Перейти к контенту

Тема такая МОТОЦИКЛЫ


Рекомендуемые сообщения

По аккуратнее,прывыкни сначала.А то так до больнички не далеко. :excl:

На моце и так до больнички ближе чем на машине. Аккуратнее надо... Я когда учился заново ездить ходил с гематомами на ногах размером с кулак и был счастлив что так легко отделался. Rus-tam, ничего личного, на самом деле аккуратнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня случилось первое падение)) Разворачивался в узком месте на грунте. Выворота нехватило, решил вертануть вокруг ноги.. Поджал передний тормоз, открутил ручку и мот уехал вперед с заблокированым колесом, а я вытянулся на шпагате)) Всё и все живы, но полуслик на грунте опасен:) И поднимать мне его тяжко.

ПС. На заднем пробовал раз шесть. На второй передаче все гораздо плавнее чем на первой и устойчивее. Но памперс надо одевать.. ибо страшно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ждал этого комментария.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня катнул кроссача по кроссовой трассе с трамплинами)) Ну чтот могу сказать.. если в двух словах, то это двухколесный ппц))) Легкий, верткий, и дурноой...

Honda crf450r

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссач надо 250 куб. 450 это много )))  Очень стараться надо чтобы с ним совладать. Я когда мотокроссом занимался поробовал разок на 500 Чезете, офигел)))) Хонда 450 думаю позлее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроссач надо 250 куб. 450 это много )))  Очень стараться надо чтобы с ним совладать. Я когда мотокроссом занимался поробовал разок на 500 Чезете, офигел)))) Хонда 450 думаю позлее будет.

Сань, нормально я с ним совладал)) Полкруга на первой передаче, а дальше там прыгать надо хочешь ты, очкуешь ли.. Прыгай и все)) Ну вот на второй передаче я и катался далее. Ну он дурак конечно.. И рулится он В РАЗЫ легче моего мота, я на сликах с сухим весом своего мота в 170кг категорически не могу там ехать. Хотя владелец того кроссача на моем моте вполне катает. Опыт ибо.. кстати твой сверстник он, плюс минус.

Но кросс это леденящий дущу ппц.. 60сил на сотню веса... зло во плоти. Мне очень погравилось.

ПС. С него бы мотард сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, нормально я с ним совладал)) Полкруга на первой передаче, а дальше там прыгать надо хочешь ты, очкуешь ли.. Прыгай и все)) Ну вот на второй передаче я и катался далее. Ну он дурак конечно.. И рулится он В РАЗЫ легче моего мота, я на сликах с сухим весом своего мота в 170кг категорически не могу там ехать. Хотя владелец того кроссача на моем моте вполне катает. Опыт ибо.. кстати твой сверстник он, плюс минус.

Но кросс это леденящий дущу ппц.. 60сил на сотню веса... зло во плоти. Мне очень погравилось.

ПС. С него бы мотард сделать)))

Я периодически по настроению меняю на своём колеса с кросса на мотард. Конечно не как твоя хонда, но 16 л.с. на 65 кг веса тоже весело! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически по настроению меняю на своём колеса с кросса на мотард. Конечно не как твоя хонда, но 16 л.с. на 65 кг веса тоже весело! ))

Тоже выход. Но с весом моего мота на мягких грунтах ловить нечего имхо))

А у тебя какой пит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spb.1gs.ru/img/spb_b_204046.jpg

 

Питстеп про. 160 см3.

 

Заменой колес получаем почти то же самое, только у меня колеса разноразмерные. На перед покрышка тоньше а сзади бублик.

 

http://78.img.avito.st/1280x960/372285178.jpg

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный. У меня малой хочет Пит. Пошел на А1 учиться, через месячишко надо будет что то покупать. Но ему можно только 125сс. Думаю кайо взять ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своему в 15 лет купил вот такое китайское чудо . За 3 летних сезона немножко научился ездить , крутить болты с гайками , бортировать шины.

Нынче сынуле 18 исполняется , уже заикается про машину :wacko:

 

 post-13479-0-62859900-1432667562_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не.. я не хочу его видеть на дорогах общего пользования. Пусть катается там где машин нет, так безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный. У меня малой хочет Пит. Пошел на А1 учиться, через месячишко надо будет что то покупать. Но ему можно только 125сс. Думаю кайо взять ему.

Что питстеппро, что Кайо, одна фигня.  Карб только сразу меняй на М.... Забылкак называется. 

У меня он так и идёт как спортинвентарь не для дорог общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Карб только сразу меняй на М....

Микуни онг называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микуни онг называется.

О! Точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался со спортами. На трассе им скучно со мной, а в городе мне с ними))) Покатался на R6. Хорошая техника, но не мое. В городе ни один из них включая cbr1000rr не смог меня достать, им приходится тормозить на полицейских, обьезжать ямки и так далее. Но время провели весело.

 

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё таки спорты это не наше. Да и вообще на трек на них. У нас ездить негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатался со спортами. На трассе им скучно со мной, а в городе мне с ними))) Покатался на R6. Хорошая техника, но не мое. В городе ни один из них включая cbr1000rr не смог меня достать, им приходится тормозить на полицейских, обьезжать ямки и так далее. Но время провели весело.

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage-eec779bca85381356701e14cade7b2773fc6a2ed3c6a6d299d0a65e16be4dc9c-V.jpg

 

По моему, судя по потёкам на асфальте, пара мотоциклистов ехали слишком быстро... ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, судя по потёкам на асфальте, пара мотоциклистов ехали слишком быстро... )))

 

Это слезы разочарования :D Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз такая тема,.. Раз уж матациклы...

Ни разу не байкер, но я о другом. Знаком с парнем, который делает такие вот кастомы.

 

post-18067-0-73204900-1433448820_thumb.jpg

 

post-18067-0-55944500-1433448848_thumb.jpg

 

post-18067-0-87362300-1433449154_thumb.jpg

 

Колесья у обоих деревянные (и спицы), баки деревянные (эмалированные внутри), рамы деревянные. У второго и красивейшая система амортизации деревянная. Если первый чисто так - лишь бы двигался для демонстрации, то второй больше 90км/ч разгоняли. 

Всё делаается не только без чертежей, но даже без эскизов ("Ну не умею я рисовать, руки из жопы выросли.." © ) ))))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется кастом байки. Есть множество их изготовителей от гаражных мастерских до небольших ателье. http://trendymen.ru/stuff/mech/118833/- лучшие кастомы 14 года. http://customoto.com/gent-s-bike-project-by-ms-motorcycling.html - вот тут и твой друган есть.


http://bikepost.ru/blog/custom/12610/%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC-%D0%B1%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-ims-%D0%B2-%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE.htmlа это просто красавцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота !!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились жёлтенькие и зелёненький! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не до конца понял байк в хохломе ..а так да - руки у человека из плеч растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...