Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

скажи подробнее что значит вся евразия? гармин продает несколько областей центрального региона, северо-запад, краснодарский край. но всех областей нет.откуда же у тебя вся евразия?или мы о разном?
Не не, мы всё о том же, именно вся, и те области которые вы все (в том числе и я) покупаете, всё от туда же, из этой евразии :)
а как перекачать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я же писал, есть вся Евразия для гарминов, всё на русском.

скажи подробнее что значит вся евразия? гармин продает несколько областей центрального региона, северо-запад, краснодарский край. но всех областей нет.откуда же у тебя вся евразия?или мы о разном?
Не не, мы всё о том же, именно вся, и те области которые вы все (в том числе и я) покупаете, всё от туда же, из этой евразии :)
а как перекачать то?
Вот это вопрос другой, ща покумекаю как выложить, если это одним архивом метров на 400 будет, это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В запакованном виде это весит около 130мбАрхив готов, ссылочку скину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В запакованном виде это весит около 130мбАрхив готов, ссылочку скину в личку.

А мне можно тоже ссылочку скинуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В запакованном виде это весит около 130мбАрхив готов, ссылочку скину в личку.

А мне можно тоже ссылочку скинуть?
И мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в качестве навигатора sony psp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в качестве навигатора sony psp

И как ощущения?Какая там ОС и какие карты используются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В запакованном виде это весит около 130мбАрхив готов, ссылочку скину в личку.

А мне можно тоже ссылочку скинуть?
И мне.
не вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую HTC Advantage X7500 с Руссой, и Ози на буке. Кстати для Озика есть много карт областей (Архангельская, астраханская, владимирская, вологодская, воронежская, ивановская, калужская, карелия, костромская, краснодарский край, ленинград, ленинградская область, липецкая, ростовская, рязанская, саратовская, смоленская, тверская, тульская, ульяновская, чувашия, ярославская...)могу поделиться если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня Garmin Street Pilot 7200. Мне нравится. Выручал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, что то цена у него просто жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПК ASUS A696. Ставятся ПО и карты от всех нафигаторов. Единственный минус небольшой экран 3,5 дюйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rockman, что то цена у него просто жуть...

Удачно по случаю взял с рук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы попасть еще и на стекло очень большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табуретками не кидатъся :D :D NOKIA 6110 Navigator: в городе,по дорогам области, и райцентрам- хватает за глаза B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансы попасть еще и на стекло очень большие.

А что, известны случаи? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для лесов, полей и рек - старенький Garmin Venture.On-road - JJ Autonavigator 300, купленный за 4тыр в Эльдорадо, рулит.С легкостью "разлочивается" для установки, помимо штатного Автоспутника,- любых других навигационных программ и КПК-шных программ.Навигационные (плюсы):1. IGO - лучший интерфейс, быстрая прорисовка, неплохие карты, контроль скорости.2. Автоспутник (если заменить карту JJ-Megapolis (кака) на карту от TeleAtlas) - хорошее покрытие, огромное количество POI, разумные голосовые подсказки, возможность импорта точек из Ozi.3. Navitel - лучшее картографическое покрытие России, топографические элементы на картах.4. Ozi - без слов (для тех кто понимает) - все работает как надо.5. IGO8, TomTom, Sygic Drive и остальные - не пробовал пока.Вот! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табуретками не кидатъся :D :D NOKIA 6110 Navigator: в городе,по дорогам области, и райцентрам- хватает за глаза B)

:D Зрение надо хорошее иметь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Navitel - лучшее картографическое покрытие России, топографические элементы на картах.

А так же - контроль скорости,оставшееся время в пути,указатель знаков :D , оставшийся путь и что-то еще есть.Точно не знаю,все нет времени прочесть толстенный букварь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Phantom DVM-130 мультимедийный центр с навигацией Навител, не плохая штука, правда не всем подойдет, т.к. 2DIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vavan444, сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, по интернету что-то около 36975.00 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vavan444, сколько стоит?

Цена 27000 рублей, т.к. мы официальные представители компании STOPOL gr., но к этому аппарату еще нужна навигационная карта, которая может быть по выбору либо Навител либо Автоспутник, стоимость с лицензией 2200 рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vavan444, нормально, в принципе, и не дорого... Сопоставимо, наверно, с Пионерами?

Кстати, может отзыв тире отчёт забабахаете? только не рекламный, а реальный, а? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
http://hyundai-shop.ru/catalog/auto/mult/detail.php?ID=8614вот оно чудо техники за сущие копейки) GPS + DVD и прочее проигрываетль за 18тыс всего.Только вот думаю 2диновую радость такую вырвут только в путь(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...