Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

27-28.03.2010


Рекомендуемые сообщения

далее картинг. имхо абсчолютно лишнее мероприятие для людей, которые 7 часов провели за рулем. в картинге дубак дикий, большая часть кататься просто не хочет, в итоге оотдувался за всех Сашка, который занял 4 е место среди всех, первые места заняли местные которые трассу знают наизусть.

Dager, Позволю не согласиться с данным высказыванием, положительных эмоций и впечатлений от картинга в избытке... и не только у меня :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Дух переведем и планируем замутить темку о периодических встречах на Питерских карт.дромах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

далее картинг. имхо абсчолютно лишнее мероприятие для людей, которые 7 часов провели за рулем. в картинге дубак дикий, большая часть кататься просто не хочет, в итоге оотдувался за всех Сашка, который занял 4 е место среди всех, первые места заняли местные которые трассу знают наизусть.

Dager, Позволю не согласиться с данным высказыванием, положительных эмоций и впечатлений от картинга в избытке... и не только у меня :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Дух переведем и планируем замутить темку о периодических встречах на Питерских карт.дромах...
От картинга получил кучу АНДРЕНАЛИНА, конечно было там холодно, резина на картах дубовая, поэтому тяжело управлять, но в целом очень даже ничего.

Я за карт сел первый раз в жизни и понял, что это мое :D Соперники (Карелы) они нас просто били, они знали в какой момент тебя ударить и куда, надо тренироваться в Пит Стопе на Пулковской, туда они приглашены в мае, там и пообщаемся ;)

Нет желания выливать негатив по- поводу организации РРТ, спасибо им хотя бы за то, что они нас собрали, думаю в следующий раз они подготовяться по-лучше.

По-поводу бензина- Magna-96, понравился больше, чем Лукойл 98 Спорт.

Больше не могу писать, рот не закрывается, хочу спать, а надо работать :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, какая же ты всётаки дылда :D

Ты посмотри на того кто флаги держит,он на голову Саню выше!Так что нормальный у нас Саня! Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо РРТ, ОРАНЖам, СТИ-клубу! Приятно было познакомиться!Ну и компании неадекватов как всегда респект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,что Всем привет!Выехали с систер в общей колонне,Яр догонял позже!Туда ехали весело,флудили на другом канале и все было отлично!Переодически основной канал спрашивал ,почему мы молчим,,,, :D Ну вот ехали мы ехали,пугая переодически людей на заправках,на Несте на точке сбора мы наверно сделали план по продаже батареек! :) И доехали до Петразаводска и тут нас ждал сюрприз!Нас встретели и повезли круголями по Петрику туды где мы должны покушать ,через минут сорок мы туда доехали,ну думаем ладно может так и надо,но мысли уже начали закрадываться ;) ,,,,,Значит столы уже были накрыты салатиками и морсиками,довольно быстро происходила смена блюд,впринципе сам обед был организован отлично,но как сами понимаете обед за 230 руб,кстати о том ,что он платный мы тоже узнали только когда сели за столы.дальше мы дружной толпой двинулись на картинги,туда мы тоже ехали минут сорок,да Петразаводчане оглядывались на нашу колонну все,местные водители на поворотах и выездах молча скрипя зубами ждали когда же мы уже все проедем,нас стало значительно больше,т.к. к нам присоеденились местные ребята на Субару!Я считаю ,что Картинг тоже организован был отлично,единственное там было холоднавато и т.к. нас было много кто хотел покататься все это растянулось на долго часа на 2,5 ,а может и 3,поэтому тому кто не катался было дискамфортно все это пережидать.Картинг конечно - это мое!Очень понравилось,надоть у нас тоже помутить эту тему! Конечно Карелы были на своей трассе и еще они занимаются этим видом спорта ,мы же основная масса на кртинги сели в первый раз!Наши Молодцы они бились до конца,но их жестко били и выкидывали с траектории,пока наши разварачиваются этих уже и след простыл! <_ :d :o>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, такой расказ ещё бы фотками подкрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, про дорогу поддерживаю... от базы до сигмы как выяснилось езды неспешной 20 минут. видимо была цель - покрутиить нас по городу в рекламных целях. не верю я, что местные дорог не знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от сигмы до базы ехали каким-то хитрым путем, то ли объездным, то ли во избежание светофоров - я слышала, что петрозаводские выбирали маршрут около сигмы, и спорили, как лучше, потому что их смущало что-токакие рекламные цели, помилуйте- темно уже было, хоть глаз выколи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, такой расказ ещё бы фотками подкрепить

Serg47', компромата много, видать VladKu думает о цене вопроса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, такой расказ ещё бы фотками подкрепить

Serg47', компромата много, видать VladKu думает о цене вопроса :D

 

Оппаньки... а тут поподробнее, пожалуйста! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, У мну всего одна фотка на фотике,надоть Владку трясти он был посматривающим за нами в объектив!

Dager, Это понятно ,но мы после стольки часов за рулем , усталые еще по городу круголя вертели, если бы полностью ехали бесплатно,не вопрос хоть три бы круга сделали в рекламных целях, а так мы ЛОХИ-И-И! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Мы приехали,было светло еще и довольно долго!Разговор не о езде от Сигмы , до базы,,,,,,

 

Serg47, Спать легли около шести , а еще потом сюрприз был , что часы перевести надоть на летнее время!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Ну Владку раньше чем через 3-и дня не выложит, а хочется щас посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47, Ну ,нет у меня фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Опять до утра песни орали?

Serg47, нет песен не было, до 6 утра была сауна, с элементами мужского стриптиза :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кареллы явно ,чем-то не давольны,,,,http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php?p=868272#868272А почему ссылка не светится?Вот все получилось, это кто из наших так ехал?http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...4&start=120

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кареллы явно ,чем-то не давольны,,,,http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php?p=868272#868272

 

А почему ссылка не светится?Вот все получилось, это кто из наших так ехал?

 

http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...4&start=120

'SANDRA' извинись за меня, у меня была уважительная причина, а за свинью- ответит, ВРХ наверно обиделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Это что было когда ты уезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Это что было когда ты уезжал?

'SANDRA', я его нагрел на Мурманке, коретно облетел, не помню, чтобы кого-нибудь спихнул с дороги -_-

 

Хотя скорость местами была 180-200 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владку, а какбе фотке найти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Извинилась за тебя!Ну аккуратней надо!

ARRA, Он их еще не выкладывал!Думаю только завтра будуть с коментами!Сейчас все на работе и задолбанные, приехали вчера около двух ночи,пока то да се,уже вставать надоть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA,

Поддерживаю Michailа, извинения надо принести, думаю как от Михаила лично, так и от нашего клуба...

Всякое на дорогах бывает... наверное авто то же не во всех ситуациях без грешен...

А вот переход на личные оскорбления - думаю евген все таки должен в свою очередь принести извинения Michailу

и на этом посчитать инциндент исчерпанным... и больше в отчете данный вопрос не поднимать...

Из искры - пламя... не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Он их еще не выкладывал!Думаю только завтра будуть с коментами!Сейчас все на работе и задолбанные, приехали вчера около двух ночи,пока то да се,уже вставать надоть!

Ладно, а мои фотки я сення выложу и ссылку дам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, это ты нам что то кричал когда я в сясьстрое заправлялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...