на аккумулятор защит. чехол. Сегодня с Alekxxom при установки детского кресла обнаружили (как сначала показалось) лишнюю запчасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заезжал сенни к парням на "дефикацию" © :D подвески....как всегда чётко, грамотно, доходчиво-показательно...:good: приговорили шаровую опору и передний сайлентблок продольной тяги.... :shok: все с правой стороны... эххх, дороги - пылъ да туман...завтра меняццо поеду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...