Перейти к контенту

В какой страховой компании Вы (бы) застраховали свой автомобиль?


EVA

Рекомендуемые сообщения

а может быть Вы его вообще не страхуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Росгосстрах. Раньше страховал в Ресо - не понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас Росно, но больше нини никогда. Из тех, где вообще машины страховал больше нравился прогресс-гарант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где работают знакомые. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форик в Стандарт-резерве, импрезу в Росно. Раньше страховались в Ресо и Согласии, никаких претензий: платили хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в своей,но за неименеем оной, практически пофуй где

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор,

лучше в своей

а по подробней? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росно, Прогресс, Ресо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАСТА (страховая компания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа-страхование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор,

лучше в своей

а по подробней? ;)

 

Так ведь нет её :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где работают знакомые. :rolleyes:

+1 :)а сейчас это первая страховая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гл тут ещё надо учитывать вопрос "Какое страхование" КАСКо или ОСАГО, это разные вещи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, закончилась КАСКО, думал сегодня застрахериться заново, так тарифы подняли - мама дорогая! От 10 до 15% насчитали. Вот я теперь и думаю, а нужна ли мне вообще такая, блин, страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, а за что так???? аварии были??? а купончик ЦВВМ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, а за что так???? аварии были??? а купончик ЦВВМ?)))

Нет, без аварий, без всего, просто, говорят, так поднялись расценки за год (в прошлом было 6-8%).Один только угон вырос с 0.4% до 2.2%-3%Пока без купона смотрел, тупо в А24. Просто при таких ценах мне даже 12% скидки купонской не помогут... Изменено пользователем Vi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, охренеть. я стразовал за 6,7 вроде. суки. ну по хорошему думаю мона компанию через брокера подыскать нормальную и не очень дорогую. ежели наде, могу в личку телефн хорошей агентши скинуть ( унее большой опыт форей страховать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. страховка выходит минимум 4К$. Это, блин, вообще-то столько стоит побиться "по кругу" - обе передние блок-фары, обе задние, оба передних крыла, оба бампера и 2-3 двери.Понятно, что если попасть по крупному, то оно мигом окупится, но я вот, например, по городу почти не езжу, а если попаду по крупному за городом, то, боюсь, меня больше будет интересовать здоровье, а не машина.И опыт получения направлений на ремонт по 4 месяца меня как-то не радует - самому оплатить было бы дешевле и быстрее...В общем, я в раздумьях жестоких. А телефончик давай, спасибо :) На 7% я еще согласен, а на 10% - уже жаба... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. страховка выходит минимум 4К$. Это, блин, вообще-то столько стоит побиться "по кругу" - обе передние блок-фары, обе задние, оба передних крыла, оба бампера и 2-3 двери.Понятно, что если попасть по крупному, то оно мигом окупится, но я вот, например, по городу почти не езжу, а если попаду по крупному за городом, то, боюсь, меня больше будет интересовать здоровье, а не машина.И опыт получения направлений на ремонт по 4 месяца меня как-то не радует - самому оплатить было бы дешевле и быстрее...В общем, я в раздумьях жестоких. А телефончик давай, спасибо :) На 7% я еще согласен, а на 10% - уже жаба... :)

Это они любят. Страховать 1-2 годичные машины, а на старше ценник поднимать.Я страхуюсь в Первой страховой. У меня на форик 2004 года тариф около 8 процентов. 7 с чем-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vi, а за что так???? аварии были??? а купончик ЦВВМ?)))

Нет, без аварий, без всего, просто, говорят, так поднялись расценки за год (в прошлом было 6-8%).Один только угон вырос с 0.4% до 2.2%-3%Пока без купона смотрел, тупо в А24. Просто при таких ценах мне даже 12% скидки купонской не помогут...
Вот и я говорил, что подняли расценки, а меня освистали, зачем спутник, зачем спутник, за 6% мля. :D Изменено пользователем Tot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, посмотрм шо те на следующий год спутник скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, посмотрм шо те на следующий год спутник скажет

Да, хз, что скажет, но на этот год получилось 2400 + 13тыс. абоненка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tot, У МЕНЯ НА ТУРБЕ вышло 2800 без абонентки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...