Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Неделю назад делал у них типа ТО 100 (ремни, включая ГРМ, помпа, масло в двигле, масло в АКПП, свечи + походу выяснилось, что нужно менять уплотнительные кольца свечных колодцев и соответственно прокладки клапанных крышек).Ну что могу сказать, работают классные ребята, подход к клиенту правильный (кофе/чаем напоили, приятную беседу обеспечили) :D , сделали все, по моему не профессиональному мнению, отлично. Конечно, красивых помещений аля официалы нет, но нам ведь нужно «ехать, а не шашечки»…В следующий раз точно к ним поеду, даже если просто масло в двигле поменять.Всем ребятам огромный респект!Алексею, отдельное спасибо за доставку до метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПТР, созвонились = поговорили. Архитектор ака Андрей завтра / послезавтра = на боевом дежурстве в ремзоне. Чтобы в этом случае не резать / зашивать проводку = надо сделать "хитрый предохранитель" с ручным приводом. ;)

 

Недобрый, спасибо за отзыв.

"Чем сможем = Всегда поможем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предверии ТО60 навестил данный сервис... :) потрясли ходовку - поменяли втулкистойки, прокачали тормозную - поменяли жЫдкостъ.. всё выполнено достойно и неспешновдумчиво... :) парням респект..... сенни поеду масло в коробасе менятъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в предверии ТО60 навестил данный сервис... :) потрясли ходовку - поменяли втулкистойки, прокачали тормозную - поменяли жЫдкостъ.. всё выполнено достойно и неспешновдумчиво... :) парням респект..... сенни поеду масло в коробасе менятъ...

На что менять будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, думаю - на масло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, думаю - на масло :)

:D

 

вариантов множество... На дроме народ 30 с лишним страниц трёт какое масло лить в АТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jack8, гидрожидкость

А лить желательно то, что рекомендовано производителем авто и/или полные аналоги.

Только прошу ЗДЕСЬ не надо устраивать ТЕ дебаты по новой.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что менять будешь?

на АТФ.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовлюсь потихоньку к ТО 60000...Ломка у меня - ОСТАВАТЬСЯ на гарантии или НЕТ!Позвонил в Созвездие... очень обрадовал ценник (17000) вместе с расходниками и подход к клиенту. был полностью проконсультирован по телефончику, вполть до разбивки ценников на расходники по позициям. Разговоров типа забей на официалов и давай к нам не было. Но блин после сей беседы реально хочется к ним поехать, а не к официалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, :super_smilies012: посмотри в гарантийную книжку и..... ломки пройдут.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин был удивлен табличкой. http://www.club-forester.ru/index.php?show...st&p=292493последняя колонка вообще смотрится как "1, 2, 3, 4,..." ;) кОоосяк!Замена в "2 этапа" подразумевает расход жидкости ~ 4л + ~6л так что 10л но не как на 7200р. надо бы осетра то урезать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, а что если не секрет там может развеить мои ломки???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, а что если не секрет там может развеить мои ломки???....

Может хороший нарколог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, планирую к вам в гости в ближайшее время заскочить на малярные работы к тем ребятам к кому рекомендовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JAGR, а ХеЗ ...

Может слова: Дилер "гарантирует", "обязуется"... и т.д. и т.п.

 

An-Mishel, надеюсь они не опозорятся перед красавицей... :super_smilies082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

An-Mishel, надеюсь они не опозорятся перед красавицей... :super_smilies082:

и героически съедят жертвенный тортик! :D

Пардон за флуд - не удержалси! :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, сегодня у вас, согласно дефекактации :) , были приговорены практически все сайленты и втулки СПУ задней подвески.

Немного пошарился по экзисту, выяснил вот что - оригинальные з/ч по цене практически не отличаются от минимальных цен на неоригинал. Имхо только оригинал - без вариантов.

Но, второе, весь комплект существует и можно приобрести из полиуретана, производства "Точка опоры". Стоить он будет в полтора раза больше оригинального комплекта. Вопрос каково ваше отношения к таковым сайлентам? Имеет смысл ставить, учитывая что декларируется значительное увеличение ресурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S-Turbo, тортики я тоже люблю, так что ты понимаешь! пока они :super_smilies014: мою пузотерку, я буду :super_smilies070: наслаждаться вкусняшками! м.б. даже если не лень будет, испеку что-нибудь вкусное!

 

Piligrim ака Алексей, уверена что все будет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у ребят сегодня, меняли по-мелочи. Как всегда всё отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у ребят сегодня.....

да ребята молодцы... у них всегда можно встретитъ клубня... или клубнику... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, не знаю как "точка Опоры" качественно их делает, но у мя как раз с\б продольных задних уже больше 2х лет трудятся :) недавно проверяли = полет отличный.До кучи "кости" старого образца (тяги стаб.) тоже из полиуретана субаровского цвета = поставленны тогда же = не жалею. Все отлично.Прошу обратить только внимание на втулки стабилизатора! их износостойкость имеет обратную сторону. Если очень часто, выбирать весь ход подвески как на сжатие так и на отбой начинает стираться сам стабилизатор внутри втулки... B) А так всё просто "шоколадно"... Я доволен. не то что раньше см. фото.

post-3311-1269375952.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, не знаю как "точка Опоры" качественно их делает, но у мя как раз с\б продольных задних уже больше 2х лет трудятся :) недавно проверяли = полет отличный.До кучи "кости" старого образца (тяги стаб.) тоже из полиуретана субаровского цвета = поставленны тогда же = не жалею. Все отлично.Прошу обратить только внимание на втулки стабилизатора! их износостойкость имеет обратную сторону. Если очень часто, выбирать весь ход подвески как на сжатие так и на отбой начинает стираться сам стабилизатор внутри втулки... B) А так всё просто "шоколадно"... Я доволен. не то что раньше см. фото.

Спасибо за инфу, я в принципе уже настроился на них. Буду зарабатывать денажку на полиуретан... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда,все работы по моему авто прошли на ура!Поменяли ГРМ,ролики там всякие к нему :) ,помпу....выпускной коллектор поменяли ещё....Спасибо Алексею и всей компании.Теперь форя,как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чивота не отвечаете на телефон. Установка парктроника+замена лампы в приборке. Скока времени и денег. парктроник мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UXAH, уже внесен в сетку на завтра - вечер. Думаю на заданные вопросы = ответ получен в т.ч. по телефону. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...