Перейти к контенту

У Кого Какой Навигатор?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

suby, не за что.

 

KrassV, зачем бы иначе нужны были девайсы с iGO у нас в стране. Просто карты для него делает ТелеАтлас, а какие карты с чем и куда они продают - это их дела. Нафигатор с iGO 8 и картой России.

это всё конечно здорово - за информацию огромное спасибо, но насколько я понял MAG GN-430 это отдельный навигатор и iGO зашито в нем, т.е. сделать так как я хочу пока всё равно не получается: хочу поставить стационарное устройство на место штатного 2-DIN и на нем установить iGO8.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KrassV, в ЛЮБОЙ навигатор на базе Винды можно "засунуть" любую программу под эту версию Винды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я понял MAG GN-430 это отдельный навигатор и iGO зашито в нем, т.е. сделать так как я хочу пока всё равно не получается: хочу поставить стационарное устройство на место штатного 2-DIN и на нем установить iGO8.

Почему? Есть iGO 8 для PDA и PNA, для PC и для устройств на windows CE. Для всех этих версий карта России одна. Ищется в тырнете обсуждение девайсов под это, выбирается то, что понравилось и вперед.http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=76466&st=0 - например тут один вариант.Поиск в GoogleНастоящий PC в машинеhttp://www.carpc.nl/index.shtmlhttp://pc-car.adgd.ru/index.htmlВ чем же проблема? Я вижу лишь одну - место для экрана навигатора выбрано неудобное - слишком далеко переводить взгляд с дороги на экран и обратно - череповато неприятностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо огромное за инфу - буду читать/думать/выбирать ))))))))))если будут вопросы, вы уж простите заранее, буду опять вас мучить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходится временно пользоваться навигатовом автомобильным Гармин. Скажу я вам - ПО там по сравнению с Руссой или Ситигидом - г... полное. реально не знает города, везти старается какими то странными длинными маршрутами. несмотря на то, что человек купил обновление месяц назад - съезда с КАД на Пулковское шоссе просто не видит.

полное единодушие :D :D :D с месяц как поставил обновление,так наступил полный женский половой орган :D прошлая прошивка не вызывала нареканий особых,а эта полная х@йня,если бы не знал питер в жизни не выехал бы с его указаниями по развязкам,эта тварь умудрилась по дороге в питер завести меня на вволокаламку и я как полный лох повелся спросонья,хотя у меня здесь дорога простая мимо кремля ,тверская и ленинградки...еще посотянно пытаецца провести через псков длинне верст на 200-300,вощем полная затница.....люди скажите какой нави с какой прогой купить,задолбало это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходится временно пользоваться навигатовом автомобильным Гармин. Скажу я вам - ПО там по сравнению с Руссой или Ситигидом - г... полное. реально не знает города, везти старается какими то странными длинными маршрутами. несмотря на то, что человек купил обновление месяц назад - съезда с КАД на Пулковское шоссе просто не видит.

полное единодушие :D :D :D с месяц как поставил обновление,так наступил полный женский половой орган :D прошлая прошивка не вызывала нареканий особых,а эта полная х@йня,если бы не знал питер в жизни не выехал бы с его указаниями по развязкам,эта тварь умудрилась по дороге в питер завести меня на вволокаламку и я как полный лох повелся спросонья,хотя у меня здесь дорога простая мимо кремля ,тверская и ленинградки...еще посотянно пытаецца провести через псков длинне верст на 200-300,вощем полная затница.....люди скажите какой нави с какой прогой купить,задолбало это

 

Пробовал разные, в итоге больше всего понравилось iGO - с этой прогой много где покатался и походил (имеется ввиду, например, пешие экскурсии по городам и нашим и европейским). Тут выше шло обсуждение: если б мне не нужно было стационарное устройство на место штатного 2-х диновика, то скорее бы всего взял вот это: MAG GN-430. Тут buskermolen уже приводил ссылку: MAG GN-430, а купить можна его тут: http://hpc.ru/devices/device.php?dev_id=902 Изменено пользователем KrassV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал разные, в итоге больше всего понравилось iGO - с этой прогой много где покатался и походил (имеется ввиду, например, пешие экскурсии по городам и нашим и европейским). Тут выше шло обсуждение: если б мне не нужно было стационарное устройство на место штатного 2-х диновика, то скорее бы всего взял вот это: MAG GN-430. Тут buskermolen уже приводил ссылку: MAG GN-430, а купить можна его тут: http://hpc.ru/devices/device.php?dev_id=902

