Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Форестер -ДЕРЬМО! Не тема-крик души!


brick-bat

Рекомендуемые сообщения

даааа...всё деръмо... везде деръмо.... куда ни ткнисъ везде деръмо.... по деръму ходим.. на деръме ездим..деръмо едим...замкнут этот круг... смиритесъ... и будет вам счастъе...

Даже и добавить больше нечего :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

"Всё дерьмо!.., кроме мочи..., да и та..., если присмотреться..., такое дерьмо..." ©Убейте уже тему. Только народ интересующийся пугает. ЗЫ. Тут с другом покатался на его 09-м и с удивлением для себя обнаружил, что ничего-таки себе машинка ;). Когда придет время менять сваво - точно буду рассматривать :)ЗЫЫ. А полгода назад был совсем другого мнения :D

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейте уже тему. Только народ интересующийся пугает.

Полностью согласен! (только может закрыть, а не убить)И так про недостатки несколько тем.ЗЫ: Да и форик '09, как писалось ранее, давно уже не новый. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем закрываю темукто хотел высказался, кто захочет - прочетаетпо голосованию - НЕ дерьмос чем я и поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. В названии темы я высказал свое мнение как владелец Форестера 09мг с движком 2,5литров,автомат,ксенон,кожа,люк. Брал в Тольятти в феврале 09года за 1166000рублей. Заранее извиняюсь,что моя тема будет перекликаться с письмом, которое составляют ребята уже год! Я вообще.

СУБАРУ БОЛЬШЕ НЕ СУБАРУ! Видимо глобализация и унификация добралась и до них. Дух не тот. Зачем сделали камку на дверях?!

И так-Форестер 09МГ.

Проще перечислить достоинства этого аппарата,коих не много и к ним я причисляю: клиренс.....ну вот пожалуй и всё(может кто еще что вспомнит)

Недостатки:

комплектация-машину явно удешевили-подстаканники убрали,подсветки бардачка нет,повторители поворотников из зеркал убрали, электро привод зеркал отсутствует, прикуревателя нет(мотивируют борьбой с курением),в Форестере в раннем кузове в козырьке были такие удобные кармашки-здесь балда,зато коробку автомат оставили 4-ёх ступку.Тормозит ужасно-орёт прекрасно! Ну и конечно кондиционер или это климат?даже в сервисе дилера ,в самаре,не смогли объяснить, что это и как работает.Дует не пойми куда и не пойми какую температуру.

качество-ЛКП ужасное,лобовое стекло трескается от малейшего камушка,тормоза слабоваты, бензин жрёт немерено, про масло предупреждает надпись на лючке бензобака-проверь уровень масла при каждой заправке! шумоизоляция никакая,задняя дверь не закрывается при малейшем перекосе,люк сделан не красиво-в открытом положении торчат какие то железки и все в масле,поменял уже одну фару-запотевала.Через каждые 10000приходится менять какие то резиновые втулки,вроде не дорого,что то около 1000рублей но не приятно.

Может забыл что то еще,но все меркнет перед УЖАСНЫМИ ЗАДНИМИ СТОЙКАМИ!!!! ЭТО УЖАС!!! Если попадаешь на кочку на скорости больше 120км.час машина становится неуправляемой! Это явно несет угрозу жизни! А производитель плевать хотел на жалобы владельцев! Ездите, говоря,т по правилам 90 по трассе. Дали на Россию 400 комплектов нормальных стоек на замену по гарантии! Смех! Как подачку какую то. Ведь признали тем самым свой косяк.Признали! В Штатах за малейший недостаток так вздрючат,что мало не покажется,а нас же можно игнорировать.

Дилеры-Самара ,Тольятти. Ребята хорошие. Молодцы.Но вот производитель ставит их в такие условия,что мне их жаль. Они сами говорят-пишите нам заявления будем отправлять в Москву.Там то все и умирает, видимо.

ПОСЕМУ-не покупайте ФОРЕСТЕР! машину за качество которой потом никто не отвечает!!! Позор производителю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не будем покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё новые темы создаватъ-то....???? старую бы лучъше апнул... http://www.club-forester.ru/index.php?show...;p=264684 она с опросом.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл тему, оказывается человек не всё высказал, что хотел

 

 

brick-bat, ну про комплектацию, ты зря ;)

может стоило , если это так нужно, просто купить другую?

