Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Автопробег Subaru в Карелию


ARRA

Рекомендуемые сообщения

Свершилось!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Свершилось!!!!!!!!!!!!

уже? :huh: вроде на 27-ое запланировано....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, Катюша, я про - количество участников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66в адрес RRT поклеп не зачтенони огромные молодцы, что предоставляют возможность формироваться комьюнити SUBARUс их помощью мы уже второй раз собираем СТИ клуб вместе с ФорестерамиЭто прекрасно, что люди, объединенные страстью к одной марке собираются вместеи кроме прочего, повторяю, выезды теперь будут регулярными. Раз наш список уже сформирован на 27е, желающие могут формировать список на следующую поездку через месяц)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не поклеп, это ответ на насмешку.Вообще интересноя мысь, занимать на год вперед очередь, что-б в Карелию сгонять на картингах покататься.У меня предложение к РРТ. Усторить встречу с делегацией FHI, где-нидь в Хабаровском крае (пос.Ванино например), там крабы дешевые и народу можно безлимита пригласить, все равно доедут немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Зависть - отвратительное чувство!". Парни, может поехали. Чего, мы с жильем не разберемся?! Там даже в рекламе отеля сказано, что можно дополнительные койки поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите. У нас списки не подтвердились из тех, кто места занимал, ждем до конца дня. Если не подтвердятся, то места освобождаются.Слушайте, Вам как ни скажешь, все равно обозленные какието шуточки - Вас не в очередь ставят, а волнуются, чтобы все желающие смогли приехать, чтобы не было недовольных. А Вы все равно один негатив какойто пишете! Не понимаю, в чем дело!(Вокруг позитив, весна, а тут зайдешь, все в теме, все радуются, лишь один-два человека обязательно найдутся поехидничать и посыпать желчными шуточкамиНЕ понимаю Вас ребята,по-моему, это не наш метод.Хотя, если Вы сможете назвать еще кого-нибудь из официалов, кто поддерживает и организовывает community владельцев автомобилей их марки, тогда ладнотогда понятноi66Если ВЫ считаете, что все присутствующие собрались ехать в Карелию на картинге покататься исключительно, то ... эм.... комменты вобще бессмысленны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Спокойствие.... Только спокойствие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2 Предварительно экипаж из 2 человек! SANDRA

3, 4 Alexander +1

5, 6 Янек +1

7 Michail (могу на борт взять 2 клубня)

8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю

10 Jack8 (могу взять на борт много клубней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, правильно делаете!Хорошо, что семейный совет одобрил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и было сказано, участие подтвержу в середине недели. Середина недели - четверг. Не устраивает - вычеркивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2 Предварительно экипаж из 2 человек! SANDRA

3, 4 Alexander +1

5, 6 Янек +1, Форестер атмо 2л - участие подтверждаю

7 Michail (могу на борт взять 2 клубня)

8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю

10 Jack8 (могу взять на борт много клубней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Вы нам нужны! Мы Вас ждем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодите. У нас списки не подтвердились из тех, кто места занимал, ждем до конца дня. Если не подтвердятся, то места освобождаются.Слушайте, Вам как ни скажешь, все равно обозленные какието шуточки - Вас не в очередь ставят, а волнуются, чтобы все желающие смогли приехать, чтобы не было недовольных. А Вы все равно один негатив какойто пишете! Не понимаю, в чем дело!(Вокруг позитив, весна, а тут зайдешь, все в теме, все радуются, лишь один-два человека обязательно найдутся поехидничать и посыпать желчными шуточкамиНЕ понимаю Вас ребята,по-моему, это не наш метод.Хотя, если Вы сможете назвать еще кого-нибудь из официалов, кто поддерживает и организовывает community владельцев автомобилей их марки, тогда ладнотогда понятноi66Если ВЫ считаете, что все присутствующие собрались ехать в Карелию на картинге покататься исключительно, то ... эм.... комменты вобще бессмысленны

просто есть люди, которых РРТ сильно обидело. и таких не мало. То, что они делают шаги навстречу - тольеко радует. Но накопленный негатив придется исправлять долго. и делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они огромные молодцы, что предоставляют возможность формироваться комьюнити SUBARU

с их помощью мы уже второй раз собираем СТИ клуб вместе с Форестерами

ага... молодцы... за наш счёт... завышая цены на обслужЫвание и запчасти.... :D :D :good: :good: :good:

респект им и уважуха по жЫзни... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть: дальняя дорога, конечный пункт прибытия, отличная компания... что еще нужно что бы встретить старость

остальное лично для меня - вторично... (а терок и междуусобиц и на работе хватает) :)

Если у кого то есть желания собрать под знамена клубней, берет и собирает... на то у нас не мало примеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, По этому и шум. Количество мест ограничено, а компания в 10 человек- это не по нашему. Я бы тоже прокатился, но получается пролетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, чего уж....Действительно, мест оказалось мало, но исключительно из-за того, что база может разместить только набранное количество народу.Не ругайтес, народ! Про RRT и про искупление грехов - ну видимо они это и делают))) по крайней мере, начали делать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2 Предварительно экипаж из 2 человек! SANDRA

3, 4 Alexander +1

5, 6 Янек +1, Форестер атмо 2л - участие подтверждаю

7 Michail (могу на борт взять 2 клубня)

8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю

10 Jack8 (могу взять на борт много клубней)

7 Michail, участие подтверждаю, ТурбоФорь 09 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может позвонить в гостиницу?! Там указано про дополнительные койки в номер. Может и номера есть свободные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1, 2 Предварительно экипаж из 2 человек! SANDRA3, 4 Alexander +15, 6 Янек +1, Форестер атмо 2л - участие подтверждаю7 Michail (могу на борт взять 2 клубня) - участие подтверждаю8, 9 ВоваН +1, Форестер 2,5 - участие подтверждаю10 Jack8 (могу взять на борт много клубней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, а легко, сейчас...

 

Ну вот, уточнил. На сегодняшний момент под "Субару" зарегистрированы все 24 места. Возможны еще дополнительные ~ 7 мест. Надо спрашивать организаторов, сколько точно будет народу. НО, в ОДНОМ километре находится база "Уя"

http://www.karelia.onego.ru/camp/3607/

Могу позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Во! Вариант. ещё дешевле получается 15 тыр на 17 чел

http://www.karelia.onego.ru/camp/3607/3560.html

Тока чего получается мы в разных местах бухать будем? Половина там половина сям?

Изменено пользователем Serg47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...