Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

suby, ну я периодически тоже эксперименты с маршрутами ставлю в связке СГ-иГО-Навител. Главное карты почаще освежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нужен нави подскажите что нибудь 

цель Питер пробки + финка + эстония + москва( редко) и вся Россия естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужен нави подскажите что нибудь 

 

а в смартфоне не хочешь использовать тот же ситигид...?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧу , но не понимаю как его туда впихнуть и меня sony z1

нашёл 


требует номер лицензии

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

требует номер лицензии

Естественно. Программу нужно купить в маркете. Без этого пробки показывать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал демо версию маршрут Х шушары парк-победы Х международная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне при покупке форя подарили в салоне ГАРМИН, причём не самый дешёвый как оказалось, в накладной он проходил аж как за 25 тыров, в инет магазинах стоил на тот момент 17, дык вот вполне я вам должу приличная навигация у ГАРМИНа, в том числе и пробки показывает - пльзуясь сервисом яндекс-пробки. До этого был КПК с WinCE, на который поставил НАВТЕЛ, ИГО, СИТИГИд, пробовал все версии автоспутника, ещё года три четыре наза была отличная прога.......... в итоге ГАРМИН вё равно лучше, попытаюсь обяснить почему

1. Надёжность работы самого девайса, не зависал ни разу

2. НАВИТЕЛ давно скурвился, выпуская новые версии карт, приходится ставить и новые версии самого НАВИТЕЛа, причём что в новинках есть глюки на тарых девайсах, навителовцов явно не заботит...... чем подсаживают и на покупку новых девайсов, а мне этого не НАДО 

3. Обновляется карта раза четыре в год если не больше, тот же навител раз в год, если повезёт

 

вообщем я за ГАРМИН - дорого сцуко, но он того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 SM-T325

вот наверно чего брать надо и пробках не скучно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумываю о гармине , пока юзаю новител на айпаде мини, и айгоу на айфоне )))) всю ай технику описывать не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телефоне стоит KoPilot, вполне норм. Прога платная, но не привязаная к интернету, что в отпуске хорошо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

всю ай технику описывать не буду)
 

Мне прогород понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор с Навител (встроен в мультимедиа Fly Audio. Енту систему установил взамен штатной мультимед. при покупки форика 2013). Вчера обновил навител и карту. В целом работа навигатора (и навитела)- на хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге толкового описания девайса того или иного я не получил поставил сити гид на SONY Z 1 /

Тупит скажу честно не по детски работает через раз нужен надёжный нави с диагональю больше 6 так как слеповат чутка +2 +3 

Garmin nuvi 66LMT 

GlobusGPS GL-700QUAD

SUPRA NVTAB 7.0 3G

Azimuth S72 Navitel A720

Navitel A720

что подскажет ПУБЛИКА- СОТОВАРИЩИ КЛУБА по поводу этих 5 штуковин 

За ранее БЛАГОДАРЕН!!

Инет лопать надоело так пишут одно и тоже продаваны этих товаров

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... может тупит связка ситигад-андроид-сони...???

ситигад тяжело характеризовать тупым... иногда нелогичным, заумным - да... но никак не тупым... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... может тупит связка ситигад-андроид-сони...???

ситигад тяжело характеризовать тупым... иногда нелогичным, заумным - да... но никак не тупым... :)

Может и так спорить не буду после обновление на андрюху 4,4,2 киткат все жалуются на его тупость со звуком и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

обновление на андрюху 4,4,2 киткат
программу в тело зверька, весь контент на карту - на 4пда тема есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребят, собираюсь обновить свой старенький Explay, присмотрел Garmin Nuvi 150 LMT, но боюсь что запутаюсь... Не сильно там сложно с обновлением карт?

Что привлекает в выбранной модели: цена :) , антибликовое покрытие, по картинкам - вроде как понятный интерфейс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Санни,американские карты - минус раз; отстутствие информации о пробках (нету же симки...) - минус два. С обновлением карт - третий минус (х его з как и когда). Я б не взял... По программам: ориентируйся на навител или ситигид (геонет). Причем последний - на мой взгляд самый интересный сейчас. По статистике (моей) знает больше чем навител и ситигид при достоинствах последнего. Все сказанное - мое скромное, никому не навязываемое, мнение.