 

про стойки писалось не единожды!

на всех форумах и ресурсах, либо не внимательно смотрели, либо было по фиг.

стойки можно поменять, либо терзать сервис и по гарантии, либо за собственные деньги

 

единственное, не понимаю

если форик вызывает такое отвращение и явную угрозу для жизни, то почему уже больше полугода его не продаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, не понимаюесли форик вызывает такое отвращение и явную угрозу для жизни, то почему уже больше полугода его не продаёшь?

мазохизм.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за ещё одна девчачья истерика? )))

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И убедите меня что это не так.

и убедите меня что это так!!!
а меня и убеждать не надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форик всегда был гуано. А Форестер SH - это гуано в квадрате ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Сэр,Вы гавно!- Это я-то гавно?!?!?-Да Вы и на гавно-то не похожи!- Это я-то не похож?!?!?!? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В названии темы я высказал свое мнение как владелец Форестера 09мг с движком 2,5литров,автомат,ксенон,кожа,люк. Брал в Тольятти в феврале 09года за 1166000рублей. Заранее извиняюсь,что моя тема будет перекликаться с письмом, которое составляют ребята уже год! Я вообще.

СУБАРУ БОЛЬШЕ НЕ СУБАРУ! Видимо глобализация и унификация добралась и до них. Дух не тот. Зачем сделали камку на дверях?!

И так-Форестер 09МГ.

Проще перечислить достоинства этого аппарата,коих не много и к ним я причисляю: клиренс.....ну вот пожалуй и всё(может кто еще что вспомнит)

Недостатки:

комплектация-машину явно удешевили-подстаканники убрали,подсветки бардачка нет,повторители поворотников из зеркал убрали, электро привод зеркал отсутствует, прикуревателя нет(мотивируют борьбой с курением),в Форестере в раннем кузове в козырьке были такие удобные кармашки-здесь балда,зато коробку автомат оставили 4-ёх ступку.Тормозит ужасно-орёт прекрасно! Ну и конечно кондиционер или это климат?даже в сервисе дилера ,в самаре,не смогли объяснить, что это и как работает.Дует не пойми куда и не пойми какую температуру.

качество-ЛКП ужасное,лобовое стекло трескается от малейшего камушка,тормоза слабоваты, бензин жрёт немерено, про масло предупреждает надпись на лючке бензобака-проверь уровень масла при каждой заправке! шумоизоляция никакая,задняя дверь не закрывается при малейшем перекосе,люк сделан не красиво-в открытом положении торчат какие то железки и все в масле,поменял уже одну фару-запотевала.Через каждые 10000приходится менять какие то резиновые втулки,вроде не дорого,что то около 1000рублей но не приятно.

Может забыл что то еще,но все меркнет перед УЖАСНЫМИ ЗАДНИМИ СТОЙКАМИ!!!! ЭТО УЖАС!!! Если попадаешь на кочку на скорости больше 120км.час машина становится неуправляемой! Это явно несет угрозу жизни! А производитель плевать хотел на жалобы владельцев! Ездите, говоря,т по правилам 90 по трассе. Дали на Россию 400 комплектов нормальных стоек на замену по гарантии! Смех! Как подачку какую то. Ведь признали тем самым свой косяк.Признали! В Штатах за малейший недостаток так вздрючат,что мало не покажется,а нас же можно игнорировать.

Дилеры-Самара ,Тольятти. Ребята хорошие. Молодцы.Но вот производитель ставит их в такие условия,что мне их жаль. Они сами говорят-пишите нам заявления будем отправлять в Москву.Там то все и умирает, видимо.

ПОСЕМУ-не покупайте ФОРЕСТЕР! машину за качество которой потом никто не отвечает!!! Позор производителю!!!

