Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

угу... и поплутать полночи по деревням без вывесок - романтика!!!!! :D

А то :D . Я разок по ночному Новгороду тудой/сюдой 2,5 часа нарезал :wacko: . Романтика :good:

Так теперъ даж на указатели там не смотрю, я и так про дорогу в курсе 8P

 

матрос, согласен!!! :) не одному заблудиться - супер!!! :good: ;)

 

ВАУ! а когда это и с кем ты не один блудил, тьфу ты, в смысле - блуждал??? http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

 

Память девичья у тебя, Катька!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Freeee, Tenerezza, Вы тут, эта, семейные раборки прекращайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, а что, планируете? :blink: :rolleyes: :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил жене интересный девайсик. хотел купить просто навигатор, в итоге взял коммуникатор от Скайлинк AnyData. понравилось. телефон CDMA+GSM (под 2 симки) + полноценный КПК на WM5 + камера 2 МП со вспышкой + предустановленный лицензионный Сити-Гид с пробками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а картинку или ссылку?

потом расскажешь что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а картинку или ссылку?

потом расскажешь что и как?

+1 по-прежнему актуально :) на пионер жаба все-же задушила :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а картинку или ссылку?

потом расскажешь что и как?

ТЫЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, именно навигатор с руля не управляется, да и как ты себе это представляешь? ;)

Как не управляется? Крутишь рулём, он реагирует! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, спасибо!

 

Ромыч, ага, это из разряда "поворотников вместе с поворотом руля" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите!Кто реально пользуется информацией о пробках? Это действительно работает?Я одно время тоже Яндекс смотрел (там СМИ Линк пробки выдает). Даже хотел карточку прикупить, чтобы в Автоспутнег загружать.Но чего-то достоверность меня смущать стала.На собственном опыте: бывает, едешь уже от безысходности туда, где все красное, приезжаешь... а там - никого.Может все тоже Яндекс посмотрели и дружно другой дорогой поехали? Наоборот тоже часто бывает. На карте - зелено, а по факту - стояк.В общем, поделитесь опытом! Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользуюсь покетгис и (иногда) я.пробки: покетгис последнее время стал хуже показывать :( зато инертность уменьшилась (динамичнее меняется картинка), я.пробки - чуть улучшились, но _очень_ инертны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользую сам и всем рекомендую ASUS Eee PC 900 http://www.3dnews.ru/news/asus_eee_pc_900_...zhe_v_prodazhe/Это и навигатор с 8,9" дисплеем с разрешением 1024х600 и фильмотеатр и хранилище для музыки , и прочие развлечения сопутствующие маломощному компу.Интернет- пожалуйста, ТВ-тюнер - тоже невопрос, нехватает только на HD-видео, но уж свои 14500 он отрабатывает честно.Ктому-же помещается на перчаточный ящик на торпеде, под резинку, на обзор особо невлияет, (если вам из-за роста немешает сама торпеда).А программу можно выбрать повкусу.Сам пока остановился на City Guide 2.2. Живет она на http://www.dkartcity.ru/, там-же есть бесплатные (две) карты Питера и области, прога требует бесплатной регистрации, карты время от времени обновляются и нетормозит как ТопПлан. Вообщем решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66Както он допотопно выглядит, да и где его такого размещать(вместо пассажира?)

А сам я сторонник побольше сложить в одно место(в смысле в одно устройство. Знаю, что глупо: чем больше функций - тем меньше всё это работает! Знаю, просто место экономлю, чтобы кучу дивайсов в сумку не демантировать, а потом обратно не размещать)

По этой причине юзаю ASUS P550. Полгода назад пользовал P535, но поменял из-за меньшего экрана.

А когда брал сей дивайс, там же всучили и лицензионный CityGide. Езжу с ним больше года и ещё не разу не пожалел ни о потраченных деньгах, ни о выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допотопно? незнаю обыкновенный маленький ноутбук (у меня черный, ссылку дал на первый попавшийся в поисковике).Сначала пробовал пользоватся КПК Dell Axim v51, там и экран 3,7" и разрешение 640х480 но с ASUS Eee PC 900 несравнить, а размещать, я-ж писал, на крышку перчаточного ящика на торпеде надеваю резинку (как от трусов, только шире и прочнее, в швейном отделе нашел, армированную), его под резинку, по-ширине он как-раз как крышка.Да с креплением можно и что-другое придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внедрил в свой девайс( Нозия 6110 Наебатор) Garmin Mobile XT. Лучше чем Нокиа Мапс и Роут 66. В городе неплохо, на выхах проверю в области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Использую ASUS P750 - коммуникатор. установил прогу CityGuide, ценник 2 тыр. показывает пробки, скорость потока и т.д. удобно. пару раз недоверял его маршруту - круто вставал в пробки. хотя в принципе безоговорочно тоже верить нельзя если ползаешь по центру. из недостатков - иногда, редко но случается, не может выйти на связь с сервером, соответственно едешь как с обычным навигатором. в общем и целом - доволен девайсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе в авто типа телик со встроенным навигатором, ну или навигатор с функцией тв. Ну не было у меня никогда навигации до этого, ну тупо езжу теперь и смотрю на экран, он мне показывает улицы, которые я и так знаю. Надо куда то уехать в попу чтоб проверить... Раз новичок толком ничего сказать не могу, прибор недорогой MYSTERY MNS-700S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пользую Garmin 60Cx.Все устраивает.В основном рыбалка-охота.Еще есть Sony Ericsson P1i с GPS через блютуз приставку,но как эта фишка работает до сих пор не разобрался.Мож кто пробовал и поделится опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если я правильно понял, то при смене штатной музыки на 2-диновый аппарат с навигацией - неизбежно теряется управление на руле, или есть какие-то варианты? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soloway, есть, КОНЕЧНО,

У меня Пионер 2-ух диновый (который теперь у пальмы) стоял, управление было с руля.

По крайней мере: фукции, треки и громкость были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

toronto, а прога кака навигационна стоит в сонъке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Пользуюсь Andre. Пока нормально. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Пользуюсь Andre. Пока нормально. :D
:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, shdm, поводырь! :):):)

 

Андре - Андронный Направленный Дисциплинированный Реквизит

Система локального позиционирования, возможна загрузка карт (даже от руки) и связь по сотовому (входящий бесплатный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поспрашал намедки братка Alexander за карту израэлеву для смартфония, сыскал http://www.freemap.co.il/roadmap_j2me.html . чёжъ для братки не сделатъ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...