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Texet 650 с СитиГидом (очень доволен функцией "пробки") в машине и Гармин 62S только что взял для походов/поездок на квадрике в лес, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Санни,американские карты - минус раз; отстутствие информации о пробках (нету же симки...) - минус два. С обновлением карт - третий минус (х его з как и когда). Я б не взял... По программам: ориентируйся на навител или ситигид (геонет). Причем последний - на мой взгляд самый интересный сейчас. По статистике (моей) знает больше чем навител и ситигид при достоинствах последнего. Все сказанное - мое скромное, никому не навязываемое, мнение.

Спасибо! А какие тогда модельки можно посмотреть примерно в той же ценовой категории +-1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... По программам: ориентируйся на навител или ситигид (геонет). Причем последний - на мой взгляд самый интересный сейчас. По статистике (моей) знает больше чем навител и ситигид при достоинствах последнего. Все сказанное - мое скромное, никому не навязываемое, мнение.

Ситигид и Геонет- функциональность, алгоритм построения маршрутов и анализа пробок ( и 95% кода) общие. Различаются модели лицензирования и (местами) наборы карт. Это со слов представителя МИТ Михаила Joss  Кутузова 

Далее мои ИМХИ

В Питере однозначно лидирует Ситигид, ( я на нем скоро 10 лет катаюсь и время от времени с триалами конкурентов сравниваю)

в ЛенОбласти ситигид солирует в одиночестве.

В Москве и в целом по России - Навител.

В Париже ситигид сошел с ума и пытался водить кругами.

Зато я посмотрел очень интересный, совершенно парижский, совершенно не арабский и совершенно не туристский район к югу от бульвара СенЖермен.

В Нормандии СГ проложил маршрут лучше водителя автобуса, у которого был какой-то французский аппаратный навигатёр.

Изменено пользователем dmshev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Санни, модели, на которых установлен описанный и выбранный вами софт :) а там уж... ну, к обязательным отнесу наличие слота на сим-карту, ибо без пробок не але. Хотя без этого можно обойтись, но гиморройнее. Все-таки обращаю внимание на то железо, где установлен ситигид - можно, наверное, с ними договариваться (с ситигидовцами) о переносе на это железо геонет. Ибо в некоторых местах нашей необъятной (как мне это было не странно) навител умирал в растеренности, когда как бесплатная карта от геонет вела. Могу привести пример ;) Выше было верно замечено, что база пробок у ситигида и геонет - одна. И да, в Москве ситигид теряется. Моя мнения - иметь устройство, на которое можно установить ДВЕ навигационных программы ;) Навител и ГеоНет. В общем, скажи "ДА" коммуникатору самому дешевому с большим экраном и купи два софта. Вот такое мое мнениЁ. Модели - если не горит - завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

скажи "ДА" коммуникатору самому дешевому с большим экраном и купи два софта
во-во, и если что ещё и позвонить сможешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Санни, модели, на которых установлен описанный и выбранный вами софт :) а там уж... ну, к обязательным отнесу наличие слота на сим-карту, ибо без пробок не але. Хотя без этого можно обойтись, но гиморройнее. Все-таки обращаю внимание на то железо, где установлен ситигид - можно, наверное, с ними договариваться (с ситигидовцами) о переносе на это железо геонет. Ибо в некоторых местах нашей необъятной (как мне это было не странно) навител умирал в растеренности, когда как бесплатная карта от геонет вела. Могу привести пример ;) Выше было верно замечено, что база пробок у ситигида и геонет - одна. И да, в Москве ситигид теряется. Моя мнения - иметь устройство, на которое можно установить ДВЕ навигационных программы ;) Навител и ГеоНет. В общем, скажи "ДА" коммуникатору самому дешевому с большим экраном и купи два софта. Вот такое мое мнениЁ. Модели - если не горит - завтра.

У меня лицензионный Навител в майфуне на Андроиде и вроде всё устраивает.

После твоих постов Олег, загорелся установить ГеоНет. В инете пишут, что ГеоНет и СитиГид это вроде не совсем одно и тоже! :huh:

Просьба прокомментировать и чем они лучше Навитела? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в Москве ситигид теряется

Враки :)

Прекрасно водит по Москве.

 

ГеоНет и СитиГид это вроде не совсем одно и тоже!

Те же яйца, только в профиль.

ГеоНет - попытка СитиГида выхода на международный уровень, ИМХО.

Пользуюсь СитиГидом с 2009 года. При условии начальной настройки с танцами вполне себе годный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...