Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Форестер -ДЕРЬМО! Не тема-крик души!


brick-bat

Рекомендуемые сообщения

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Изображение_124_11.jpg
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
откель такая фотка? хотелось-бы узнать выехал или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Изображение_124_11.jpg
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
откель такая фотка? хотелось-бы узнать выехал или нет...
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в жизнь не поверю что у форя на 140 км/ч отрываются задние колёса на 20см, это бред.Когда я на юг ездил у меня тоже фуры по встречкам ездили..Даже на пустых аммо не поверю что оторвётся от дороги, ну если вы конечно не через 30см полицейский на 140 прыгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, он про новый форь. про отрывается бы не сказал. я ездил на новом форике много и часто.

 

на ипрямок ровной дороге претензий вообщем то к подвеске нет. на СИЛЬНО разбитой дороге при скорости выше 120 жопу действительно перставляет, это напрягает . Как говорит хояин этого форика - жопа живет отдельной жизнью от машины. Но это нестандартные условия для авто, поэтому он просто по убитым дорога не носится с такими скоростями и аммо менять не собирается.

 

а вообще автору топика, если он хочет получить спортивную езду, надо брать старый форик или менять подвеску на новом.

 

просто надо иметь в виду и четко понимать - форик 09 - уже не полуспортивный сняряд, а типичный комфортный кроссовер для американского рынка со своими плюсами и минусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю в какие такие волны надо попасть чтобы колеса отрывались ! на на 10-15 см., я топил его и 150 и 180 и не по стеклянной дороге, может просто везло но отрывание колес эт чтото с чемтоа по стойкам, 2 дня назад в ррт сказли нет проблем, заява+6 тыщ и все будет сделано, погонять самое то говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, он про новый форь. про отрывается бы не сказал. я ездил на новом форике много и часто.

 

на ипрямок ровной дороге претензий вообщем то к подвеске нет. на СИЛЬНО разбитой дороге при скорости выше 120 жопу действительно перставляет, это напрягает . Как говорит хояин этого форика - жопа живет отдельной жизнью от машины. Но это нестандартные условия для авто, поэтому он просто по убитым дорога не носится с такими скоростями и аммо менять не собирается.

 

а вообще автору топика, если он хочет получить спортивную езду, надо брать старый форик или менять подвеску на новом.

 

просто надо иметь в виду и четко понимать - форик 09 - уже не полуспортивный сняряд, а типичный комфортный кроссовер для американского рынка со своими плюсами и минусами.

Гера, +100000!!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, он про новый форь. про отрывается бы не сказал. я ездил на новом форике много и часто.

 

на ипрямок ровной дороге претензий вообщем то к подвеске нет. на СИЛЬНО разбитой дороге при скорости выше 120 жопу действительно перставляет, это напрягает . Как говорит хояин этого форика - жопа живет отдельной жизнью от машины. Но это нестандартные условия для авто, поэтому он просто по убитым дорога не носится с такими скоростями и аммо менять не собирается.

 

а вообще автору топика, если он хочет получить спортивную езду, надо брать старый форик или менять подвеску на новом.

 

просто надо иметь в виду и четко понимать - форик 09 - уже не полуспортивный сняряд, а типичный комфортный кроссовер для американского рынка со своими плюсами и минусами.

Гера, +100000!!!..

 

+2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слова - клевета! Все кто садился в мой Форь им только восхищались, а о том что он "не тот что раньше" знают лиж те кто их "танцевал"..............Для меня - по барабану, все прелести предидущих моделей, принципиально езжу только на новых авто, "старьё и Б/У - не предлагать!", и нравиться мне "09, не за то что он Субару, а за то ч то он наконец похож на кроссовер а не на удлинённую "Ниву".....МНЕ ОН НУЖЕН КАК ЛЕСНИК, ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, А НЕ НА ГОНКИ STI.......Пачкать светлое имя Субару Форестер "09 не сметь!!!!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fvvn, молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти слова - клевета! Все кто садился в мой Форь им только восхищались, а о том что он "не тот что раньше" знают лиж те кто их "танцевал"..............Для меня - по барабану, все прелести предидущих моделей, принципиально езжу только на новых авто, "старьё и Б/У - не предлагать!", и нравиться мне "09, не за то что он Субару, а за то ч то он наконец похож на кроссовер а не на удлинённую "Ниву".....МНЕ ОН НУЖЕН КАК ЛЕСНИК, ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, А НЕ НА ГОНКИ STI.......Пачкать светлое имя Субару Форестер "09 не сметь!!!!!!! :angry:

:bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, brick-bat, я не из "Субару"...

