Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Форестер -ДЕРЬМО! Не тема-крик души!


brick-bat

Рекомендуемые сообщения

Kowex, он про новый форь. про отрывается бы не сказал. я ездил на новом форике много и часто.

 

на ипрямок ровной дороге претензий вообщем то к подвеске нет. на СИЛЬНО разбитой дороге при скорости выше 120 жопу действительно перставляет, это напрягает . Как говорит хояин этого форика - жопа живет отдельной жизнью от машины. Но это нестандартные условия для авто, поэтому он просто по убитым дорога не носится с такими скоростями и аммо менять не собирается.

 

а вообще автору топика, если он хочет получить спортивную езду, надо брать старый форик или менять подвеску на новом.

 

просто надо иметь в виду и четко понимать - форик 09 - уже не полуспортивный сняряд, а типичный комфортный кроссовер для американского рынка со своими плюсами и минусами.

Я в курсе что про новый.

Переставляется это не значит что подпрыгивает на 20см. Возьми линейку и посмотри сколько это.

Переставляться он может даже не отрывая колёс от грунта, просто подвеска не поглощает неровности.

Замена аммо решает вопрос. Ссылка на тему есть выше, Андрюха давал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эти слова - клевета!

Все кто садился в мой Форь им только восхищались, а о том что он "не тот что раньше" знают лиж те кто их "танцевал"..............

Для меня - по барабану, все прелести предидущих моделей, принципиально езжу только на новых авто, "старьё и Б/У - не предлагать!", и нравиться мне "09, не за то что он Субару, а за то ч то он наконец похож на кроссовер а не на удлинённую "Ниву".....МНЕ ОН НУЖЕН КАК ЛЕСНИК, ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, А НЕ НА ГОНКИ STI.......

Пачкать светлое имя Субару Форестер "09 не сметь!!!!!!! :angry:

fvvn Отзыв на 5 баллов из пяти... Точнее не бывает... "МОЛОТОК" :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому арбуз, кому -свинной хрящик...нравится - и хорошо...мне не нравится - и не надо...каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

НОВЫЙ ФОРЕСТЕР-НЕ ДЕРЬМО!

 

И убедите меня что это не так.

Проедь по неровной дороге,ну чтобы волна была или две три кочки подряд,на скорости120-140 и поймешь.А если начнете про то что надо включать мозги и прочее то это не аргумент.

 

дерьмо-не дерьмо... привыкла... СМОТРЯ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ (о, как бы я хотела сравнить с новеньким М6 за 6 лямов и сказать - да конечно говно, но... не по Хуану сомбреро). После родстера конечно поплевалась. Но это как повариха и балерина, две большие разницы короче :D

сошлись с мужем что на данный момент - это объективно лучшая из всех машин которые у нас были :)

отлично идет на трассе, на дачу проезжает, кочки и неровности отрабатывает подвеской исправно. Больше от него и не требуется. Не ломался еще за год ни разу. В общем, ничем себя не запятнал. Разгоняется хорошо. Говорят, аутбек лучше. Не знаю, не пробовала аут, но мне его внешность не импонирует ни разу. Расход для крупненькой машины гуманный - смешанка 10,5-11 литров на сотню. Чего еще пожелать?

10-11 литров!!!!!! это если не ездить,а стоять на месте.

15,5-17,2 расход по городу сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторвал брызговик очередной раз (у меня лопаты rally armor).При этом опять очередной раз обратил внимание, что без брызговика потоком воздуха задний фонарь обдувается и он чистый.На той половине, где брызговик висит - моментально грязнится. При этом бампер грязный одинаково.Однозначно продували, черти узкоглазые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая смешная тема, обоссака! ))))) Пришёл тролль, раздвинул пальцы написав что после ВАЗ 2112 Форь 09 говно, пишет полный порожняк в стиле малолетнего гопника с окраин Бутово, рассмешил всех кто способен трезво думать а модеры ещё на всё на это хрен положили.... Причём при всём этом человека не забанили даже за создание бессодержательной темы. Однозначно это клон-проект кого то из очень сильно местных....

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, интересная версия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая смешная тема, обоссака! ))))) Пришёл тролль, раздвинул пальцы написав что после ВАЗ 2112 Форь 09 говно, пишет полный порожняк в стиле малолетнего гопника с окраин Бутово, рассмешил всех кто способен трезво думать а модеры ещё на всё на это хрен положили.... Причём при всём этом человека не забанили даже за создание бессодержательной темы. Однозначно это клон-проект кого то из очень сильно местных....