не понял только,в этой проге есть голосовые подсказки или нет,и в комментах по той ссылке народ обновлялки чегойто не может вставить.я просто не электронщик и посему хотца просто взял купил и поехал,периодически куданить заезжать и заливать обновки,сам копацца не умею в электрючках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял только,в этой проге есть голосовые подсказки или нет,и в комментах по той ссылке народ обновлялки чегойто не может вставить.я просто не электронщик и посему хотца просто взял купил и поехал,периодически куданить заезжать и заливать обновки,сам копацца не умею в электрючках

Есть (если про iGO), на 8ку сделали 5 русских голосов + вроде как подходят от 2006 (горби, масяня и прочее).Правда как в этот PNA заливать голоса - я не вкуривал (ибо никогда с PNA не ходил), но есть смысл пообщаться с хозяевами tibo и прочим "встроенным".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил все же сменить аудио-"голову" родную на что-нить с навигацией. Выбираю между Pioneer AVIC-HD3BT и Carman i CA-400. Если с пионером все более-менее понятно, слышал отзывы владельцев, то про про вторую машинку не совсем понятно. Что скажете? юзал кто-нить сей девайс?

 

Вот есть статейка сравнительная - http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=11710

 

о, а вот еще модельки от пионера новые - http://gps-club.ru/gps_test/detail.php?ID=20741

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ничего не ответила(ли) золотая(е) рыбка(ки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, так а чего хотел то от рыбки услышать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, так а чего хотел то от рыбки услышать? ;)

ISe, ты чего??? рыбы ж не разговаривают!!! :o :D

 

а если серьезно, хотел услышать знает ли кто что за зверь - Carman i ? Стоит ли его рассматривать как альтернативу Pioneer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, вполне

можешь рассматривать

потому как, начинака как железная, так и софтовая, в принципе, одинаковая. То есть, можно выбирать по "вторичным половым признакам" :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, вполне

можешь рассматривать

потому как, начинака как железная, так и софтовая, в принципе, одинаковая. То есть, можно выбирать по "вторичным половым признакам" :);)

ISe, А чего ж ты Пионер юзаешь? ;) Кстати, он у тебя с руля управляется?

 

в статье прочитал что карт для Кармани больше... хотя сейчас Пионеру вроде обновили то ж.. звук опять же за Пионером... разница в цене не существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, "пионер" мне просто нравится :)

как фирма и вообще

 

нет, именно навигатор с руля не управляется, да и как ты себе это представляешь? ;)

 

софт ставится любой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, именно навигатор с руля не управляется, да и как ты себе это представляешь? ;)

ISe, я не про управление навигацией конечно :) Громкость, перелистывание треков и станций?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, на моей простенькой - нет

на той, что раньше стояло - было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, на моей простенькой - нет

на той, что раньше стояло - было

"Думаю... остановить!" (с Eva) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а чё без силиконовых русалок сладкоголосых не перемещаетъся по городам и весям??нашей необъятной Родины :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а чё без силиконовых русалок сладкоголосых не перемещаетъся по городам и весям??нашей необъятной Родины :D

матрос, перемещаемся! :) но знаешь, это реально УДОБНО!!! 21 век на дворе ёпст :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Да без базара удобно. Но думать еще нихто не отменял. И тренировка зрительной памяти таки необходима, особенно в нежилой местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Да без базара удобно. Но думать еще нихто не отменял. И тренировка зрительной памяти таки необходима, особенно в нежилой местности.

матрос, угу... и поплутать полночи по деревням без вывесок - романтика!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... и поплутать полночи по деревням без вывесок - романтика!!!!! :D

А то :D . Я разок по ночному Новгороду тудой/сюдой 2,5 часа нарезал :wacko: . Романтика :good: Так теперъ даж на указатели там не смотрю, я и так про дорогу в курсе 8P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по москве и с нави иногда в блудняк впадаю :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу... и поплутать полночи по деревням без вывесок - романтика!!!!! :D

А то :D . Я разок по ночному Новгороду тудой/сюдой 2,5 часа нарезал :wacko: . Романтика :good:

Так теперъ даж на указатели там не смотрю, я и так про дорогу в курсе 8P

 

матрос, согласен!!! :) не одному заблудиться - супер!!! :good: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...