Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

у меня TeXet ЕТ 600 voice, редко юзаю его, так как неплохо знаю город, но пробки не отображает, так как почему то шлет нафиг Мегафоновского оператора, с пчелайном работает.. еще недавно его воткнул и удивился, он стал сообщать о патрульных машинах ДПС (не стац посты, а именно ДПС авто на дорогах) а также авариях, раньше такого не было , мне казалось это все работает через GPRS , а он глючит у мну, получаеться инфа о патрулях авариях льеться через GPS ?сам девайсик не шил почти как год )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня Гармин 215, точно не помню, 3 года с ним дружу. В России, так себе. А вот по Европе класс. Я ездил с ним по Финке и Испанию Пересекал дважды от Средиземного до Атлантического океана. Ни разу не подвел. Есть своя специфика, он все пытается мих сделать платные и бесплатные дороги. Но кода маршрут посмотришь заранее, то зная его алгоритм, смотрел на указатели.

 

Serg47, Супер, мне тоже такой захотелось. Вопрос? А не прельщает ли он мародеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Serg47, Супер, мне тоже такой захотелось. Вопрос? А не прельщает ли он мародеров?

Пока нет, у нас город тихий в этом плане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, отстреливаете периодически? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, Город маленький, спрятаться не реально. Хватает конечно наркоманов безбашенных, но их быстро вычисляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил сделать маленький отчётик своего мегапроекта.

Была цель установить стационарную GPS систему. В качестве железа выбрал вот этот агрегат. Идеальное место для этого чуда без сомнения 2 DIN козырёк. Спасибо Randelу, который помог мне решить эту проблему.

нееееее..... это тебе спасибо за бардачок и часы )))))

Навигацию ты отлично поставил, я себе когда-то хотел компьютер автомобильный установить и естественно в этот козырек мониторчик, но после того как у меня из него магнитолу 1 диновую и часы вынули, сразу желание отпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на СитиГиде ( WinMobile) уже второй год. Вполне себе нормальная программулина.Завозит в ..опу или отправляеет в объезд несуществующей пробки не чаще раза в год.На днях перехожу на Android ввиду кончины WinMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на СитиГиде ( WinMobile) уже второй год. Вполне себе нормальная программулина.

Завозит в ..опу или отправляеет в объезд несуществующей пробки не чаще раза в год.

На днях перехожу на Android ввиду кончины WinMobile

Не соглашусь про ситигид. Минимум два раза в месяц он объезжает несуществующие пробки и "перекрытые проезды". Плохо работает загородом. И все же это лучший антипробочник на сегодняшний день, убогая детализация карты. Просто его надо слушать "и корректировать с собственным знанием обстановки на дорогах". Втоая прога-Навител. Тут конечно все сделано куда красивее, хорошо работает за городом. Детализация карты куда лучше. Но пробки объезжает пока отвратительно, да и просто на маршруте бывает круто тупит.

По соревнованиям (это когда 4 пьяных дядьки сидят в машине и у всех свои навигационные системы) Ситигид ведет точнее остальных.

Оба софта лицензия, залиты на НТС-брюлик.

Удачи всем на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а андроид на чём (какая железяка и какая навигация)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton,

еще сити-гид "хорошо" в дождь работает, прокладывает маршрут кругами. Дважды так попадал. Но в целом - лучший. Навител странный... с его редкими обновлениями город - минус; пригороды - ну так себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antton,

еще сити-гид "хорошо" в дождь работает, прокладывает маршрут кругами. Дважды так попадал. Но в целом - лучший. Навител странный... с его редкими обновлениями город - минус; пригороды - ну так себе...

Сила Навитела в Жопенях, там где СитиГид показывает что все, едешь по воде и вокруг только поля, Навител кажет и дорогу, и поселки.

Вот пример: http://maps.yandex.ru/-/CBQbmY9H , дорога выглядела http://club-forester.ru/uploads/gallery//1...8_262_56987.jpg, а Навител вел.

Но тоже не без косяков, где-то однажды были перепутаны названия деревень. В карелии после сортавалы СитиГид вообще сказал: жизни нет, дорог нет, одень скафандр и в открытый космос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе ситигад на огрызке.. всё остальное гармин с дорогами россии 6.0.4... на каком-то мио взломаном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая опять-таки Навител: решил я прошлой осенью проехать на дедушкину родину - дер. Блынки, Гдовский р-н... Два раза он уверенно вел меня по проселкам: один раз дорога банально кончилась, второй раз превратилась в... короче тоже кончилась. Так и не доехал :( Вот дороги просохнут - опять попробую; другими путями... Со стороны Гдова может... там видно будет.Сори это уже офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а андроид на чём (какая железяка и какая навигация)?

dell Streak 5" и Galaxy tab.

