Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

я. Можно всех одноклубников включить кто на СГ сидит. И можно будет видеть кто и куда мчиться...

ну это перебор ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто подскажет где можно качнуть карты для Сити Гада, желательно бесплатно :D ... Интересует Финка, Белоруссиия и Украина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, теперь уже нигде! ;)

 

а точнее, здесь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, теперь уже нигде! ;)

 

а точнее, здесь! :)

 

Спасибо!! :D Пошел покупать бумажные карты и компас... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus,

попробуй ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня Texet как пагримушка болтается, и 2ая нави к магнитоле 2DIN прикручен WinCE с ситигидом и пробками..по поводу Texet TN 700 дрянь редкостная. Собран на малярный скотч и изоленту, разбирал его что бы воскресить его после неудачной перепрошивки официальной версией... С рождения навигатор ничего не умел, кроме того как тупитть и зависать, пока не обновил его и не поставил алтернативное меню и софт...теперь он удобен использовние меню удобно отсортировано, есть выход в служебные проги WinCE total regeditдобавлено много программ word excel paint video, есть выход в инет через оперу skype icq и самое главное стабильно коннектится в инет без всяких HANDSFREEнастроить этот навигатор была целая история он умирал и заново возрождался от перепрошивок...если навигатор построен на WinCE сконфигурить его это танцы с бубнами..если вы не дружите с компьютером и нет опыта конфигурирования с Win mobile то берите АНДРОЙД,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, пропустила твой вопрос про карты, извиняй :)

 

Строгое предупреждение от модератора матрос
варез запрещён..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я месец гонял в тестовом режиме ПРОГОРОД, в принципе понравился, купил его, инфы много, наверно даже слишком, даже лежачих говорит, пересчет маршрута быстрый, но это наверно от девайса зависит а не от проги.В принципе дам 4+ твёрдые.пробками от ни х не пользовался не разу, пробки только яндекс рулит.Так же есть и синерджи, тоже хорошая прога, но почему то не впечатлила, купил т.к. просто была хорошая скидка на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А, что реально вообще с планшетником как с навигатором езить по городам и сёлам не только России но и ридной вУкраине, Белорусии тоже. Есть такая задумка приобрести. Какой надо для этих целей, есть советы люди добрые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня ходил выбирать себе в подарок навигаторпродавцы предложили Explay PN-970 и DIGMA DS600BNможет кто пользуется такими аппаратами?поделитесь впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zсергей, купи тот на который денег будет не жалко... Ну, и навител, чтобы был... Все равно в столе валяцца будет 90% времени ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

денег не жалко на тот который отрабатывает свою ценуа про 90% ты правпросто наступает пора отпусков и надо будет ехать куда нибудь далеко далеко - от дома, от работы.на до чтоб и дорогу показал и на стоянке ребетне мультики и чтоб не одноразовый был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Digma открыта возможность установки любых сторонних программ, устанавливаемых на операционку WM. А это значит гораздо меньше танцев с бубном при установке этих самых программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я полностью перешел на навигатор в ямобилке, ПРОГОРОД и яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, эти нафигаторы каждый день какойнить новый выходит и получается ТО, что обсуждали месяц назад, уже безнадежно устарело :)Подскажите на что из последненького/современненького стоит обратить внимание???Я решил что телефон маловат а планшетник великоват... не удобно вобщем. Хочу купить ченить (в смысле навигатор дюймов на 6+-) продвинутое чтоб с пробками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил что телефон маловат а планшетник великоват... не удобно вобщем. Хочу купить ченить (в смысле навигатор дюймов на 6+-) продвинутое чтоб с пробками и т.д.

хм.. а я как раз уяснил, что диагональ 3,5-4,2(а это как раз диагональ оптимального сотового) необходима и достаточна для городской навигации в автомобиле.. меньше - плохо видно, а больше - происходит расслоение внимания на детали вокруг маршрута..

так же не вижу смысла в продвинутости автомобильного навигатора.. если нужен гаджет, так разумнее взять 7" планшет с 3G на аднроиде или винде.. напихать туда всего и юзать...

из пробочного ситигиду равных не вижу... хотя навител набирает обороты и появились рамблер карты - пробки+прокладка маршрута, неплохая карта города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципе экраньчика нокии Н8 почти хватает, но хочется чутка побольше (хотябы 5 дюймов). Самая засада это то, что он начинает звонить в самый неподходящий момент :)Посоветуйте ченить с ситигидом с оптимальным соотношением цена/качество. Или нету тут навигаторных гуру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, во, так реально планшетник рулит, и универсал и навигатор и большой экран, хотя экран можно и не большой взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreyRosRAO, брал навител с 0.5 года назад.катаюсь по стране.меня устраивает.с пробками пока не замарачиваюсь.5 дюйм самый оптималь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую периодически Навител в планшете Aser, а чаще всего использую ПРО Город на смартфоне очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НТС с Навител )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож пока коммуникатор с Навител.Лечу в Гонконг, позырю "вкусняшки". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Во моя машинка

post-13210-1354533575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет где можно качнуть карты для Сити Гада, желательно бесплатно :D ... Интересует Финка, Белоруссиия и Украина...

вот кстати Карты OSM для СитиГида:

http://peirce.gis-lab.info/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера в Финке выяснилось, что связка из 3 навигаторов решает проблему поиска точек интереса и адресов.City Guide(карты Финки OSM) +IGo (к сожалению, не очень легальный - коммуникатор не Asus) +Sygic.Эх, нету Garmin под Android.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...