Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

матрос, Чет как то с сити гидом я не сладил значит

 

XOE, Навител ситигид и пионеровская прога ( не знаю как называется ) были все гармин понравился больше всех по этому и говорю ( кстати для Матроса у меня с пробками для города )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

( кстати для Матроса у меня с пробками для города )

гармин с пробками...??? сцылку в студию...

 

тока прошу учесть, что разговор идет о навигацыонных программах, а не о девайсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот гармин мне еще не получилось вкрячить на вин-мобайл...-но я работаю над этим.

Ха! Вот первая попавшаяся ссылка Это не залезая на 4pda.

 

Попробуй Гармин на Андроид вкрячить... Буду первая в очереди желающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй Гармин на Андроид вкрячить...

это да... :D это достойно звезды героя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя. покурив сей темак(вкорячитъ гармин на андроид),замутить это в принцыпе реально... есть же девайс асусовский гармин+навител на андроиде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/nu...90t-russia.html

 

Ну там провод толстый в обшем и к нему антенка на стекло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,

Блааадрю, ссылку курю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, будут вопросы - спрашивай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

Спасибо, добрый человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездил с Ситигидом на Galaxy Tab по Питеру, съездил пару раз в Финляндию и в Москву.Семь дюймов - это семь дюймов. Все видно, и хорошо слышно, да еще и в карман штанов помещается- в Лапенранте машину бросили у Призмы, а пешком догуляли до марины и даже до песчаного города. Меня послали за машиной. Ситигид в пешем режиме провел какими-то дворами и переулками, сэкономив почти два километра по жаре.пятая версия СГ для Андроида вполне приличная, даже некоторая пародия на мультитач есть.Плюсы- самый актуальный пробочный сервис в Питере- хорошая прокладка маршрутов в пределах одной карты.- детальная карта Ленобласти. Даже деревенские чипки обозначены.Недостатки- сохранилась плохая обработка пробок и выбора маршрута на границе карт города и области.-карта Московской области ( равно как и Новгородской)- вообще никакая. практически никаких POI нет. Если адреса нет- то и не довезет.-долго убираются протухшие пробки и знаки радаров. -стали реже обновлять карты.- выбор полосы вроде бы и есть, но толком не работает.

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

вопрсы по garmin: сюда или в личку? Их есть...

Поставил ту версию, что любезно Светлана подсказала и карты оттуда ж. Недоумеваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, давай сюда, если это не касается вопросов вареза (надо ж условно правила соблюдать) и будет (возможно) полезно ещё кому-то или, если хочешь, то можно в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, Олег, я же написала: "первая попавшаяся ссылка". Может, она и нерабочая вовсе :) Всего лишь иллюстрация того, что Гармин давно и успешно ставится на винды. Наверное, 4pda было бы надежней ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, ссылка отличная, рабочая, карты свежие! я без обычного сарказма! правда! :) на 4pda старое все и... эээ... без лекарства ;)

 

ISe,

по эксплуатации:

1. у тебя на вин-мобайл?

2. почему получается искать только адрес в городе, а не населенный пункт (мелкий) нет?

3. по сравнению с навител - карты мягко говоря не... айс (хе-хе-хе). Может это фиговые карты? Я поставил с рельефом (около полутора гигов карта).

По подробности:

1. тестил на лен обл: населенный пункт Стеклянный - отсутствует.

2. псковская: Самолва - нет

3. там же: Блынки - нет.

Это ваще что? - так и надо или курить другие карты? - если карты, прошу ткнуть носом откель.

Пасиба.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

по эксплуатации:

1. у тебя на вин-мобайл?

2. почему получается искать только адрес в городе, а не населенный пункт (мелкий) нет?

3. по сравнению с навител - карты мягко говоря не... айс (хе-хе-хе). Может это фиговые карты? Я поставил с рельефом (около полутора гигов карта).

По подробности:

1. тестил на лен обл: населенный пункт Стеклянный - отсутствует.

2. псковская: Самолва - нет

3. там же: Блынки - нет.

Это ваще что? - так и надо или курить другие карты? - если карты, прошу ткнуть носом откель.

Пасиба.

1. да, точнее вин се 5 и 6

2. странно

3. с рельефом... хм, а номер карты какой? есть как минимум два варианта официальных карт, на одних лучше дорожки и городки (возможно твой вариант), на других нормально города

 

вопрос, почему вообще Гармин, если в принципе (насколько я понял) и Навител устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

установлена карта Дороги России Топо v 6.09 Версия: 6.081 (с рельефом). Попробую еще Дороги России. РФ + СНГ. Версия 5.23.

Есть так же универсальная и дорожная карты - тоже попробую.

Ответ на вопрос: у меня лиц. Навител, лиц. СитиГад и рабочая Оzi. Но - я интересующийся перфекционист. Мне интересно. И - кто-то в кое-какой теме порекомендовал мне "поклониться Гармину". Типа вот, довожу свои впечатления ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ну ясно

вот проблема как раз в версии карты - ТОПО, она заточена под туристов, в первую очередь ;)

Поставь Дороги РФ и приятно удивишься (наверно) ;)

 

я сам интересующийся (с элементами увлечения) ;)

понимаю :)

 

пробуй!

 

но по мне:

Питер - СитиГид

Россия - Навител

Европа - Igo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

попробую непременно!

Про СитиГад и Навител - подпишусь. Игого - раньше я его использовал, сейчас нет... была тема, завел он меня, гадик ;) В России, правда. А на HD2 как-то у меня не пошло оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вот такой навигатор лучше всего!Надежный, простой в использовании, недорогой и неглючныйgps_device.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, В Доме Пионеров в выжигательном кружке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но по мне:

Питер - СитиГид

Россия - Навител

Европа - Igo

полностью поддерживаю. Потестил Навител Восточная Европа - сыровата, но до всех отелей и музеев доводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XOE, ну ясно

вот проблема как раз в версии карты - ТОПО, она заточена под туристов, в первую очередь ;)

Поставь Дороги РФ и приятно удивишься (наверно) ;)

 

я сам интересующийся (с элементами увлечения) ;)

понимаю :)

 

пробуй!

 

но по мне:

Питер - СитиГид

Россия - Навител

Европа - Igo

То же , согласен.

 

По лесу - ТОПО6 .

По дорогам за городом-Гармин Дороги России

По пробкам - СитиГид

Просто по городу - Igo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор-Garmin.Телефон-Nokia.Машина-VW(пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ТЕХЕТ TN 800ВТ + NokiaВ основном на СитиГиде сижу - все устраивает, но хотся большего.Планирую купить магнитолку со всеми встриенными примочками.Кстати в СитиГиде есть возможность включить объекты слежения. Можно всех одноклубников включить кто на СГ сидит. И можно будет видеть кто и куда мчиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...