Перейти к контенту

В какой страховой компании Вы (бы) застраховали свой автомобиль?


EVA

Рекомендуемые сообщения

Сегодня оформил полис КАСКО и ОСАГО на второй год пользования.КАСКО!Уралсиб - http://www.insurance.uralsib.ru/online/ser...licy4/index.wbp (моя машина Люкс).Цена полиса - 59.915 руб (6,74%)при страховой сумме 890.000 руб (неагрегатная, без франшиз, 15% амортизация в год пропорционально, управлять может кто угодно, т.к. на юр. лицо).ОСАГО!Росно - 11.112,50 руб + 30 руб за расширения ответсвенности до 1 млн рублей.Страховал через брокера Партнёр (тот что в Усере тусуется). Приехали за МКАД и менее чем за 30 минут всё оформили (доки были готовы у них, т.к. в том году страховал через них). В том году всё было отлично. Страховался в континентале через них, тариф был 6,7%, правда в баксах (если бы авту спёрли бы попал бы на разницу в курсе бакса). Поменял без справок лобовое и противотуманку и после ДТП никаких проблем с ними не было (разве что 5 дней (долго) согласовывали ремонт подвески с Усером) У кого-нибудь были проблемсы по гарантийной машине по КАСКО в Уралсибе (деньги не интересуют, буду у дилера чиниться)? В партнёре о данной компании хорошо отозвались и рекомендовали, несмотря на низкий тариф.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я праворукую машинку (не Форь) застраховал КАСКО в СК "Защита-Находка". Оказалось, что по цене очень даже понравилось, партнерским сервисам доверяю, а плюс к этому они еще з/ч из Японии доставляют. Не хочется лично проверять, но рекомендации у этой СК обнадеживающие. Кстати, сосед приятеля, который мне посоветовал эту СК, налетел на МКАДе на какую-то суровую железяку (по-моему коленвал) и серьезно повредил двигатель с передней подвеской. Все отремонтировали за счет СК. Может кто-нибудь из местных там тоже страхуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале закончилась КАСКО, перестраховал в стандарт-резерве))) 5,8%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год платил 74000 в Россгострахе по статье оплата счетов, кроме мелкого ремонта (лобовик, поворотник на зеркале, крыло, хотя можно было не менять - вмятинка 3 см) заодно заделал сколы, отполировал фары и сделал эпоксидную полировку кузова - всего на 57700, выплатили сперепугу (грозил судом) 73175. Второй год там же из-за выплат заплатил около 70000, ремонт на 65000, заплатили 89000. Мне кажется больше они со мной не рискнут связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год платил 74000 в Россгострахе по статье оплата счетов, кроме мелкого ремонта (лобовик, поворотник на зеркале, крыло, хотя можно было не менять - вмятинка 3 см) заодно заделал сколы, отполировал фары и сделал эпоксидную полировку кузова - всего на 57700, выплатили сперепугу (грозил судом) 73175. Второй год там же из-за выплат заплатил около 70000, ремонт на 65000, заплатили 89000. Мне кажется больше они со мной не рискнут связаться.

Хрена себе вы платите!!!!!!!!!!!Первый год (страховка новой)-2080.Второй год 1700 с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый год платил 74000 в Россгострахе по статье оплата счетов, кроме мелкого ремонта (лобовик, поворотник на зеркале, крыло, хотя можно было не менять - вмятинка 3 см) заодно заделал сколы, отполировал фары и сделал эпоксидную полировку кузова - всего на 57700, выплатили сперепугу (грозил судом) 73175. Второй год там же из-за выплат заплатил около 70000, ремонт на 65000, заплатили 89000. Мне кажется больше они со мной не рискнут связаться.

Хрена себе вы платите!!!!!!!!!!!Первый год (страховка новой)-2080.Второй год 1700 с чем-то.
Ребят, пишите пожалуйста ПРОЦЕНТ стоимости КАСКО от стоимости авты (или сумму + процент), т.к. абсолютные цЫфрЫ картинки не дают (я мог форя оценить и в 950 тыс. руб и в 750 тыс. руб, а значит и величина КАСКО разная была огромная в абсолюте).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

считал КАСКу в Питере .........на новый 09 форь-2.0, без франшиз, 950 тыш руб!СТАЖ 8 летуралсиб-7%...можно скинуть через РРТ,0.2%росно-6,5....ресо-12%мск-6,2%альфа-около12%вск-около 7%...и непомню-гдето насчитали аж 15%-типа угоняемая машина!кстати в РРТ я понял что их страховой менегер может дать доп скидку за счет своих комисоф!+к этому дала совсем другие тарифы при тех же условиях,чем мне говорили при обзвоне!!!!!весьма заманчиво!но надо смотреть условия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем костик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая компания РОСТРА если кому интересно обращайтесь застрахую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть Вы его вообще не страхуете?

Уралсиб.Уже не первый год

Сегодня оформил полис КАСКО и ОСАГО на второй год пользования.КАСКО!Уралсиб - http://www.insurance.uralsib.ru/online/ser...licy4/index.wbp (моя машина Люкс).Цена полиса - 59.915 руб (6,74%)при страховой сумме 890.000 руб (неагрегатная, без франшиз, 15% амортизация в год пропорционально, управлять может кто угодно, т.к. на юр. лицо).ОСАГО!Росно - 11.112,50 руб + 30 руб за расширения ответсвенности до 1 млн рублей.Страховал через брокера Партнёр (тот что в Усере тусуется). Приехали за МКАД и менее чем за 30 минут всё оформили (доки были готовы у них, т.к. в том году страховал через них). В том году всё было отлично. Страховался в континентале через них, тариф был 6,7%, правда в баксах (если бы авту спёрли бы попал бы на разницу в курсе бакса). Поменял без справок лобовое и противотуманку и после ДТП никаких проблем с ними не было (разве что 5 дней (долго) согласовывали ремонт подвески с Усером) У кого-нибудь были проблемсы по гарантийной машине по КАСКО в Уралсибе (деньги не интересуют, буду у дилера чиниться)? В партнёре о данной компании хорошо отозвались и рекомендовали, несмотря на низкий тариф.

У меня был только положительные змоции. Правда в Воронеже ставка КАСКО В Уралсибе на Форик 5,9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогресс-Гарант 6.21%.Обещали скидку 5 %,но из-за выходных киданули,т.к.за 2 недели ни с кем этот вопрос не согласовывали.Раздолбаи.Что за люди.В Усе тоже обещали одарить подарками-брызговики и коврики.Тоже обещание не выполнили.Но тут получил скидку 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а в Ингосстрахе на бенере в верху кто там такой синенький??? http://www.ingos.ru/ru/private/auto/calc/скидки участникам клуба в студию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Ингосстрахе на бенере в верху кто там такой синенький??? скидки участникам клуба в студию!!!!

Он самый- ФОРЕГ!!!!!!!!!!!ДАЁЩЪ СКИДКИ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росгосстрах. Ранее (предыдущую машинку) в Ингосстрахе. Однако форик там страховать оказалось дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в РГС. По ставке уже писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК " Русский Мир"- Форева :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...