НЕ тема простая но вот, то что Сергей из Субару!!! это супер!!! я только ради этой фразы всё тему перечитал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, brick-bat, я не из "Субару"...

НЕ тема простая но вот, то что Сергей из Субару!!! это супер!!! я только ради этой фразы всё тему перечитал!!!!

 

Может мы просто не знаем всей правды? :)

2 Black Forester: Сергей! Ты от нас ничего нее скрываешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, brick-bat, я не из "Субару"...

НЕ тема простая но вот, то что Сергей из Субару!!! это супер!!! я только ради этой фразы всё тему перечитал!!!!

 

Может мы просто не знаем всей правды? :)

2 Black Forester: Сергей! Ты от нас ничего нее скрываешь? ;)

 

Не так далече заезжал на Автозавод и...... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Олег!..

Да вы что, парни?!.. Как можно было такое подумать?.. Я - обычный "пользователь" и поклонник марки, как собственно, и все остальные тут собравшиеся!..

Возможно, кого-то ввела в заблуждение моя подпись (там указаны два "Форестера") - ну, да я не один здесь такой!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Сергей, тебя обижает "возможная" причастность к Субару ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадим!..

Если по-честному - я на "Автозаводской" был всего один раз, в декабре 2005 г. - делал там ТО-15000,0 на первом "Форике"... Всё остальное время - обслуживаюсь исключительно в "РРТ-Вологда" (правда, ТО-45 (на нынешнем "Форике") пришлось делать в "Крылатском" - не смог вовремя приехать из Москвы в Вологду - поджимало время и пробег...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, это не обвинение :) это провокация ;) :p я же не написал, что тебя видел ;) да, видел, но видел Влада-Ауку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Сергей, тебя обижает "возможная" причастность к Субару ;)

Ну, не причастен я, не причастен!!!...

"Не виноватая я!!!.. Он сам пришёл!.." © :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Black Forester, Сергей!
Что-то ты уж больно активно открещиваешься! Не спроста это.... ;) :D
Шучу, шучу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Black Forester, Сергей!

Что-то ты уж больно активно открещиваешься! Не спроста это.... ;) :D

Шучу, шучу. :)

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Олег, я просто не хочу, чтобы некоторые люди (в частности, автор этой темы) - не знакомые со мной лично - ассоциировали меня с сотрудником "Субару-Моторс"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерьмо-не дерьмо... привыкла... СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ (о, как бы я хотела сравнить с новеньким М6 за 6 лямов и сказать - да конечно говно, но... не по Хуану сомбреро). После родстера конечно поплевалась. Но это как повариха и балерина, две большие разницы короче :D сошлись с мужем что на данный момент - это объективно лучшая из всех машин которые у нас были :) отлично идет на трассе, на дачу проезжает, кочки и неровности отрабатывает подвеской исправно. Больше от него и не требуется. Не ломался еще за год ни разу. В общем, ничем себя не запятнал. Разгоняется хорошо. Говорят, аутбек лучше. Не знаю, не пробовала аут, но мне его внешность не импонирует ни разу. Расход для крупненькой машины гуманный - смешанка 10,5-11 литров на сотню. Чего еще пожелать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rona, +100000 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы до него докопались. Авта - не хуже других за свои деньги. ИМХО нет в нем былой изюминки, так в других тоже. Называть его дерьмом - некрасиво, особенно после ТАЗа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Дык многие надеялись на лучшее. Какое-то количество людей ждало от нового форика управляемости как у прежнего и(или) салона чтоб как у баварцев, и(или) проходимости от внедорожника. И ВСЁ ЭТО ЗА ПРЕЖНЮЮ ЦЕНУ. Вполне нормально что появились недовольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

у меня турбо с автоматом,после того как поставил по акции новые амортизаторы,более жёсткие,больше ни разу не пожалел,что выбрал это авто,а разгонной динамикой не хуже многих более дорогих авто(проверено лично), плюс-гораздо более комфортный салон с таким же большим люком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...