Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

27-28.03.2010


Рекомендуемые сообщения

Michail, это ты нам что то кричал когда я в сясьстрое заправлялся?

'Dager', Гера я тебя видел, сясьстрой быстро пролетел, забыл, что на посту Мурманки кино снимают, гаишник распросил все о пробеге, потом пошли фильм смотреть- 134 км/ч.

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Michail, значит ты... а то я пока за топливо платил говорятьь кто то с №1 мимо прошмыгнул....мы не спеша тошнили с остановками на поесть. за 5,5 часов до питера дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA,

Поддерживаю Michailа, извинения надо принести, думаю как от Михаила лично, так и от нашего клуба...

Всякое на дорогах бывает... наверное авто то же не во всех ситуациях без грешен...

А вот переход на личные оскорбления - думаю евген все таки должен в свою очередь принести извинения Michailу

и на этом посчитать инциндент исчерпанным... и больше в отчете данный вопрос не поднимать...

Из искры - пламя... не надо.

'ВоваН странный этот евген , его не подрезал, просто облетел, а он решил поругаться,SANDRA, скажи пжл как мне с ним пообщаться, заранее спасибо :D

 

Michail, значит ты... а то я пока за топливо платил говорятьь кто то с №1 мимо прошмыгнул....мы не спеша тошнили с остановками на поесть. за 5,5 часов до питера дошли.

'Dager,извини не заметил, 4 часа, с двумя остоновками на гайцов и 2 дозаправки, надо было очень -_-

Изменено пользователем Michail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, А откуда я знаю как тебе с ним пообщаться?На Сти клабе он,незнаю я их,кроме как Мистера Тони и Паши всех кто был первый раз вижу!Попробуй там написать!Ну ХЗ!А оно тебе надо?Не тронь ,,,,, и не будет вонять оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, А откуда я знаю как тебе с ним пообщаться?На Сти клабе он,незнаю я их,кроме как Мистера Тони и Паши всех кто был первый раз вижу!Попробуй там написать!Ну ХЗ!А оно тебе надо?Не тронь ,,,,, и не будет вонять оно!

SANDRA, а он был в Уе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от модератора матрос
всё хорошо у всех...???? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Michail, Вроде Да!Хрен его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владку, а какбе фотке найти????

ARRA, Марина, чуть позже выложу. Уже говорил сегодня, что

Просто вывалить фотографии - не вариант. Считаю, что процентов восемьдесят хорошего отчета - это грамотные комментарии, написание коих подразумевает необходимость собраться с мыслями, что в данный момент практически не реально. Сплю на ходу, туплю по-чёрному... Реально требуется пару дней чтобы отдохнуть от такого отдыха... :D

Понимаю, что хочется всего и сразу, но, как говорится, спешка нужно только при ловле блох.

Терпение, дорогие мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал, любопытножду фоток с комментами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как красиво и слаженно мы шли по трассе обратно по темноте!Спасибо "Оранжевым" ребятам за связь с "дальнобоем"... было очень приятно, когда фуры старались создать минимум неудобств при обгоне, а то и вовсе останавливались, прижимаясь к обочине, еще до нашего появления! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоеденяюсь ко всему написанному выше. Забыли упомянуть про катание на мотоблоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то тут было про мужской стриптиз... Я ТРЕБУЮ ФОТООТЧЕТА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, Нетю фоток это было спонтанное мероприятие!

 

i66, Всему свое время,остальныое описание будет во второй части отчета,сейчас не очень писать!Следующая часть о том как ехали с картингов до базы,и пьянко гулянко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
искусала себе все побитые конечности.... ну почему именно сейчас????
ладно, давайте все что есть!=)))) и компромат тогда тоже!=)))) *устроилась поудобнее на диване - подайте пиво и поп-корн!*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мichail, представляешь Петрозаводск такой маленький что промчаться с ветерком незамеченным не удалось, где же мы ездили несколько часов в этом городе? Картинг мне понравился не смотря на холодное помещение, только очень быстро закончились кофе и чай, а драйф от езды и поддержки в соревнованиях своих товарищей был. Вечерние посиделки удались, ночная сауна у нас в номере была впечетляющей!!! Утром катались на снегоходах местного значения и РРТ угощало нас шашлыками которые были вкусными, утреняя сауна и путь домой, вот так и пролетели 2 дня и если упустить то что мы ЛОХ-ИИИ, все было вполне неплохо, замечательна турбаза, у нас был хороший номер с видом на Онежское озеро. По крайней мере наш номер посетили все клубни ,утром пили чай, кофе. И все-таки МЫ БАНДА!!! :super_smilies018: :super_smilies101: :super_smilies101: :super_smilies101: :super_smilies101: 11 МАШИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну класс!давайте дальше фотки!всякие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторое видео. Снималось на цифромыльницу, касчество неочень.http://files.mail.ru/ISD4QUФайлы будут храниться до 28 апреля 2010 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, поставил качаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видяхи скачали, спасибо!!!а наши фото тутhttp://picasaweb.google.com/OrangeDrive.gallery/WtMTQE#но почему-то пикаса пока глючитвидимо, ченить они там делаюттак что в самое ближайшее время фотки заработают и можно их там будет забратьправда, их совсем там мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, посмотрела с удовольствием. Только комментарии послушать ну, очень затруднительно :)

 

ARRA, все работает, показывает.

 

МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Спасибо за фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, хорошие фотки, жаль мало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA,

Поддерживаю Michailа, извинения надо принести, думаю как от Михаила лично, так и от нашего клуба...

Всякое на дорогах бывает... наверное авто то же не во всех ситуациях без грешен...

А вот переход на личные оскорбления - думаю евген все таки должен в свою очередь принести извинения Michailу

и на этом посчитать инциндент исчерпанным... и больше в отчете данный вопрос не поднимать...

Из искры - пламя... не надо.

ВоваН, вопрос закрыт,евген извинился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_4025.jpg

Вот он Егорка! :D

 

2,05 рост

123 кг

51 размер ноги

А вы Сашку коланчей называете!

Правда очень спокойный и клевый чувак!

 

Michail, А , че на Сти клабе он не отписался?Он же там бучу поднял!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG_4025.jpg

Вот он Егорка! :D

 

2,05 рост

123 кг

51 размер ноги

А вы Сашку коланчей называете!

Правда очень спокойный и клевый чувак!

 

Michail, А , че на Сти клабе он не отписался?Он же там бучу поднял!

теперь бы для сравнения Сашкины ТТХ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...