Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Автопробег Subaru в Карелию


ARRA

Рекомендуемые сообщения

i66

я Вас услышала!

 

Доп. списки

1,2 i66

 

Нам бы до пятницы с доп списком уже надо закончить!

 

Ребята, на обсуждении вопрос -

в пятницу в RRT савушкина наш общий сбор (тех, кто в руле на время пробега)

во сколько собираемся? Предлагаю в 19.00, чтобы все успели с работы доехать и чтобы допоздна не задерживаться, а быстро обсудить все и по коням

ARRA,Согласен, в 19.00 - 19 марта РРТ Лахта (Савушкина).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Omonik, вы частично сами на свой вопрос (про удивление) ответили.
В крупных компаниях (про PPT не скажу - я там не работал), как правило, путь от человека, принявшего претензию от клиента, до человека, не слишком добросовестно выполнившего свою работу, путь очень (иногда - слишком) долгий. :)

А публичные PR-акции для клиентов на качество работ влияют уж слишком опосредованно.
Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA,Согласен, в 19.00 - 19 марта РРТ Лахта (Савушкина).

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, сбор обоих списков?

в пятницу не могу. к сожалению. может Пальмо приехать, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь по-делу.Сити-гайд показывает от точки до точки 547км пути, через Подпорожье - на 10км ближе, но что там за дорога?. Колонной, это 7-8 часов. И нужна дозаправка, что-то там было по поводу субару-топлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогу (качество, расстояние и количество остановок и дозаправки) обсудим на инструктажепо поводу субару-топлива - это означает дозаправка по дороге (это самостоятельное мероприятие)на встрече обсудим, сколько раз, где и для чего будем останавливатьсякто на 98 ездит, рекомендуем взять с собой канистру на всякий случайвсе вопросы на инструктажек тем, кто не сможет приехать - либо пришлите кого-либо заместо Вас, либо обязательно позвоните мне 940 45 04 (Марина)я буду собирать всех, кто не доедет в пятницу, на отдельный сбор, если потребуется.если нет, то все расскажу Вам по телефону и переправлю все материалы по почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA,Согласен, в 19.00 - 19 марта РРТ Лахта (Савушкина).

+1

 

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в пятницу встреча в Свердлово в 18-00,освобожусь не раньше семи,еще дорога,смотря до скольки будет всреча,наверно не успею!А можно у соклубней спросить,о чем говорили? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRAСчитаю, что сделал все правильно. И благодаря моему недовольству и поддержке еще нескольких недовольных клубней, теперь еще 20 человек смогут принять участие в акции. РРТ неслишком поворотливая контора и ей необходимо придавать небольшое ускорение и траекторию в виде морального пинка. Это нормально. В отличии от нас, субароводов-неадекватов, у которых мозги(ЭБУ) невсегда успевают за колесами. В Японии говорят - незнаешь что делать, нажимай на газ (делай шаг вперед).В доп. списке:1.i66 (+1) предварительно, подтверждение завтра.

2. dager+1 - подтверждение в четверг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на СТИшном форуме нислова о автопробеге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, видимо потому что, СТИшных форума теперь два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по зрелому размышлению. при попадании в основной список если кто откажется - поедем. на неизвестную совковую базу в 1 км от основной - пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Гера, а позвонить им слабо? Я уже говорил - отвезу. Тебе не по фиг, где спать. На одной базе, аль на другой!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На СТИ клабе Fox Богдан не может ехать освободилось два места!Может еще не заняли,,,занять их!http://91.197.11.41/forum/viewtopic.php?p=859932#859932

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там щас хорошо... зима.. зайчики белыеушастые бегают..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, мну нет на СТИ клубе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты здесь отпишись,а я там сейчас тоже напишу,что его места Форики заберут,если отдадут!Отписала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, ок. ждемссс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA,место на Стихах забрала, записала его за Вами. Кто поедет на освободившихся двух местах? Пальму можно записать+1? Очень они хотели.Завтра, в пятницу, сбор в 19 00 на РРТ Савушкина. Ждем всех, кто в руле. Те, кто не успевают - встреча будет до 21.00, приезжайте с опозданием.Те, кто совсем не смогут, звоните мне 940 45 04Список видела такой (поправьте, если что не так. Если все в порядке, то ждем на встрече всех, кто в этом списке в руле):1, 2 SANDRA3, 4 Alexander +15, 6 Янек +1, Форестер атмо 2л - участие подтверждаю7 Michail 8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю10 Jack8 Доп. список:1.i66 (+1) предварительно, подтверждение завтра.Освободились два места на Сти клубе, как было сказано ранее.Ребята, решите, кто займет их. Пальма, i66, Янек ?? Решите пожалуйста.И еще я не поняла - в итоге доп. базу не берем? Не будет никого на ней?Сообщите плиз.п.с. надо понимать, что автопробег включает в себя не только проживание, но и программу. История с тем, что мы сами приедем разместимся, а тусоваться с вами будем, не прокатит, ведь программа рассчитана на людей в списках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Небольшая возможность "соскочить" остается, т.к. у меня "дорога дальняя" с этих выходных переносится на неопределенное время, да и с +1 непонятно. В любом случае, сообщу не в последний день, да и это мероприятие для меня в приоритете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, если места освободились - 2 забиваю точно.

возможно даже 4. скажу точно вечером.

 

когда деньги кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Калачик, Восьмеркин... Что-то это мне напоминает... Только Изи не хватает :D ПЦ базе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера я так понял деньги завтра в 19 на инструктаже или нет?

Я, Калачик, Восьмеркин... Что-то это мне напоминает... Только Изи не хватает :D ПЦ базе :D

:D Как бы Изю затащить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, гыыыыыы...... тогда Пальмы не было... Она Маньке не совсем равноценная замена гыыыы

Jack8, хм... подумаю как передать. я на 99% на даче. может Пальма завезет...

 

 

Сань, а тебя потом как обычно за ноги из машины доставать и песни Алисы до утра и ползание ночью по номеру?

 

"Маш, что то у меня яйца горячие, потрогай...." с

:D

 

Изя ленивый стал... Стареет ))))))))))))))))) (не обижайся Сережка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...