Надо же... судя по всему, мы с Вами совершенно на разных автомобилях ездим (кроме отсутствия большого количества кармашков, в моем Форике все с точностью до наоборот, в отличие от Вашего - фары не потеют, в стекло попадало несколько десятков камней с разной силой и ни одного сколышка нет (в отличие от Фокуса, на котором за год штук пять сколов собразовалось), ЛКП выглядет как новенькое, хотя условия эксплуатации для этого совсем не благоприятные, ни какие резиновые втулки не менял и не собираюсь, т.к. ни где ни чего не скрепит и не гремит, 140-160 по трассе идет абсолютно стабильно и ни какого страха, даже не на идеально ровной дороге не испытываю (правда я не пытался входить в ухабистые крутые повороты на скорости 120 км.ч., может тут что-то пугает, но я не самоубийца), звукоизоляция вполне удовлетворительная (правда родная резина сильно шумная, когда на зиму установил "липучки" от Нокиан, сразу стало заметно тише, а двигатель вообще очень не плохо изолирован), на счет задней подвески - да, есть некоторые проблемы на ровной дороге, но зато на проселке - самое оно, по этому, когда предложили заменить амортизаторы по бесплатной программе на новые, я подумал и отказался, хотя сначала думал, что заменю). Видимо, Вы Китайскую подделку купили - Вас надули, требуйте обратно деньги! :D Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, Вы Китайскую подделку купили - Вас надули, требуйте обратно деньги! :D

так вот оказывается где собака порылась!!! :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В названии темы я высказал свое мнение как владелец Форестера 09мг с движком 2,5литров,автомат,ксенон,кожа,люк. Брал в Тольятти в феврале 09года за 1166000рублей. Заранее извиняюсь,что моя тема будет перекликаться с письмом, которое составляют ребята уже год! Я вообще.

СУБАРУ БОЛЬШЕ НЕ СУБАРУ! Видимо глобализация и унификация добралась и до них. Дух не тот. Зачем сделали камку на дверях?!

И так-Форестер 09МГ.

Проще перечислить достоинства этого аппарата,коих не много и к ним я причисляю: клиренс.....ну вот пожалуй и всё(может кто еще что вспомнит)

Недостатки:

комплектация-машину явно удешевили-подстаканники убрали,подсветки бардачка нет,повторители поворотников из зеркал убрали, электро привод зеркал отсутствует, прикуревателя нет(мотивируют борьбой с курением),в Форестере в раннем кузове в козырьке были такие удобные кармашки-здесь балда,зато коробку автомат оставили 4-ёх ступку.Тормозит ужасно-орёт прекрасно! Ну и конечно кондиционер или это климат?даже в сервисе дилера ,в самаре,не смогли объяснить, что это и как работает.Дует не пойми куда и не пойми какую температуру.

качество-ЛКП ужасное,лобовое стекло трескается от малейшего камушка,тормоза слабоваты, бензин жрёт немерено, про масло предупреждает надпись на лючке бензобака-проверь уровень масла при каждой заправке! шумоизоляция никакая,задняя дверь не закрывается при малейшем перекосе,люк сделан не красиво-в открытом положении торчат какие то железки и все в масле,поменял уже одну фару-запотевала.Через каждые 10000приходится менять какие то резиновые втулки,вроде не дорого,что то около 1000рублей но не приятно.

Может забыл что то еще,но все меркнет перед УЖАСНЫМИ ЗАДНИМИ СТОЙКАМИ!!!! ЭТО УЖАС!!! Если попадаешь на кочку на скорости больше 120км.час машина становится неуправляемой! Это явно несет угрозу жизни! А производитель плевать хотел на жалобы владельцев! Ездите, говоря,т по правилам 90 по трассе. Дали на Россию 400 комплектов нормальных стоек на замену по гарантии! Смех! Как подачку какую то. Ведь признали тем самым свой косяк.Признали! В Штатах за малейший недостаток так вздрючат,что мало не покажется,а нас же можно игнорировать.

Дилеры-Самара ,Тольятти. Ребята хорошие. Молодцы.Но вот производитель ставит их в такие условия,что мне их жаль. Они сами говорят-пишите нам заявления будем отправлять в Москву.Там то все и умирает, видимо.

ПОСЕМУ-не покупайте ФОРЕСТЕР! машину за качество которой потом никто не отвечает!!! Позор производителю!!!

