Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

ZoRt, скажи а ситигид там с пробками работает? есть слот для симки?

Этот без пробок с пробками стоит 8-9к.

Но я взял намеренно без пробок так как дешевле.

 

В Питере я и так знаю где и во сколько стандартные пробки бывают, а где нестандартные пробки он врет постоянно ( катался с ноутом одно время тестировал - не понравися мне этот сервис )

 

Да и впринципе ноут с инетом всегда со мной можно и на сайте глянуть если уж совсем все плохо :)

 

Гармин чет не встал на него ну да я и не парился особо, купил карточку на 8 гигов и засунул Игу и карты всего мира :rolleyes:

 

Кстати если кому нить нужны карты с игой последнии спрашивайте пересечемся я скину ( качать много там 7 гигов этого добра из них 3 с лишним гига США, Канада и т.д.) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ISe, помучал я тут у Геры Мио который он по твоему совету купил, мне понравился, умеет много и главное игого встаёт, а лучше его по мск не встречал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, ну дык ;)

он кроме Геры, ещё у андре, SHDM, меня ;):)

(вроде ещё кому-то делал... не помню) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил сегодня СитиГид (новый со свежими картами) (взял на торренте), так что радует: мало того, что есть дорога из Шушар в Пушкин, так даже Софийка от Колпино дорисована...Рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Серж, а там, в недрах торрентов, нельзя ли надыбать СГ для carPC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHTURMANN A200 пользую уже полтора года)на днях поставлю новый софт т.к. планирую дальнюю поездочку. нехотелось бы со старыми картами.версии сообщу позднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, можно, только надо понять на КарПиСи у тебя какая система стоит ;)

 

Unnamed, привет!

 

а чего за софт (стоит и собираешься ставить) то поконкретнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, XP, (с их сайта: City Guide (CarPC, Windows XP))

Изменено пользователем Safro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, вот, что пока удалось узнать

Версии WinXP 2.2 и новая 3.4 под CarPC(WinXP) не встречал леченых (чтобы все карты читал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ну, пока не кспеху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не разобрался, есть возможность в СитиГиде делать маршрут с несколькими промежуточными точками или нет? :(Кстати, на iGo 8.3 обновились карты (пару дней как), для России и других актуальных стран ;):)да и на Гармине с месячишко (примерно) появилась новая карта России 5.16 (для тех кто понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в сети такую статейку:

И в принципе со всем согласен кроме 5 пункта 3D это прикольно хотя и не главное :)

 

 

 

5 gps-фич, которые вам не нужны

 

Каждый год gps-навигаторы становятся все более и более функциональнее. Но что в них действительно нужно, а что лишь мешает?

 

 

 

Перед вами список из 5 разных функций навигатора, которые, скорее всего, вам и вовсе не нужны.

----------------------<cut>----------------------

 

1. Траффик. Было замечено, что более 50% юзеров, обладающих навигаторами с поддержкой этой фукнции, просто напросто не используют ее. И это вполне объяснимо: очень часто поступает огромное множество ложных сообщений, что лишь мешает нормально перемещаться.

 

2. FM-передатчик. Практически бесполезная функция в городских условиях, когда почти любая радио-частота чем-нибудь занята. Пользоваться этой функцией нормально можно лишь за городом.

 

3. MP3-плеер. Всё бы хорошо, но встроенный динамик никак не предназначен для прослушивания музыкальных композиций. Если же у навигатора есть аудио-выход, то им, конечно же, стоит воспользоваться, но тогда вся приборная доска будет забита разными проводами.

 

4. Bluetooth. Конечно, удобно использовать навигатор в качестве хэндс-фри гарнитуры, но, как показывает практика, качество звука для звонящего на ваш телефон будет просто отвратительным.

 

5. 3D-здания. Это вообще бесполезная штука, лишь отвлекающая внимание от дороги.

 

Так что перед покупкой навигатора подумайте лишний раз, нужны ли те функции, за которые вы неизбежно переплачиваете звонкой монетой.

