Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новое о мигалках


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Взято с Питерского дайв форумаПростой автолюбитель остановил помощника президента страны и решил поинтересоваться у него, действительно ли его дела столь неотложные, что он вынужден включать спецсигналы и ехать по встречке. Dancehttp://www.mr7.ru/entertainment/video/rolik_60.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай молодца...! ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ простому автомобилисту! :good: Я в Питере мигалщиков с московскими номерами сразу на.. куда подальше посылаю,а вот с питерскими - боязно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фамилиё "помощника" какое? Слухи ходють, что это председатель правления ОАО «Эверест строй».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности здесь:http://newsru.com/russia/01apr2010/a_039_mp.htmlШевченко Владимир НиколаевичСоветник Президентаномер А039МР97 принадлежит ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шевченко Владимир НиколаевичСоветник Президентаномер А039МР97 принадлежит ему

А ехал брат в баню может быть.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь накуканят! Или они , или их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль пи..ды водиле бмв не дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погуди в след ассенизаторам РФ Exclamation Exclamationидея с баша))а.. ассенизоторы - те, кто кого то мочат в сортирах. то кого то пытаются достать со дна канализации.."с башаС баша: ""Идея! Сегодня в очередной раз наблюдая, как очередное *** на 745ой бэхе с мигалкой, федеральным номером и с мерсом гиббонского сопровождения шпарило по встречке и расталкивало для себя любимого пробку, мне пришла мысль - вот были акции против мигалок, которые не возымели никакого действия.А я придумал, что надо делать.Надо приучить всех абсолютно водителей, когда рядом они видят такое ***, начинать сигналить. Чтобы все сигналили. Больше ничего не делать. Проехал - перестать сигналить. Сил много не требует, а для дела хорошо.Здесь психология какая? когда начинают сигналить один-два человека, постепенно начинают все. Как собаки ночью в деревне. И нам-то что - оно мимо нас проехало, и нам тишина - а оно_едет_так_всю_дорогу. Понятно, что у него звукоизоляция хорошая, но не настолько. Оно звереет, водитель звереет, менты сопровождения звереют - а что сделаешь? Ничего не сделаешь. Против флэшмоба не попрешь. Всех не арестуешь.Только это должен быть флэшмоб постоянный, вошедший в правило, как показать поворотник при перестроении - увидел чмо с мигалкой - загуди!Как бы распиарить это дело..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, не плохая идея ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея доблестная, но и впрямь как это раскрутить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, на всех форумах, где бываешь, писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульнуть на все автомобильные форумы!Из нас каждый на 4-5 сидит ;) А Миха Пацифист так наверно на всех 20! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, на всех форумах, где бываешь, писать

Точно, вот и начну с Воронежского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пульнула на Московский Форестер клаб они уже готовы бибикать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывесете эту идею отдельной темой в важное....реально правильный флэш моб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, на всех форумах, где бываешь, писать

Точно, вот и начну с Воронежского.

 

Уже до меня там успели )))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец!, так и надо! Только всем сразу! Я за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потдерживаю, достали уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала уже в других источниках. Чего же не погудеть? Обязательно. Вот очередной кортеж поскачет по Питеру на перекрытых магистралях, да с мигалками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сознался, но как :wacko: http://newsland.ru/News/Detail/id/483315/cat/48/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я давно бибикаю кортэжам с мигалками... стараюсъ художественно... на мотив зенитчемпион,пашетчленомстадион...;) правда иногда вокруг водители смотрят на меня как на придурка... а вот думаю, а почему как... огорчительно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что вы хотите - какая власть - такие и помощники-советники... ох, дождутся ведь... в россии только запрягают медленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ещё один вопрос есть: Что делать с жопошниками?Это с теми, кто задом по проспектам гоняет, объезжая пробки... Заднюю передачу включать что-ли?.. И аварийку, как и они. А потом всё это отключать.Но, думаю, что это против жопошников не поможет.Как и бибиканье - против спецсигнальщиков.К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, думаю, что это против жопошников не поможет.Как и бибиканье - против спецсигнальщиков.К сожалению...

А я думаю, поможет.Не получается выразить свое мнение с помощью выборов (для тех, кто туда ходил) - можно выразить его, так сказать, лично (почти). :)Если такое бибиканье примет массовый характер, то эффект будет. И кого-то заставит задуматься: сегодня не боятся бибикать, завтра не побоятся чего-то еще (мало ли чего....?). :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась идея акции радио Серебряный дождь и газеты Ведомости. Все фоткали мигалки и отправляли на радио. По закону их 968 на всю нашу необъятную родину. Набрали 1223 и успокоились. Теперь будут писать в компетентные органы. Вообще так называемый "кредит доверия" наши власти уже почти исчерпали ^_^ Вот ссылка на фотографии http://www.silver.ru/air/programmes/treli/migalki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...