Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

27-28.03.2010


Рекомендуемые сообщения

Вот он Егорка! :D

Правда очень спокойный и клевый чувак!

+ 100 :good:

Классный пацан и добрейшей души человек... :)

Дождусь когда VladKu внесет свою титаническую лепту,

а потом скину фотку, где мы с Янеком на фоне Егорки ... ну во общем мелковаты по росту... :D

 

а что, из-за одной фотки будешь Влада ждать? :acute:

 

Safro, перенимаю и учитываю опыт отчета по встречи в Лосево... ;)

Не охото еще раз по шее получить ... от Большого Человека... :D :D :D

 

Эх, будь, что будет...

Поворот_IMG_7373.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ВоваН, мелкие вы какие то, мужчины... кашки мало ели :p :D :p :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, фига себе?! вот это человек-гора, блин! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати когда он своей стихой дорогу перегораживал для нашего пооезда, кто то быканул и человек-гора так тихо спокойно вопрос решил, шо я аж уважением проникся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка постеснялся выложить сюда,а песенка в тему! :D http://www.youtube.com/watch?v=aBX66WtTRHw Никого ненапоминает,господа неадэкваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разгаре веселия... А нам пох..., что ты медведь... :wacko:

матрос, практически "тапки в рот" © :D

IMG_7309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, ё-моё!?

а никто не знает, всё таки, где можно отзывы карельчан прочитать, уже очень интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не знает, всё таки, где можно отзывы карельчан прочитать, уже очень интересно :)

ISe, вот здесь например... ;)

http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...4&start=120

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, это я видел, а у карельских нет своего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, это я видел, а у карельских нет своего форума?

ISe, ХЗ... :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Нет они все со СТИ клаба! Да и на СТИ клабе как-то опасаются коментами разбрасываться,вон Миху обозвали так целую бучу подняли! :D Там про нас только хорошее пишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!Хотелось бы сказать всем спасибо за участие!Все супер и мы рады, что у нас получается делать мероприятия с вами. На мой взгляд, мы очень круто съездили!Я надеюсь, что следующее наше совместное мероприятие пройдет ещё лучше и всем все понравится.Для этого я хочу предложить вам принимать участие в организации, ведь я ещё пока не всех хорошо знаю, что вам нравится, к чему мы привыкли. Вы разные, это нормально. Просто давайте делать вместе. И встречаться почаще! И вообще обсуждать всё, что хочется. Идей много, как у меня, так, наверное, и у вас, нужно их как-то стыковать. Ну это дисконтная программа, фирменная одежда для вас и прочее.Я всегда на связи +7 921 414 68 97 yana.perovskaya@rrt.ruЕщё раз спасибо! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, народ

предалагаю каким-то образом подключиться к организации на следующее мероприятие

потому что пукать, что что-то не понравилось, это мы все горазды, а реально подключиться и ченить посодействовать, это уже пас.

 

Я выражаю благодарность ОТДЕЛЬНУЮ! ребятам, кто честно приехал на инструктаж.

 

еще хочу сказать пару слов насчет автохолдинга.

Организация мероприятий это (не мне вам говорить) дело непростое не с точки зрения позвонить узнать сбегать заказать

а именно с моральной точки зрения, потому что после любого мероприятия полюбе найдутся одиндва-три пассажира, кто обязательно насрет в душу, потому что ему вовремя не улыбнулись или он гдето чето не услышал, не понял, не знал, его "не информировали"

 

Офицалы очень старались и с их стороны (как очевидец говорю) оч много сделано, заказано, оплачено

Они искали варианты, как оптимизировать все, пытались сделать так, чтобы понравилос ВСЕМ.

 

поэтому предлагаю сказать таки спасибо от нас всех, от нас (от Оранжей) тоже спасибо огромное, от Сти клаба передаю очень горячие поцелуи и благодарность, еще Петрозаводск тоже очень радуетцо что начались теперь при содействии офицалов такие тусовки.

 

Блин, рртшники, молодцы ребята

спасибо!

Изменено пользователем ARRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, молодец, СПАСИБО! Присоединяюсь к поцелуям :)

Изменено пользователем Jack8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!

Хотелось бы сказать всем спасибо за участие!

Все супер и мы рады, что у нас получается делать мероприятия с вами. На мой взгляд, мы очень круто съездили!

Я надеюсь, что следующее наше совместное мероприятие пройдет ещё лучше и всем все понравится.

Для этого я хочу предложить вам принимать участие в организации, ведь я ещё пока не всех хорошо знаю, что вам нравится, к чему мы привыкли. Вы разные, это нормально. Просто давайте делать вместе. И встречаться почаще! И вообще обсуждать всё, что хочется. Идей много, как у меня, так, наверное, и у вас, нужно их как-то стыко

вать. Ну это дисконтная программа, фирменная одежда для вас и прочее.

Я всегда на связи +7 921 414 68 97

yana.perovskaya@rrt.ru

Ещё раз спасибо! Молодцы!

'Яна RRT' , все нормально, чтобы собрать таких неадыкватов- это надо иметь: смелость и организационные способности, на первый раз очень даже ничего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна RRT, ты молодчина! Справиться с нашествием такой кучи неадекватов - это еще надо постараться ;) :) Претензии есть, но не к тебе лично, а к автохолдингу РРТ по предварительной подготовке. На месте ты все сделала здорово. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем привет!Хотелось бы сказать всем спасибо за участие!Все супер и мы рады, что у нас получается делать мероприятия с вами. На мой взгляд, мы очень круто съездили!

Яна, тебе лично, огромное спасибо :super_smilies082: :super_smilies054: :super_smilies054: :super_smilies054:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо!Бум стараться!Как насчет повстречаться? Обсудить планы, послушать друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет повстречаться? Обсудить планы, послушать друг друга)

Яна RRT, всеми руками "ЗА"! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единогласно)))Я предлагаю на след. неделе, кому как удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа.... всю тему зафлудили... а хде владку с отчетом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, Ну, как же мы да без флуда? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна и Марина я как никто другой ,знаю что такое организация!Найти место ,заплатить ,договориться и все такое!Я и многие другие знают как это просходит! Поэтому все равно добавлю ложку дегтя в ваш мед,мы люди взрослые и много чего понимаем!Не буду это выносить сюда , и с калькуляцией у меня тоже все в порядке!В целом было все неплохо!С банкетом вовремя исправились за что Вам респект!Обратная колонна была более организована,тоже оранжи молодцы быстро умеете подстраиваться по ситуации- это хорошее качество!Конечно хорошего было много!Спасибо Вам заслуженное!Опыт приходит со временем!Думаю ,что это была пробная встреча на далекое расстояние!В следующий раз будем учитывать все ошибки этой поездки и все должно у нас получиться!Я за встречи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VladKu, миленький очень фоток хочется, ну когда же, когда хотя бы обозначься!!! :super_smilies103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владку извени забегу вперед и напишу твою просьбу!Ребята скоро фотоотчет от несравненного Владку ;) ,прогиб надеюсь защитан!? :D будет в теме;Взяли пиво,попкорн и терпеливо ждем! :D :drinks: :yahoo: Просьба от Владку не флудите сразу после первой партии фоток,терпеливо ждем пока загрузит вторую часть,чтоб не было разрыва сюжетной линии!Спасибо за понимание! ;) :super_smilies094:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...