Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Автопробег Subaru в Карелию


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Serg47, Серёга, тама база в ОДНОМ километре. Я не бухаю - всех отвезу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Янек, Составляем список? Предварительно ЗА +1! Буду рыть бабло, потому как полная засуха (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, По этому и шум. Количество мест ограничено, а компания в 10 человек- это не по нашему. Я бы тоже прокатился, но получается пролетел.

Serg47, Сергей, я не про данную поездку веду речь...а о том,

что массово собирают клубней или организаторы из ВНЕ, или старейшие клубни,

беря всю организационную часть на себя (а это очень не легко и хлопотно).

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
(за исключением тебя и Михаила, я пока не видел предложений от желающих организовать хороший досуг и взволить всю ношу на себя)
Вот о чем речь...

Да согласен, по данной поездке некрасиво вышло то, что "кто первый встал, того и тапки" © <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, По этому и шум. Количество мест ограничено, а компания в 10 человек- это не по нашему. Я бы тоже прокатился, но получается пролетел.

Serg47, Сергей, я не про данную поездку веду речь...а о том,

что массово собирают клубней или организаторы из ВНЕ, или старейшие клубни,

беря всю организационную часть на себя (а это очень не легко и хлопотно).

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
(за исключением тебя и Михаила, я пока не видел предложений от желающих организовать хороший досуг и взволить всю ношу на себя)
Вот о чем речь...

Да согласен, по данной поездке некрасиво вышло то, что "кто первый встал, того и тапки" © <_>

 

Ничего, мы сейчас поралельный выезд организуем, если народ поддержит. Ни куда вы от нас не денетесь )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, мы сейчас поралельный выезд организуем, если народ поддержит. Ни куда вы от нас не денетесь )))).

Serg47, я буду искренне рад...

тебе с Янеком - огромный РЕСПЕКТ за идею и воплощению в жизнь... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RRT берет 28 местща с ними говорилаинформация такаяесть два варианта1. будем искать варианты, чтобы с этими доп. местами (раскладушки и т.п.) устроить поболе народу - впишитесь, кому такой вариант подходит2. вторая база, про которую Вы говорите - она совковая, там не очень хорошо, если это устраивает, RRT могут и эту базу замутить, и Вам это дешевле будет, чем напрямую у них заказывать местаДавайте обсуждать, как умнее сделать, и если есть готовые в эти варианты вписываться - тогда пишем доп. списки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Серега, таки я записался :( (сори), НО отвезти до базы/привезти с базы и прочее, прочее (позвонить, забронировать и т.д.) Всегда готов!

Ребята, пишите кто еще поедет, а мы договоримся относительно проживания!

ПЫ.СЫ.

В сеть залезу только часа через два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотим, чтобы всей тусой все-таки ехать, а не по восемь групп собирать, поэтому ищем варианты. Давайте порешаем, как да чтоНужны два дополнительных спиская их перекину RRT они посмотрят списки и порешают с этими данными уже в Карелии по ценама мы поедем все вместе всей толпойдо второй базы кстати пешком даже можно дотопатьRRT только смущает, что там как-то совково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, а может действительно ВСЕ желающие, кто не попал в список от ARRA, записывается в свой - отдельный, и в тот-же день .вместе со всеми принимает участие в этой эпохальной поездке!? Падумаешь бухать в км от... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Марина, прости но есть вопросы... Мест всего 24, кто будет теме 4-мя счастливчиками в урезанных условиях? Коттеджи разные - как заселяемся? Понятно, что драки не будет ;), но может на "берегу" все обсудим?

 

