Перейти к контенту

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

Piligrim ака Алексей, +1.

Всегда так делаю к очередному ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Piligrim ака Алексей, Ты провидец,ты все ведаешь и знаешь ,что надо делать с моей колесницей! :super_smilies105: ,но всем остальным записать бы не мешало.. :super_smilies028:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то я все стесняюсь до конца рассказать о всех проблемах в машинке! :D :D :D :D :D

Мдяяя.... :blink: А вот с этим, матушка, надо бороться... и искоренять. :angel: Ведь, что естественно = то не постыдно...

ты все ведаешь и знаешь ,что надо делать с моей колесницей! :super_smilies105:

А для острой памяти = есть тупой карандаш или Комп © перефразировано. :acute: Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Алексей, у товарища на работе импреза 1,5л., автомат, 65 тыков, плохо заводится (крутит до минуты). Грешит на свечи. Можно к вам на диагностику? Сколько стоит? Сколько стоят свечи и их замена. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма едет к Леше на эвакуаторе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, опять?????????? :o

 

тенденцЫя однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Что опять случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не завелась... подробности пущай спецы скажут как поглядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Моя тоже сегодня не завелась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Алексей, у товарища на работе импреза 1,5л., автомат, 65 тыков, плохо заводится (крутит до минуты). Грешит на свечи. Можно к вам на диагностику? Сколько стоит? Сколько стоят свечи и их замена. Спасибо.

Я пока невижу препятствий для заезда на осмотр. Телефон (надо таки позвонить сначала), явки, пароли в шапке темы.

Кроме как

 

не завелась... подробности пущай спецы скажут как поглядят...

Да уж. С утра на пациентику на анализы, а потом или "таблЭтку" или на стол... операционный.

 

Dager, Моя тоже сегодня не завелась. :(

Всем атмосферникам рекомендую заправиться Аи92 и дать отчётик о динамике процесса заводки по морозам.

У меня Форь (тьфу3раза) после 2 ночей в Новгородчине при -36С заводился.... ВСЕГДА!

Помаслал подольше чем обычно стартером, НО заводился. Чего и вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, моя на горячую не завелась.Полдня отъездила,потом ей надоело.

 

Piligrim ака Алексей, заправляю 92 лукойл уже больше года.В любой мороз заводится.Сегодня -22 утром с первого раза.На даче -30 подольше заводила,боялась аккум посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заправляю 92 лукойл уже больше года

как впечатления от лукойла? что-то мою короллу от 95-го лукойла подташнивать стало. перешёл на 95-й шел - рвотные рефлексы утихли. хотя и шелл - не фонтан. щас форя кормлю роснефтью и киришами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, моя не хочет ехать на 92.Пробовала лить-тупит по страшной силе.

 

А,моя только на Лукойле нормально ездит. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, кириши мне нравятся только из Киришей.На Песочной набережной отвратное топливо.Роснефть на даче иногда заправляю.Нормальный бенз.Всегда 92.Ну да,динамика чуть хуже.Но сказать,что страшно тупит,не скажу..

 

SANDRA, лучше пусть тупит,чем не заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, На механике изначально подинамичней,чем на автомате.Поробую плеснуть 92. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробую плеснуть 92. :(

...иии ничего не поймешь.Это так же что в сторону повышения градуса = лучше не мешать.Выкатай бак. И заправься полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, Энто понятно,в баке уже почти пусто,в самый раз завтра 92 лить :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как положено - 95-й ПТК.Всегда заводится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

98 Лукойл. Заводится всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 21.01. Менял втулки стаб.поп. устойч. Уже традиционно доволен качеством выполнения работ и ценой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня 30.01.2010, всё зер гут, цены гуманные, парням СПАСИБО. Остался один негатив, но скорее не к сервису а производителю лампочек,пока добрался до дома перегорел в габарите светодиод :mellow: а в целом всё отлично, отделное спасибо Алексею и Алексею за грамотность и творческий подход. Удачи!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а сцепление на Форестер (2.0 МКП 2009 модельный ряд) у вас сделать можно? Может подскажите, приблизительно в какую сумму это войдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони им...или на их сайте спроси...быстрее выйдет...телефоны в шапке... :) http://subaru.spb.ru/

Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони им...или на их сайте спроси...быстрее выйдет...телефоны в шапке... :) http://subaru.spb.ru/

Звонить действительно желательно предварительно. :pardon: а вот на тему сайта :acute: Субаровская ремзона "Созвездие" пока не обладает собственной страничкой... :unknw: но является Партнером сетевого ресурса http://subaru.spb.ru/ = Общего Питерского Субару Клуба И в будущем не следует "мешать" в одну кучу (примеры уже есть) - Некоммерческий Субару Клуб и СубаруСервис "Созвездие".Да, мы (Созведие) созданы для ремонта и работ по улучшению Клубных машин. Да, мы поддерживаем размещение ресурса http://subaru.spb.ru/ в сети. Да, с нашей стороны, это спонсорская помощь для ресурса.Но, и нам там выделили целый раздел. :good: И мы НЕ вмешиваемся "со своей коммерцией" :bb: в политику поддерживаемого ресурса.Вот как то так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в гости к Пилигриму на ТО100++. Самые положительные впечатления! Ценник весьма гуманен, сроки соблюдаются.TO100.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...