 

 

Так не разобрался, есть возможность в СитиГиде делать маршрут с несколькими промежуточными точками или нет? :(

 

Кстати, на iGo 8.3 обновились карты (пару дней как), для России и других актуальных стран ;):)

 

да и на Гармине с месячишко (примерно) появилась новая карта России 5.16 (для тех кто понимает)

Не знаю как несколько не пробовал - без надобности было но 1 точку точно можно добавлять ( наверно и несколько можно).

 

После того как проложил маршрут до конечного пункта в простом поиске помоему ( щас навигатор не под рукой ) ищеш то что надо и выбираеш добавить к маршруту вроде так там все просто.

 

Если не разберешся пиши я гляну точно как я делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZoRt, вот с добавить как раз и вопрос... не понял

ладно, попробую сам разобраться

 

про остальное:

трафик под вопросом (соответственно и наличие/отсутствие БТ), со всем остальным согласен

Приятны, единственное, достопримечательности в 3Д, как в iGo например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZoRt, вот с добавить как раз и вопрос... не понял

ладно, попробую сам разобраться

 

про остальное:

трафик под вопросом (соответственно и наличие/отсутствие БТ), со всем остальным согласен

Приятны, единственное, достопримечательности в 3Д, как в iGo например

Проверил все как я и написал расписываю по шагово :) :

 

1. Прокладываеш маршрут до конечной точки.

2. В главном меню идеш в поиск. ( не с кнопки финиш на карте ) а именно из главного меню.

3. Выбираеш пои, улицу и тд.

4. Добавить точку к маршруту.

 

Пробуй должно получится ( и несколько точек тоже можно вставлять ) B)

Изменено пользователем ZoRt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZoRt, пасибки, вечером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, можно, только надо понять на КарПиСи у тебя какая система стоит ;)

 

Unnamed, привет!

 

а чего за софт (стоит и собираешься ставить) то поконкретнее

в стоке стояла ИГОшка 8.0 вроде. поставил 8.3 какой билд не помню точно) сообще позднее. новые карты не нашел.(долго проходила регистрация на 4pda =)

на днях исправим. есть вариант поставить еще Навител какой то, и Гармин. надо попробовать, хоть и к IGO привык уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

))post-4874-1256810565_thumb.jpgпока только в планах залить русскую навигацию в японскую головуpost-4874-1256810871_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artemm, а верхняя фотка твоя?! :)

 

а реально в яп.голову залить что-то?

там что за система стоит?

а то тут народ мучается с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artemm, а верхняя фотка твоя?! :)

 

а реально в яп.голову залить что-то?

там что за система стоит?

а то тут народ мучается с ней

Верхняя фотка - не моя! Выложил дабы поржать..

Японская навигация полный "навитец". Я согласно ей в море нахожусь.

Русских карт (в смысле карт России) в покемонском формате нет.

 

Но надежда ещё не умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artemm, а что за формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artemm, а что за формат?

честно говоря не уверен,но вроде формат KIWI, его всё дальневостокцы пытают перевести

 

Artemm, а что за формат?

хотя у меня машина 2006, следовательно naviken должен быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кпк , раньше постоянно айгу юзал.. хотя была лецензия навитела.. терь только навител... хотя 8аяайга пои побольше знает... за то навител обьездные пути знает классные)) и пробки)) ваще всё имхо если каму надо Navitel 3.2.6.3594 Lite 1.0, голоса + карты Россия 07.08 (аналог XXL)качайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Нокиа Е71, установил Гармин(говорящий 4.20.20) и карты 5.16(Дороги России) и 6.03 (топо Россия) , сделав вырезку нужных регионов с помощью MapSource . Вроде работает нормально, далеко не ездил, думаю не подведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил Explay PN-445. пока все идеально, главный плюс- это большой экран B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я недавно Гармин заказалпо почте вот такой http://avtogsm.ru/Garmin-nuvi-1300-p3175.htmон ручной, вроде классный очень. вчера оплатил доставку и товар, выслали, остается ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...