Думаю тот же СитиГид - лицензия вроде переносится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

езжу на СитиГиде ( WinMobile) уже второй год. Вполне себе нормальная программулина.

Завозит в ..опу или отправляеет в объезд несуществующей пробки не чаще раза в год.

На днях перехожу на Android ввиду кончины WinMobile

Не соглашусь про ситигид. Минимум два раза в месяц он объезжает несуществующие пробки и "перекрытые проезды".
Стало быть, ты чаще меня ездишь по городу. ;)

Плохо работает за городом.

Скорее, на границе карт "Город" и "Область"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а андроид на чём (какая железяка и какая навигация)?

dell Streak 5" и Galaxy tab.

Думаю тот же СитиГид - лицензия вроде переносится.

 

Лицензию придеться купить заново... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а может отдельной темкой в "техника" сделаешь обзор данных девайсов (можно сравнение), просто сейчас активно задумался о подобном.

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а андроид на чём (какая железяка и какая навигация)?

dell Streak 5" и Galaxy tab.

Думаю тот же СитиГид - лицензия вроде переносится.

 

Лицензию придеться купить заново... ;)

 

меня вдохновила стаетйка в ФАКе

http://support.probki.net/KB/a3/article.aspx

 

"Если вы являетесь лицензионным пользователем программы CityGuide и поменяли устройство, существует возможность переактивировать программу на новое устройство при соблюдении следующих условий:

 

Если вы поменяли устройство на совместимое (WinMobile на WinMobile, WinMobile Android, Symbian на Symbian, Symbian S60 ed.3 Symbian S60 ed.5 и т.п.) "

 

Думаешь , опечатка и со 2 февраля не исправили? :o

 

 

dmshev, а может отдельной темкой в "техника" сделаешь обзор данных девайсов (можно сравнение), просто сейчас активно задумался о подобном.

заранее спасибо

В понедельник должны привезти. Помацаю- отпишусь, конечно.

Обзоры в сети ( не от столь именитых юзеров) доступны уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, можно-можно, техподдержка у них вполне адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, а андроид на чём (какая железяка и какая навигация)?

dell Streak 5" и Galaxy tab.

Думаю тот же СитиГид - лицензия вроде переносится.

 

Лицензию придеться купить заново... ;)

 

меня вдохновила стаетйка в ФАКе

http://support.probki.net/KB/a3/article.aspx

 

"Если вы являетесь лицензионным пользователем программы CityGuide и поменяли устройство, существует возможность переактивировать программу на новое устройство при соблюдении следующих условий:

 

Если вы поменяли устройство на совместимое (WinMobile на WinMobile, WinMobile Android, Symbian на Symbian, Symbian S60 ed.3 Symbian S60 ed.5 и т.п.) "

 

Думаешь , опечатка и со 2 февраля не исправили? :o

 

 

 

dmshev, а может отдельной темкой в "техника" сделаешь обзор данных девайсов (можно сравнение), просто сейчас активно задумался о подобном.

заранее спасибо

В понедельник должны привезти. Помацаю- отпишусь, конечно.

Обзоры в сети ( не от столь именитых юзеров) доступны уже сегодня.

 

Я пардонюсь, с ВМ на Андроид ненадо заново, пиши письмо в тех поддержку и перекинут, а вот владельцам яблофонов надо платить заново, сам столкнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmshev, можно-можно, техподдержка у них вполне адекватная

"Я знаю"© Ж-Б. Э. Зорг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Круче гармина нет ничего на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круче гармина нет ничего на свете

не факт.. в городе ситигаду отдам пальмы первенства ветвъ... а на периферии гармин лупасит всех без вариантов.. B)

хотя некоторые продвинутые юзеры курят фимиам ози-скплоеру, но это они с горяча... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vegner73,

обоснуй, однако! - примеры, сравнения? ;)

 

матрос,

Ozi - это мегасофт!!! Что загрузишь по тому и ездишь! Захлебываюсь слюнями восторга (не шучу). По работе использую. С генштабовскими картами - сказка!

А вот гармин мне еще не получилось вкрячить на вин-мобайл...-но я работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захлебываюсь слюнями восторга (не шучу).

я и говорю, с горяча... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...