Перейти к контенту

Тема такая МОТОЦИКЛЫ


Рекомендуемые сообщения

Первый, зеленый с клыками, просто супер  :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Покатушка выходного дня в одно лицо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивые виды на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, супер!  А ты специально мот тащил в Анапу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты специально мот тащил в Анапу ?

он теперь южанин... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч красиво!! Гонять там, наверное, душевно!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да))

Оч красиво!! Гонять там, наверное, душевно!!))

Душевно, но страшновато)) Там периодически приходится двигаться по козьим тропам, а в метре от них обрыв метров 250-300. Как то не по себе немного. Парашюта то нет за спиной:D

@Rus-tam, супер!  А ты специально мот тащил в Анапу ?

Сань, в этой покатухе заметил что местами первой передачи уже много, а второй еще мало. В затяжную горку со сложным рельефом например. Есть мысль при замене расходников взять ведомую звезду на пару зубов больше. И проблема решится, и на заднее вставать проще будет. Как думаешь? Ну и динамика в городе должна увеличиться по идее ..

ПС. Движение тут сумасшедшее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сань, в этой покатухе заметил что местами первой передачи уже много, а второй еще мало. В затяжную горку со сложным рельефом например. Есть мысль при замене расходников взять ведомую звезду на пару зубов больше. И проблема решится, и на заднее вставать проще будет. Как думаешь? Ну и динамика в городе должна увеличиться по идее .. ПС. Движение тут сумасшедшее..

Ну илил ведущую  меньше , результат одинаков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Судя по всему сезон закрыл ...

А так спорты там воют за забором... Мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Судя по всему сезон закрыл

Уже 2а раза.Побереги себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, выздоравливай! А мне звезду с нового мотардовского колеса вырвало, счас буду разбираться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, выздоравливай! А мне звезду с нового мотардовского колеса вырвало, счас буду разбираться....

Спасибо.

Уже 2а раза.Побереги себя.

Да мот тут ни при чём. Скажем так "спортивно бытовая" травма))

Вчера печально открутил клемму с аккума, чтоб не сдох.. Эхх сцуко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, выздоравливай.Я тоже как то повредил правую((((((  Уже года три как... До сих пор дает о себе знать. Нехорошая это болячка. Разрыв капсулы назвали. Посмотрел по картинкам, вроде похоже. НО может всё таки разные вещи?

В это году плотно занаялся, сейчас считаю что хорошо))) Не поверишь, котенка спасал от клыков собаки и так себе вывернлу руку. Обидно, что котенка она все таки .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, выздоравливай.Я тоже как то повредил правую((((((  Уже года три как... До сих пор дает о себе знать. Нехорошая это болячка. Разрыв капсулы назвали. Посмотрел по картинкам, вроде похоже. НО может всё таки разные вещи?

В это году плотно занаялся, сейчас считаю что хорошо))) Не поверишь, котенка спасал от клыков собаки и так себе вывернлу руку. Обидно, что котенка она все таки ....

 

Спасибо Саша, ты тоже выздоравливай. Все лечится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСё когда нибудь пройдет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСё когда нибудь пройдет))))

Типа все там будем?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, я вообще в прямом смысле))))))  Нельзя же болеть всё время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

http://www.wemoto.com/bikes/yamaha/xt_660_x_supermotard/04-06/picture/fork_tube_-_stanchion_-_single/Как привезти, и как у них узнать мои ли это перья?

 

Моим немножко пестетцс..



На фото видно на сколько отошли перья от защиты. Не знаю, есть ли смысл из ровнять. Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, Оригинальные каталоги  , поищи моежт уту есть твой мот и заодно узнаешь номерочек пера .

 

http://parts.yamaha-motor.de/ypec_b2c/


А вообще лучше спрашивать на профильных мотофорумах. Там народ поопытнеей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, оригинальный каталог есть на экзисте. Но там стоимость каждого пера шкалит за 18тыр.. Стоит ли вливать такие суммы в мот ценою в 270тыр? С другой стороны можно влить и малость его качнуть. С третьей стороны вместо чем качать, проще купить КТМ690СМС-R


Кстати, сегодня на нем немного ездил в магнит за пЫвом)) Вполне адекватно себя ведет. 

ПС. Без шлема совсем другие ощущения. Едешь и полное единение с природой)) Правда ехал в режиме мопеда ибо- Вилка погнута, шлема нету, рука не робит, подножка погнута.. Полный алес. Но охота пуще неволи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поискать мастеров, может выправят перо.Вообще делают, но смотря как повреждено.

Изо всех повреждений, самое хреновое это рука. Если бы оригинальная новая рука стоила 18 тыс, счастю не было бы предела :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если бы оригинальная новая рука стоила 18 тыс, счастю не было бы предела

Даже дополнить нечего:( Каждое жесткое ДТП отнимает немалую толику здоровья блин. Шея болит 15 лет после переворота на жигуаре, теперь еще и рука будет ныть. Сцуко. Ладно, прорвемся.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...