Надо же... судя по всему, мы с Вами совершенно на разных автомобилях ездим (кроме отсутствия большого количества кармашков, в моем Форике все с точностью до наоборот, в отличие от Вашего - фары не потеют, в стекло попадало несколько десятков камней с разной силой и ни одного сколышка нет (в отличие от Фокуса, на котором за год штук пять сколов собразовалось), ЛКП выглядет как новенькое, хотя условия эксплуатации для этого совсем не благоприятные, ни какие резиновые втулки не менял и не собираюсь, т.к. ни где ни чего не скрепит и не гремит, 140-160 по трассе идет абсолютно стабильно и ни какого страха, даже не на идеально ровной дороге не испытываю (правда я не пытался входить в ухабистые крутые повороты на скорости 120 км.ч., может тут что-то пугает, но я не самоубийца), звукоизоляция вполне удовлетворительная (правда родная резина сильно шумная, когда на зиму установил "липучки" от Нокиан, сразу стало заметно тише, а двигатель вообще очень не плохо изолирован), на счет задней подвески - да, есть некоторые проблемы на ровной дороге, но зато на проселке - самое оно, по этому, когда предложили заменить амортизаторы по бесплатной программе на новые, я подумал и отказался, хотя сначала думал, что заменю). Видимо, Вы Китайскую подделку купили - Вас надули, требуйте обратно деньги! :D

 

Давай так-в августе еду в Казань на выступление цирка,давай там встретимся и попробуем свои аппараты. КАК? Если я его не продам конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственное, не понимаю

если форик вызывает такое отвращение и явную угрозу для жизни, то почему уже больше полугода его не продаёшь?

мазохизм.. ;)

 

Продать его сейчас за нормальные деньги невозможно. А приобрел я его по случаю,в самый разгар кризиса.Тогда было не понятно,что вообще будет с ценами и прочим. Я поступил по другому-отдал жене Форик,а сам пересел на её Импрезу 2литра в последнем кузове.И хочу заметить про это авто я ничего плохого не пишу! хотя там тоже есть недостатки но не такие значительные. А тема моя направлена в первую очередь на производителя!!! Может хоть слово ДЕРЬМО возымеет на них действие.

 

Всем привет. В названии темы я высказал свое мнение как владелец Форестера 09мг с движком 2,5литров,автомат,ксенон,кожа,люк. Брал в Тольятти в феврале 09года за 1166000рублей. Заранее извиняюсь,что моя тема будет перекликаться с письмом, которое составляют ребята уже год! Я вообще.

СУБАРУ БОЛЬШЕ НЕ СУБАРУ! Видимо глобализация и унификация добралась и до них. Дух не тот. Зачем сделали камку на дверях?!

И так-Форестер 09МГ.

Проще перечислить достоинства этого аппарата,коих не много и к ним я причисляю: клиренс.....ну вот пожалуй и всё(может кто еще что вспомнит)

Недостатки:

комплектация-машину явно удешевили-подстаканники убрали,подсветки бардачка нет,повторители поворотников из зеркал убрали, электро привод зеркал отсутствует, прикуревателя нет(мотивируют борьбой с курением),в Форестере в раннем кузове в козырьке были такие удобные кармашки-здесь балда,зато коробку автомат оставили 4-ёх ступку.Тормозит ужасно-орёт прекрасно! Ну и конечно кондиционер или это климат?даже в сервисе дилера ,в самаре,не смогли объяснить, что это и как работает.Дует не пойми куда и не пойми какую температуру.

качество-ЛКП ужасное,лобовое стекло трескается от малейшего камушка,тормоза слабоваты, бензин жрёт немерено, про масло предупреждает надпись на лючке бензобака-проверь уровень масла при каждой заправке! шумоизоляция никакая,задняя дверь не закрывается при малейшем перекосе,люк сделан не красиво-в открытом положении торчат какие то железки и все в масле,поменял уже одну фару-запотевала.Через каждые 10000приходится менять какие то резиновые втулки,вроде не дорого,что то около 1000рублей но не приятно.