ISe, таки а я о чём? Сам то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сведений пока нет, кто как заселяется.Ясно одно - давайте писать второй доп. список. И все, кто в этот список попадают, также приезжают на инструктаж, чтобы обсудить поездку с технической стороны (правила автоколонны)а также второй доп. список даст понимание того, сколько мест нужно букировать RRT на второй базе. и они к этому времени будут уже, наверное знать, сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, я не уверен, но морально поддержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, RRT сообщило, что они готовы разместить 25+3 (трое счастливчиков - это мы, оранжи и Яна RRT -надо понимать, что у нас будут самые скромные условия)у остальных, насколько у меня хватае понимания, будут равные условия. у RRT есть свои отношения с данной базой, видимо, они договариваются каким-то образом на равнозначные заселенияобсудим все на берегу, на инструктажекоторый состоится на этой неделе, как только мы дорисуем второй список и подтвердим весь первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ (к недовольным)во-первых, давайте будем лояльнее относиться к тем людям, благодаря которым открываются сейчас темы по совместному времяпрепровождению общества субоводов. Они двигаются к Вам навстречу - и это пока что первый пример офицалов, которые хотят быть ближе к потребителю, и имхо, за это им респект и уважухаво-вторых, базы не резиновые, мы пытаемся разместиться тем количеством, которое записалось, и даже когда список расширяется, мы все равно ищем варианты, а не начинаем кукситься в ответв-третьих, помимо размещения, Вашему вниманию предлагается компания, организованный автопробег, ужин, соревнования, снегоходы, картинг и шашлыкинг, что, согласитесь, уместить в мероприятие двух дней довольно сложно. Вам предлагают реально интересный тусень, и просим Вас, если Вы не заинтересованы и хотите лишь попротить настроение перед поездкой другим людям, не отписывать в этом топике. Есть желание - поехали! Нет желания - не нужно разводить бучу. Вы не видите, какие приготовления идут за кадром, какие здесь вложения, и как стараются создать хорошую программу, чтобы всем было хорошо и интересно. Давайте отнесемся к этому, как взрослые люди и конструктивно обсудим все вопросывсех по голове не погладишь, все разные, но все же взрослые)В-четвертых и в главныхНа соседней базе можем разместить еще 20 человек. До пятницы нужен точный список, кто едет! В пятницу (детали еще уточню) сбор тех, кто сможет, вечером в RRT на Савушкина (инструктаж по автоколонне и сбор денег). По второму списку на соседнюю базу сбор 2000 рублей, а не 2500 как для первого списка.формируем списки!п.с. по встрече в пятницу инструктаж будет вечеромточное время сообщунужны водители, кто будет в руле на время автопробегаесли кто в пятницу не может (хотя постарайтесь, пожалуйста, чтобы централизованно один раз всем собраться), звоним мне 940 45 04 и будем встречаться в другой день (все понимаю, у всех работа и т.п., но если есть возможность, приезжайте, пожалуйста, в пятницу)Итак, еще 20 человек на соседнюю базутам 2 4хместныхи 2 6 местных коттеджа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, а если мы сами устроимся, просто участие сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Марина, да все нормально! Хто недоволен?! Ну пошумим немного ;). Просто хочется чтобы ребята поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2 Предварительно экипаж из 2 человек! SANDRA3, 4 Alexander +15, 6 Янек +1, Форестер атмо 2л - участие подтверждаю7 Michail (могу на борт взять 2 клубня) - участие подтверждаю8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю10 Jack8 - участие подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2 Предварительно экипаж из 2 человек! SANDRA участие подтверждаю,надеюсь до 26 свои проблемы порешаю -_- 3, 4 Alexander +15, 6 Янек +1, Форестер атмо 2л - участие подтверждаю7 Michail (могу на борт взять 2 клубня) - участие подтверждаю8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю10 Jack8 - участие подтверждаюНа первой базе сколько местные номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу негатива в адрес РРТ:

Господа и Дамы а Вас неудевляет что диллер который стал монополистом на рынке Петербурга,вместо того что бы забить болт на все,так как деваться некуда и все равно приедут(гарантия),делает такие шаги на встречу нам(клиентам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omonik, не удивляет.

Как правило в крупных компаниях отдел маркетинга (который отвечает в числе прочего и за связи с общественностью) и технический отдел (не знаю как его правильно назвать, но тот, который в числе прочего отвечает за проверку качества работ) - разные структуры. Поэтому то что делает одна из структур не всегда (даже как правило) не влияет на работу другой.

Надеюсь, не слишком сложно высказался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRAСчитаю, что сделал все правильно. И благодаря моему недовольству и поддержке еще нескольких недовольных клубней, теперь еще 20 человек смогут принять участие в акции. РРТ неслишком поворотливая контора и ей необходимо придавать небольшое ускорение и траекторию в виде морального пинка. Это нормально. В отличии от нас, субароводов-неадекватов, у которых мозги(ЭБУ) невсегда успевают за колесами. В Японии говорят - незнаешь что делать, нажимай на газ (делай шаг вперед).В доп. списке:1.i66 (+1) предварительно, подтверждение завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Omonik, не удивляет.

Как правило в крупных компаниях отдел маркетинга (который отвечает в числе прочего и за связи с общественностью) и технический отдел (не знаю как его правильно назвать, но тот, который в числе прочего отвечает за проверку качества работ) - разные структуры. Поэтому то что делает одна из структур не всегда (даже как правило) не влияет на работу другой.

Надеюсь, не слишком сложно высказался. :)

В крупных компания(а РРТ не исключение) отдел маркетинга занимается обратной связью с клиентами и в случае высказывания какого-либо негатива по работе тех.отдела,то руководству данного отдела задают кучу вопросов,а помимо этого есть такое понятие как ТЗК(точка зрения клиента)от которой напрямую зависит оплата труда технического отдела :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предварительно еду. точно в четверг.если на вольво не страшно? на субарике у мну на дальняк спина болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66я Вас услышала!Доп. списки1,2 i66Нам бы до пятницы с доп списком уже надо закончить!Ребята, на обсуждении вопрос -в пятницу в RRT савушкина наш общий сбор (тех, кто в руле на время пробега)во сколько собираемся? Предлагаю в 19.00, чтобы все успели с работы доехать и чтобы допоздна не задерживаться, а быстро обсудить все и по коням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...