Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Форестер -ДЕРЬМО! Не тема-крик души!


brick-bat

Рекомендуемые сообщения

...А! Так вот-едет мой друг на своей Субару из москвы и у него из-за отсутствия масла стуканул движок не далеко от тольятти...

Я, конечно, дико извиняюсь, но... Эту историю "...про "Субару", ехавшую из Москвы..." я читаю уже не первый раз (на просторах Интернета) - на сей раз действие происходит "...не далеко от Тольятти"...

По-моему, "боян древнейший"!..

 

brick-bat, меняют стойки, меняют желающим.....

Гера, кажется, товарищ совсем "не в теме" - если не знает про эту "замену стоек"!.. А ещё пишет, директор директор Самарского филиала "Субару" - хороший знакомый?!.. Что-то тут - противоречие на противоречии, однако... Это наводит на мысли о том, что у товарища нет "Форестера" в собственности, а сам он - так... "писатель"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Black Forester,

эТО БЫЛО С МОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ. а У МЕНЯ НА ЛЮЧКЕ БЕНЗОБАКА НАКЛЕЙКА-ПРОВЕРЯЙТЕ УРОВЕНЬ МАСЛА ПРИ КАЖДОЙ!!! ЗАПРАВКЕ! мОЖЕТ ЧТО ТО ЕЩЁ? ПРИ КАЖДОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat,

Купи себе "Туарег" (3,0) - и будет тебе счастье!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat, на форуме даже письмо есть- что аммы новые за счет фирмы, а клиент платит токо за работу.

хотя у меня есть знакомые которых и старые полностью устраивают.

а если вас не устраивает - вам форик 08 надо покупать

 

brick-bat,

- машину надо обкатывать... и масло проверять.

при неправильной обкатке и во время отжига суба ест масло. это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эТО БЫЛО С МОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ. а У МЕНЯ НА ЛЮЧКЕ БЕНЗОБАКА НАКЛЕЙКА-ПРОВЕРЯЙТЕ УРОВЕНЬ МАСЛА ПРИ КАЖДОЙ!!! ЗАПРАВКЕ! мОЖЕТ ЧТО ТО ЕЩЁ? ПРИ КАЖДОЙ.

в период кризиса выключайте Caps Lock, экономъте электричество...© :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрей!..

По содержанию постов, у меня создалось впечатление, что пишет "блондинко"... Да ещё и заглавными буквами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rick-bat, на форуме даже письмо есть- что аммы новые за счет фирмы, а клиент платит токо за работу.хотя у меня есть знакомые которых и старые полностью устраивают.а если вас не устраивает - вам форик 08 надо покупатьbrick-bat,- машину надо обкатывать... и масло проверять.при неправильной обкатке и во время отжига суба ест масло. это аксиома. Акция по замене стоек была.Закончена. Масло проверяю регулярно. Гонять начал после 10000км. Поездка в Астрахань меня испугала.Когда тебе ребята в рацию кричат ,что у тебя колеса отрываются от земли на 10-20см,а ты при этом чувствуешь,что едешь на передних колесах и думаешь-а как она себя поведет в момент приземления задних колес? Ведь полный привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat,

 

Ну, с задними стойками - понятно... А в чём ещё, на Ваш взгляд, заключается "дерьмовость" "Форестера 09"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Тут я многие другие владельцы таких же -http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17910&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rick-bat, на форуме даже письмо есть- что аммы новые за счет фирмы, а клиент платит токо за работу.хотя у меня есть знакомые которых и старые полностью устраивают.а если вас не устраивает - вам форик 08 надо покупатьbrick-bat,- машину надо обкатывать... и масло проверять.при неправильной обкатке и во время отжига суба ест масло. это аксиома. Акция по замене стоек была.Закончена. Масло проверяю регулярно. Гонять начал после 10000км. Поездка в Астрахань меня испугала.Когда тебе ребята в рацию кричат ,что у тебя колеса отрываются от земли на 10-20см,а ты при этом чувствуешь,что едешь на передних колесах и думаешь-а как она себя поведет в момент приземления задних колес? Ведь полный привод.

Поменяй все стойки на жесткие + пружины сти или еще какой тюнинг - вот тебе легенда.п.с. катаюсь на первом форе, прыгая на водительском месте которого, машина не качается даже. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

win,

Жаба душит, машина новая,на гарантии.А придется. Говорят сейчас сертефицируются какие то тюнинговые ,регулируемые стойки. В ноябре обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Тут я многие другие владельцы таких же -http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=17910&hl=

Эту тему (по указанной ссылке) я читаю регулярно... Непонятно, зачем и для чего Вы создали тему "Новый Форестер - дерьмо!"?.. Неужели одной темы мало?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester,

Для активизации на этом форуме надо было начать как минимум две темы.если я правильно понял. вот и написал. не ожидал,что будет реакция такая.А что? Вы из Субару товарищ? Меня уже называли здесь провокатором.

 

Black Forester,

И если Вы регулярно читаете жалобы про новый Форь,то что спрашиваете? Там все правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, brick-bat, я не из "Субару"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Серега! ты дилер ... ржу як конь...

 

brick-bat, просто слышком безаппеляционно заявляете - дерьмо и реакция такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав Ваши посты, уважаемый brick-bat, напрашивается вывод, что кроме недостатков у "Форестера 09" нет никаких положительных сторон...

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat, ну не две темы, а всего навсего два сообщения...

тем более смысл начинать новую тему, если можно было в уже созданной написать свои впечатления...

 

ладно, это не важно

просто если настолько НЕ нравится машина, может стоит её просто поменять?

а не мучатся и не кричать, что дерьмо...

 

или, если есть возможность, просто сделать некий тюнинг и поменять всё что хочется...

более того, раз есть 5 друзей на предыдущих форях, чего было торопится то? можно и даже нужно было взять форик в "старом" кузове

проблемы стоек и подвески в целом уже больше года в инете обсуждаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Серега! ты дилер ... ржу як конь...

Ага, Гера!.. Меня тоже это улыбнуло!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Forester, Серега! ты дилер ... ржу як конь...

Ага, Гера!.. Меня тоже это улыбнуло!..

 

Я даже предположить не мог,что новая подвеска настолько хуже предыдущей! Продать его сейчас-это потерять приличные деньги. Подожду обещанных стоек. А выражаю я своё мнение.Если грубо получается извините.Я вообще не силен в общении через интернет. Да и с компом не очень. А Вас,господа,я бы попросил по конкретней-стойки такого то производителя,такие то,там то. Не автомобилист я! Ничего в авто не понимаю. Как есть так и пишу.По честному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас,господа,я бы попросил по конкретней-стойки такого то производителя,такие то,там то.

так целый раздел посвящён этому ;)

Не автомобилист я! Ничего в авто не понимаю.

но про то, что я не субарист, раз мне не надо 140км/ч написали... ;
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe,

Считаю раз заложена возможность разгона до 140 и более,то и работа всех узлов и агрегатов должна быть обеспечена на должном уровне. Естественно по городу я так не гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat, так там и 180 можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat, http://www.club-forester.ru/index.php?show...40&start=40 - практически все написано про модифицированные стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat, позвольте выразить сомнения. Когда я после папиной 2106 пересел на Crest'у 1993 года, радости от комфорта, динамики и т.д. и т.п. не было.

Как же Вы пересевший с ВАЗ так быстро разочаровались. Или не только в стойках дело? А на 140 и передние легко могут оторвать, если на трамплинчик заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... А на 140 и передние легко могут оторвать, если на трамплинчик заехать.

Ваще не вопрос....даже на гораздо меньшей скорости )
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Изображение_124_11.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...