Может забыл что то еще,но все меркнет перед УЖАСНЫМИ ЗАДНИМИ СТОЙКАМИ!!!! ЭТО УЖАС!!! Если попадаешь на кочку на скорости больше 120км.час машина становится неуправляемой! Это явно несет угрозу жизни! А производитель плевать хотел на жалобы владельцев! Ездите, говоря,т по правилам 90 по трассе. Дали на Россию 400 комплектов нормальных стоек на замену по гарантии! Смех! Как подачку какую то. Ведь признали тем самым свой косяк.Признали! В Штатах за малейший недостаток так вздрючат,что мало не покажется,а нас же можно игнорировать.

Дилеры-Самара ,Тольятти. Ребята хорошие. Молодцы.Но вот производитель ставит их в такие условия,что мне их жаль. Они сами говорят-пишите нам заявления будем отправлять в Москву.Там то все и умирает, видимо.

ПОСЕМУ-не покупайте ФОРЕСТЕР! машину за качество которой потом никто не отвечает!!! Позор производителю!!!

Надо же... судя по всему, мы с Вами совершенно на разных автомобилях ездим (кроме отсутствия большого количества кармашков, в моем Форике все с точностью до наоборот, в отличие от Вашего - фары не потеют, в стекло попадало несколько десятков камней с разной силой и ни одного сколышка нет (в отличие от Фокуса, на котором за год штук пять сколов собразовалось), ЛКП выглядет как новенькое, хотя условия эксплуатации для этого совсем не благоприятные, ни какие резиновые втулки не менял и не собираюсь, т.к. ни где ни чего не скрепит и не гремит, 140-160 по трассе идет абсолютно стабильно и ни какого страха, даже не на идеально ровной дороге не испытываю (правда я не пытался входить в ухабистые крутые повороты на скорости 120 км.ч., может тут что-то пугает, но я не самоубийца), звукоизоляция вполне удовлетворительная (правда родная резина сильно шумная, когда на зиму установил "липучки" от Нокиан, сразу стало заметно тише, а двигатель вообще очень не плохо изолирован), на счет задней подвески - да, есть некоторые проблемы на ровной дороге, но зато на проселке - самое оно, по этому, когда предложили заменить амортизаторы по бесплатной программе на новые, я подумал и отказался, хотя сначала думал, что заменю). Видимо, Вы Китайскую подделку купили - Вас надули, требуйте обратно деньги! :D

 

Если вдруг будете в Самаре буду рад встрече.Заранее письмо на brick-bat@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот в перспективе думаю про 09 или аут, когда на этом устану ездить. Точнее это может уже как раз 11 или 15-ый будет. Меня все устраивает. Сейчас сменил родной Говнолендер, на японский Бридж (везли из Яппии, прошу не путать с россейским), так вообще как слон доволен, ни одного сноса и свиста теперь нет, хотя в большую редкость и по городу 140 бывает. Единственное, в чем могу согласиться, что расход по городу 17 литров это вполне реально, как давить, можно и больше, можно и меньше если тошнить, у меня редко получается. Так и новенькую Корсу жены до 15 литров доводил, когда катал. Импреза ей кстати не понравилась, как ни пытался уговорить, ее комплектация Корсы, почти такая же как Импреза встала с автоматом, только без кожи и люка. У меня по трассе на 100 км/ч - 8,3 литра. А 09 Субару строил как раз из пожеланий народа, которые жаловались на жесткость подвески предыдущих, так, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Размеры выросли, ну это общая тенденция, сейчас вон Поло рекламируют, размером с дом, а старую кто помнит, с Жука размером))) У соседа Тураег, когда она мне рассказывает истории про его ремонты, хватаюсь за голову, эвакуатор приезжал неоднократно, по 2-3 дня ходил пешком, при этом ЗЧ сам бегал искал, чтобы ускорить процесс. Так и его машинке три года как и моей. Я только на ТО езжу. Вот еще, про стекло тоже согласен, слабое оно, ну тут Каска рулит. Зачетная машина, за свои годы многое попробовал, когда покупал, оттестил практически все в классе, нет вариантов. Если размеры Импрезы устраивают, поменяйтесь на предыдущий Форик, сейчас их много в продаже появилось, и есть варианты-цветочки. Так, что не наводите тень-на плетень. Или у Вас действительно подделка, или Вы провокатор.

