Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Субару Сервис "Созвездие"


Рекомендуемые сообщения

TabletGuru

Стаю перед выбором, либо Шелл, Кастрол или Ликви, все 10в60 ^_^

про ликви ничего не скажу, ибо не знаю.

после того как кастрюля скоксовалась у меня в движке ФВ Гольф я его не залью никогда в жизни (негатив то остался) - или это был Мобил? :huh: - все едино. :)

а про Шелл: "Shell Helix Ultra Racing 10W-60 по параметрам аналог 8100 серии от Motul и для высоконагруженных двигателей не подходит" - не мое, но ссылка умерла, не найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хнык Хнык № Дядя Леша " есть вопрос Дело в том что на даче лежит мотоцикл с пробегом чуть больше 800 км " и надо его реанимировать " Мотоцикл в идеале -- был пока я не приложил свои ручонки --- а вы знаете какие у меня они Ява Денди 125 кубов - для начинающих самое то " Хочу его перебрать Симптомы такие заливаем бензин " Правда его чистым лью не добавляя масло -- а он коптит так просто пипец обороты не держит " троит задыхается " Может возьметеся помочь старому ДРУГУ "" :bb: :bb: :bb: ПОжалуйста " Привезу его не скоро " март апрель и сроки гореть не будут " просто нету у меня знакомых которые могли бы помочь "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завози... будем разбираться, какого...

post-3311-1295043482.jpg

Изменено пользователем Piligrim ака Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Правда его чистым лью не добавляя масло..

хм, и что так все 800км? если у тебя конечно не 4-х тактник, то боюсь замена поршневой грядёт однако, как минимум.

 

пардон что вклинился.. или это шютка про масло? :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://motomechta.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245246024_3.jpg

 

 

Мотоцикл Ява 125 Dandy (Jawa)

 

Легкий мотоцикл Ява 125 Dandy оснащен четырехтактным мотором тайваньской фирмы CPI. Отличием модели от аналогичных является рама замкнутого типа (через картер мотора). Задняя подвеска мотоцикла Jawa 125 Dandy снабжена моноамортизатором, а два колеса с дисковыми тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, уел лентяя.. :blush: :) не ожидал что на яве реально 4-хтактник стоит

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребята молодцы, не завалили завод после развала Варшавского.

 

Я так в полглаза наблюдал поначалу как у них дела (до 2000 года), а потом перестал.

 

вот во что превратилась традиционная (нашей молодости) Ява

 

 

http://motomechta.ru/uploads/posts/2009-06/1245308909_8.jpg

 

Jawa 350 Tramp отличный мотоцикл для любой эксплуатации. Модель Jawa 350 Tramp является мотоциклом двойного назначения с традиционной комбинацией колес — 21/18 дюймов. В задней подвеске этого мотоцикла установлены два амортизатора с ходом 80 мм.

 

Серия мотоциклов Jawa 350 проверенна длительными испытаниями на всех видов дорог не одним поколением мотоциклистов. Полностью отсутствует необходимость смешивания бензина с маслом, на мотоцикле применена раздельная система бензин-масло. Модеь снабжена электростартером, рамой из стальных труб. На свой борт мотоцикл может принять 200 кг любого веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://motomechta.ru/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245246024_3.jpg

 

 

Мотоцикл Ява 125 Dandy (Jawa)

 

Легкий мотоцикл Ява 125 Dandy оснащен четырехтактным мотором тайваньской фирмы CPI. Отличием модели от аналогичных является рама замкнутого типа (через картер мотора). Задняя подвеска мотоцикла Jawa 125 Dandy снабжена моноамортизатором, а два колеса с дисковыми тормозами.

 

Единственно но !Это на них ценник -- Данный экземпляр мне достался за 25 000 ! в рабочем состоянии с пробегом 650 км !

Но так как техника достался папе -- а он у меня фонат ломать всего ! Видимо мотоцикл был еще да же не обкатан " Поэтому все и случилося !

 

Все понял ! привезу его в город и с вами сразу свяжуся " Спасибо № ЕДИНСТВЕННО думаю где же МНЕ запчасти ТЕПЕРЬ НА него искать "

 

надо подумать " Есть человечек свяжуся сним "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на ТО90000 в субботу. все, как всегда, супер! Взяли вовремя, во время уложились, налили, поменяли без вопросов и проблем! Заодно почистил дроссель. Мысли о замене авто пропали!!! Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в субботу, с утра. Спасибо за хорошую и аккуратную работу. Через месяц еще приеду =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

был сегодня на то60000,адекватные цены за качественную работу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас тоже хвалить буду, я хочу на диагностику подъехать к ним в очередной раз, может Ака Алексей зачет сделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию))))) И за ориентирование на местности)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня отметился заменой колодок вкруговую и лампочек заодно кой-каких. всё более чем достойно. ценник - на уровне.

кроме того выгодно поменяли свои пряники на станционный кофий. недовольных не осталось.

одновременно мимо пролетала An-Mishel. прилетела, покружила, улетела. от пряника отказалась. к чему бы это...

под занавес была устроена демонстрация эксклюзивных задних стоек от каяб с регулируемой жёсткостью. много завидую

 

ребятам - спасибо. так держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, я тебя тоже люблю)))) я и так задержалась в салоне у .... мальчиков))) так что спешить надо. А с вас оооочень вкусный тортик по одному оооочень замечательному событию через недельку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые! А вот скажите мне пожалста... Не вешают ли у вас... там... на сервисе... объявы системы "продам"?.. Ибо очень интересует по причине "куплю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так много точек? На сервисе не вешают объяв, а вот на форуме есть. Что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ремонт подогрева сиденья и традиционно огромная благодарность за множество совершенных попутно добрых дел (приклеить,подтянуть,прикрутить ,проверить и т.д) . Снова осталось впечатление ,что в вашем сервисе машинка получает много-много заботы и внимания за какие-то совсем маленькие денюжки :)

Изменено пользователем Vorona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s-awd,

во-первых, многоточие - мой любимый знак препинания ;)

во-вторых, на неоф сервисе фольваген (Дилижанс) - вешают; вот я и подумал: ну а вдруг?

в-третьих, хочу форь 2005-2008 года, АКПП, люк, честный и исправный. Собственно, в покупке есть мои хотелки ;)

Спасибо за внимание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, классная ЗДОРОВАЯ хотелка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что готовтесь!В среду буду у ВАС! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кукурузер забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг, масло менять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...