Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Автопробег Subaru в Карелию


ARRA

Рекомендуемые сообщения

ARRA, а на доп базе 4 челвека выходит?

Пальмо деньги привезет. за нас и еще за 2-х

 

На инструктажжжж скорее всего не приеду. На видео запишите кто-нибудь :)

P.S. В колонне ездил, на квадриках и картах катался, в номера заселялся, водку пил :D Ежели что особенное будет сегодня - звоните ;)

кто бы сомневался Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ARRA, предоплата обязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, сильно подозреваю что да... как бэ в подтверждение намрений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager +1 (Да, предоплата обязательно!)На соседней базе пока получается 4 человека (?) надеюсь их всех увидеть на инструктажеИнструктаж посвящен правилам автоколонны, которые должны знать все из соображений собственной безопасности и удобства других членов автоколонны. Все знают, как ездить в автоколонне, а когда едут, выясняется, что не знают. Поэтому давайте сразу все обсудим, все обозначения, сигналы и правила, которые будут действовать на время движения в автоколонне. Для тех, кто не может сегодня:На нашем автодроме Культуры, 41 в субботу будет проводиться с 19.30 до 0.00 спринт, а также с 9.00 до вечера воскресенья будет проводиться спринт Снежное кольцо.Мы будем на автодроме, таким образом, оба выходных. Можно подъехать, сдать деньги и получить всю необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, где Вас искать в РРТ-Лахта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не может сегодня:На нашем автодроме Культуры, 41 в субботу будет проводиться с 19.30 до 0.00 спринт, а также с 9.00 до вечера воскресенья будет проводиться спринт Снежное кольцо.Мы будем на автодроме, таким образом, оба выходных. Можно подъехать, сдать деньги и получить всю необходимую информацию.

Вот и отличненько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Савушкина приезжайте, поднимайтесь в автосалон на второй этаж, там кафе. Там все и встречаемсо.Меня сразу найдете.Теперь по существу: одно место в основной базе - нужно кому или нет? или отдам его на СТИ клуб? Позвоните друзьям и подругам, кто здесь потом может проявиться и сказать: ой, а я не знал, не видел, если б знал, то обязательно бы занял!Проверьте список, пожалуйста! Отметьтесь, кого сегодня не будет (если Вас сегодня не будет, сразу пожалуйста, укажите Ваш автомобиль (не номерной знак, а модель и год вып), и кто в руле будет Наименование в списке/База /ВзносForester clubSANDRA +1 Основная 13,14 5000Forester clubAlexander +1 Основная 15,16 5000Forester clubЯнек Игорь +1 Основная 17,18 5000Forester clubMichail Основная 19 2500Forester clubВован +1 Основная 20,21 5000Forester clubJack 8 Основная 22 2500Dager +1 Основная 23,24 5000I66 +1 Дополнительная 1,2 4000Dager (1+2) Дополнительная 3,4 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не может сегодня:

На нашем автодроме Культуры, 41 в субботу будет проводиться с 19.30 до 0.00 спринт, а также с 9.00 до вечера воскресенья будет проводиться спринт Снежное кольцо.

Мы будем на автодроме, таким образом, оба выходных. Можно подъехать, сдать деньги и получить всю необходимую информацию.

ARRA, благодарю за возможность выбора...

Подъеду в субботу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-же, подъеду завтра(суббота) на Культуры. Машинка -S11 2003 Атмо, АТ, фото в аватаре. Рулю сам.Кто едет завтра, может договоримся к опрелеленному времени, что-б каждому персонально инструктаж не инструктировали?

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто едет завтра, может договоримся к опрелеленному времени, что-б каждому персонально инструктаж не инструктировали?

i66, рассчитываю в районе 20.00 подтянуться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, я +3

Вольво ХС70 2008 гв.

я в руле.

с правилами езды в колонне ознакомлен. :D

 

пысы... субарик сегодня опять пострадал... водосточные трубы падают с крыш сцуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, наслышана..........жесть.......(((( слава богу аэрография цела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Забираю одно место на основной базе и того я 3!Завтра без машины- позвоню насчет куда можно подвезти деньги ,когда буду на колесах!

Машина Форестер СГ 2002 Атмо

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, уже забрано мной на встече и оплачено. опоздала)))

Изменено пользователем Dager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Ну,ладно!буду с сестрой на одной кровати спать- не отправлю же я ее на другую турбазу! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, дык предупредила бы... я ужо в лахте 4 места на осмновной проплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шмогла сегодня вообще толком никому позвонить и т,д, было кучу проблем в том числе с машиной! :huh: Я так понимаю что домики 4 местные и в них по две 2 местные спальни,вот интересно мы занимаем домик я+яр+ михаил и кто четвертый селиться будет?Где-то разбивать народ будут?А так бы мы с сестрой отдельно,мальчики отдельно ,а так блин придумывать что-то придеться!Блин я смотрю всех ужо поселили и пронумеровали!Ну,нодо же было сегодня единственным колесам поломаться! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, да ладно те париццо... :) Михаила с Сестрой посели... взрослые люди, сами разберуццо...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Она не такая, и он женат!Тьфу на тебя! ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, это на тебя тъфу.... все мысли у тебя тока об этом... а я думал где людям спатъ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Она не такая, и он женат!Тьфу на тебя! ;) :)

гы гы нуну.... :D

 

матрос, +1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА месте разберемся коттеджи по типу таун хаусовв каждом может расположиться четыре человека.никто никого не нумеровал и еще не расселялsandra - не очень поняла, у Вас есть два места, и Вы хотите взять третьего человека? Вобще места есть только на дополнительной базе, а на основной уже нет и так какбе не очень правильно если мы все по двое в кровати ложитцо будему Вас два места на основной базе, оставьте их и не надо третьего человека пытатцо куда-то приютитьвремени было аж две недели решать, с кем ехать, а Вы в последний момент спохватились, что возьмете еще одногоДавайте не устраивать паникуНа доп базе есть места, и народ там наш тоже будетселите туда, а история с двумя людьми на одной кровати - это чет какойто детский садесли Вы берете все-таки вдруг третьего человека, то либо попросите у кого-нибудь место на основной базе, оплатите три места и езжайте и спите там как белые людилибо отправляйте его на дополнительную базу или переносите свою тусовку на доп базу, если Вам не разорватьсяРасстояние там меньше километра между базамиSANDRA, пожалуйста, не нужно в последний момент спохватываться и паниковать! Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Все будет хорошо.

и это правильно... :D :D

SANDRA, пожалуйста, не нужно в последний момент спохватываться и паниковать!

а по-другому и не будет.. :D :D ибо Александра известный кипещъ.. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Ага хочу третьего,тобишь третью сестру под ником Дымов ,которая обычно кормит всех колбасой и сосисками!Она на той неделе сказала ,что поедет а я ступила и не дописала ее,буду паниковать ,как я и без кипиша Матрос +1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вопрос решился!Все оплатили!Всем спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...