хм...задумалсо... :super_smilies103:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже и на дроме было и еще гдето=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле! Вы почитайте что он пишет! Просто почитал по верхам ругательные темы про 09 и постит теперь выжимки с каждой. Какие прыжки 20 см на 120 км/ч? Какой расход по городу 17 л/100 км на 2,0? Полный бред. ПС А чувак ржёт над нами наверное! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, ISe,

возвращение чебурашко??? :blink:

 

Форь (на этот раз 09-й) - гуано. Фрил рулит! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да на самом деле! Вы почитайте что он пишет! Просто почитал по верхам ругательные темы про 09 и постит теперь выжимки с каждой. Какие прыжки 20 см на 120 км/ч? Какой расход по городу 17 л/100 км на 2,0? Полный бред. ПС А чувак ржёт над нами наверное! )))

Внимательно читай, что люди пишут! Не 2 литра,а 2,5литра! Сядь и проедь по неровной дороге со скоростью 120-140,если не ссышь.Вот тогда сам станешь и тролем и гоблином. Чувачек. А расход сейчас при температуре в самаре -25 все 20литров. И не по компьютеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brick-bat, ну поспокойнее, без обзывания и перехода на личности ;)

 

Уже говорилось, что если не нравится, как тачка себя ведёт при скорости 120-140км/ч, значит надо принимать меры:

-менять подвеску

-включать голову и ездить с разрешённой скоростью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А альтернатива в этом классе и ценовой категории ЧТО? И в чём эта альтернатива лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сядь и проедь по неровной дороге со скоростью 120-140,если не ссышь.

постоянно езжу по трассам с такой скоростью. и по неровным (заплатка на заплатке) тоже. и 150 езжу. и на Селигер (кто из Москвы ездил знает что до туда не автобан) езжу, в Н.Новгород, Казань... ну не прыгает она у меня.... либо на 2.0 стойки другие, либо...а может мои стойки умерли уже? вот и не скачет :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, хватит на человека бросаться!!! Забанить - ЗА ЧТО?! Высказал своё мнение. Имеет право. Про голову и т.д. - бред! Нормальная скорость. А менять на новой машине исправные амортизаторы - полный бред! Это явная недоделка. Кому нравиться - кому нет. Но высказаться имеют право все. Конечно автор преувеличивал (такой отрыв колес!!!???), но подвеска переставляет здорово. Это мои ощущения.

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёй-то тут запахло нехорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, А, Ты, Вашбродь, шипка не принюхивайсо ;) Ща пацаны разрулятъ ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, енто ты чевойт, меня послал к самому себе...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, приглашаю ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой спасиб, Виктор... но я пожалуй откажусъ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про голову и т.д. - бред!

Янек, при всем к тебе уважении, считаю данную фразу "про голову" далекооооо.... не последней в оценке ТТХ авто в движении.

Про скоростные качества демагогию устраивать не буду, т.к. для меня 140 - за глаза, да и не дешево сегодня привышения стоит...

Про внедорожные: на покатушках, чувствую, что при прохождении некоторых участков, просто опыта управления полноприводного авто не хватает,

да и мат. часть стоит под учить. Несколько ярких примеров мне на моей машине продемонстрировал чел у которого огромный опыт вождения (там где я не прошел, у него получилось относительно легко и не принуждено). Те кто покупаются (это относиться к любой марке авто) на рекламные трюки (авто все сделает за вас, пример: бегающие собачки у каждого колеса Ниссана), чаще всего валяются по кюветам или бегают за тракторами!

Есть минусы у 09, сыроватая машинка, я брал в конце 08, но уже в середине 09 пошли некоторые доработки и думаю, что они продолжаться... жизнь заставит. :)

Изменено пользователем ВоваН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Привет. Володя, я говорил о том, что если человек (предположим) раньше ездил по кольцу (КАД) 140 и не испытывал неприятных ощущений, то (логичный вопрос) почему оно появились у него на этом авто? Я приму версию, если он раньше ездил на селике, а теперь пересел на джип - другие версии как-то не вписываются в разум.

Понятно дело, что по льду на 140 - бред. С дуру можно и ... сломать.

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Привет. Володя, я говорил о том, что если человек (предположим) раньше ездил по кольцу (КАД) 140 и не испытывал неприятных ощущений, то (логичный вопрос) почему оно появились у него на этом авто? Я приму версию, если он раньше ездил на селике, а теперь пересел на джип - другие версии как-то не вписываются в разум.

Понятно дело, что по льду на 140 - бред. С дуру можно и ... сломать.

потому что он фактически и пересел с селики на джип. сравни размеры. законы физики еще никто не отменял.

трибека в поворотах еще хуже...

"этот авто" СОВСЕМ другой.

и не надоело за почти два года выпуска сравнивать те и этот? 09ый для других целей и людей.

просто посмотри много-ли владельцев 09ых ездят на те-же покатушки? единицы. и не потому, что сомневаются в своем авто или боятся убраться, а просто им это не надо. не для этого куплен этот автомобиль.

и еще заметь что ни один владелец 09ых не охаивает предыдущие модели(ну если только в ответ) хотя говнеца-то можно на любую марку-модель нарыть.

со стороны все эти нападки выглядят как будто люди владеющие пред. моделями завидуют владельцам 09ых. и пытаются всеми способами охаить 09ых. видимо прежде всего для себя самих.

другие версии как-то не вписываются....

может, конечно я чего не понимаю. тогда объясни, пжл смысл орания, что предыдущие модели лучше, а 09 говно? с вами ведь собственно никто не спорит. но все равно, то тут, то там опять подается голос....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На до бы заканчивать эту тему. Порожняк один. Каждому свое - это точно. А убеждать чела, что Форик 09 хороший авто - пусть этим занимаются дилеры. Им за это ЗПЛ платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...