Перейти к контенту
  • 0

Весенние обострение PPP


freddy1980

Вопрос

В общем пока только эмоции в предвкушении начала моего проекта доработки РРР.

 

 

Пока, как говорится, для затравочки, пришли первые вкусняшки

 

 

http://img716.imageshack.us/img716/5504/079hd.jpg

 

Что предстоит:

 

1. Турбинка VF48

 

2. Кулер STI

 

3. Даунпайп Perrin

 

4. Катбэк Blitz Nur spec RX

 

5. Насос Walbro

 

6. Кулер АКПП Mishimoto

 

7. Приборы Stri (EGT, boost)

 

Хочу пока такой конфиг с РРР, но в любом случае софт должен соответствовать железу, так что PPP не панация, а как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

лучше черные как у MSTiFK8R :)

И мистифицированные пляски с бубном вокруг задних суппортов, голд проверенный вариант для установки на SG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А Голды без проблем встают на СГ5? Перед болт он, а зад на кронштейны? Или надо колхозить чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А Голды без проблем встают на СГ5? Перед болт он, а зад на кронштейны? Или надо колхозить чего-то?

перед болт он, зад на кронштейнах и проставки под колодки ручника, или.............у брембо есть диски под штатный ручник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Перед понятно, про зад не совсем понял, можно разжевать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AndreyMgn, можно, для установки самих суппортов на штатные места необходимы вот такие адапторы http://www.club-forester.ru/index.php?act=...st&id=27473

дальше, диаметр колодок ручника у форика 170 мм, у сти 190 мм, так вот, что бы работал ручник внутрь диска вставляется кольцо уменьшающее внутренний диаметр, вроде доходчиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня красные не Brembo, а AP-Racing 6 pot.Сзади красные брембо такие же как голд, но под форь адаптированные, без шаманства встают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А Голды без проблем встают на СГ5? Перед болт он, а зад на кронштейны? Или надо колхозить чего-то?

перед болт он, зад на кронштейнах и проставки под колодки ручника, или.............у брембо есть диски под штатный ручник
Т.е. перед встает болт он на штатные торм диски, верно? Зад, если поставить СТИшные диски, тоже без проблем, только на кронштейн, верно? У меня Форестер ХТ МТ 2002 JDM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А Голды без проблем встают на СГ5? Перед болт он, а зад на кронштейны? Или надо колхозить чего-то?

перед болт он, зад на кронштейнах и проставки под колодки ручника, или.............у брембо есть диски под штатный ручник
Т.е. перед встает болт он на штатные торм диски, верно? Зад, если поставить СТИшные диски, тоже без проблем, только на кронштейн, верно? У меня Форестер ХТ МТ 2002 JDM.
перед Брембы не будут работать на штатных дискахпро зад выше все Изменено пользователем MSTiFK8R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а на сколько расход с такой турбиной вырастает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а на сколько расход с такой турбиной вырастает ?

 

обычно на 84,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

-сил думаю получилось в районе 290, момента за 430 точно, ЕГТ по трассе 700-800

ЕГТ никого не пугает? Или это Вы по трассе вжариваете постоянно на килограмме?

 

Если честно, я выше 850 вапсче не видел ЕГТ, даже при "тапке в пол", но долго в таком режиме ехать - анрил!

Если я правильно помню, игла стоит в коллеторе, у какого горшка не помню (APS коллектор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...