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat лучьше назад на ТАз пересять,спокойнее и дешевле,можно разогнать до 180 и умереть.....от счастья :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Купили бы фрил, он еще дороже, зато с кармашками ^_^ По сути тоже не испытываю проблем из выше перечисленных, кроме как плохо закрывается 5-я дверь. Подвеска шикарная и т.к. я езжу почти по правилам т.е. 120-130 по трассе максимум, то как-то проблем с кочками не обнаруживал. Ну да, немного машина подпрыгивает... а типа другие нет? :) Все что имеет не дубовую подвеску скачит только так. В поворотах на ухабах машину немного сносит - но опять же любая с мягкой подвеской так себя ведет. Зато на Ладоге красотень... все по выбоинам на седанах едут 10 км/ч, я 70 спокойно обгоняя всех :) На дачу тоже по убитой дороге без проблем. Менять на более жесткие амортизаторы не хочу. Максимум стабилизатор потолще чуток воткнуть и кованные диски поставить.Про нехватку кармашков, подстаканников тоже какая-то фигня. Вы там ящик пива что-ли распихать не можете? У меня обычно бутылка с водой в средней консоли стоит и все, хотя если надо, то в этой консоли 2 места + в двери каждой по одному + в подлокотнике заднем 2. Карманов тоже хватает.ЛКП - сколов заметных нет, в хонде при таком же пробеге были и много, так что ЛКП вполне нормальное. Стекло (тьфу-тьфу-тьфу) не бил еще, тут не буду комментировать т.к. не сталкивался с камнями приличными.Звукоизоляция вполне нормальная для машины такого класса, чай не премиум. Я бы сказал как у С-шек, но да Д-шек не дотягивается.В общем из проблем вижу только 5-ю дверь, остальное вполне нормально. Вы перед тем как машину чмырить сравните её с аналогами и тогда поймете, что за свои деньги машина хорошая.Не нравится подвеска задняя, тут опять же вам на выбор дают замену (жаль правда что при покупке нельзя сразу выбрать какие хочешь... хотя может и можно, я покупал из того, что стояло в салоне). Мне лично подвеска нравится т.к. идеальна для моего стиля вождения и дорожного полотна (асфальт + проселок).Из аналогов вижу: X-Trail, CRV, Freelander2, Grand VitaraX-Trail - уже на тест-драйве скрипел так, что покупать его сразу расхотелось, не говоря уже жестковатости подвески.CRV - недопривод, по сути взяли базу сивика и подняли, получилось не то, ни сё. Предыдущий сервант был на порядок лучше (ИМХО)Freelander2 - всем нравится, но не надежный ни разу. Перегревается, электрика глючит, на 30-70 тыс. с вероятностью процентов в 10-15 сыпется что-то (точно уже не помню что), но с ценой 200 тыс. В общем нафиг такое счастье, поехать на дальняк и где-то встать под нижним выпердинском.Grand Vitara - очень неплохой агрегат, но еще скуднее внутри, нежели форик + на моторе 2 литра динамики 0. Форик хоть при 2-х литрах едет. Подвеска тоже жестковата у витары, но в целом её бы поставил на 2-е место после форика.Всё... остальное даже рассматривать бессмысленно.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поворотах на ухабах машину немного сносит

поставил себе заднюю распорку. трехточечную. прячется в нишу запаски. перестановки на ухабах в повороте убрались полностью. если надо, то можно заказать у MadMax-a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, ты лучше озвучь цену вопроса :D Цена-то СМЕШНАЯ !p.S. у меня тоже стоят распорки перед/зад - так повороты проходятся идеально, скорее даже резина уже не держит (Geolandar) - начинает визжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
А поподробнее про распорки можно? С фотографией и ценником :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ham: все есть на этом форуме в разделе "тюнинг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё... остальное даже рассматривать бессмысленно.

Мазда СХ 7. Правда недопривод. Зад подключаемый. Зато комфорт салона на уровне. Но максималка 180.

Мицу Аутлендер XL. Оч. просторный, места много. Опять таки недопривод, плюс на бездорожье, говорят, греется муфта.

Собственно, покупая Форика, из этих и выбирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...