Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новый Форестер -ДЕРЬМО! Не тема-крик души!


brick-bat

Рекомендуемые сообщения

ВоваН, +1000!!!!!!! про дилера порадовало :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Как говорил один известный, на некоторых просторах, человек все авты - г..но :), Форестер - лучшее из них :)

Поддерживаю Вована... Ну не оправдал 09-й мечт некоторых, но у него есть свои покупатели и любители.

Закрывать надо тему. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, да нафига же закрывать!?

Я могу со всей определённостью заявить, что мне 09-й тоже ни разу не нравился РАНЬШЕ.

...пока я на нём две недели не покаталсо!

А теперь - очень даже ничего! Достойный авто. Правда - гуано, конечно... как и все Форестеры :D , но - достойный!

Теперь уже почти не сомневаюсь по поводу: "А что брать после?"

Так-то вот.

з.ы. как вариант - тему не закрывать, но свести её к банальной голосовалке с 2-мя вариантами ответов:

1) дерьмо

2) не дерьмо :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, да нафига же закрывать!?

Я могу со всей определённостью заявить, что мне 09-й тоже ни разу не нравился РАНЬШЕ.

...пока я на нём две недели не покаталсо!

А теперь - очень даже ничего! Достойный авто. Правда - гуано, конечно... как и все Форестеры :D , но - достойный!

Теперь уже почти не сомневаюсь по поводу: "А что брать после?"

Так-то вот.

з.ы. как вариант - тему не закрывать, но свести её к банальной голосовалке с 2-мя вариантами ответов:

1) дерьмо

2) не дерьмо :) :) :)

победит дерьмо!!! :D :D :D

наших мало :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосуЁммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, дерьмо-дерьмо. забрал (НАКОНЕЦ-ТО, млин) вчерась из салона своё дерьмо-09. как раз вчерась снежку подсыпало, прокатил семейство ночью по каду - 80-90 непринуждённо бежит. жена мило щебетала, пока на спидометр не глянула. ".. я по такому на королле больше 40 боюсь..". а это дерьмо даже рыскнуть толком не пыталось. но всё-равно - ДЕРЬМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74 :)

Так это по сравнению с другими машинами.

А народ в основном с предыдущим сравнивает. Тот был типа лучше.

 

Да и вообще раньше и снегопадов таких не было и солнце ярче светило и молодежь была не такая как сейчас ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дерьмо.... и не надо меня убеждать в обратном :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74 :)

Так это по сравнению с другими машинами.

А народ в основном с предыдущим сравнивает. Тот был типа лучше.

 

Да и вообще раньше и снегопадов таких не было и солнце ярче светило и молодежь была не такая как сейчас ;)

раньше типа водка была холодней. и бензин бензинестей.

 

у каждого есть свои плюсы и свои минусы. прошлый ушёл в прошлое, аминь. через пару лет и об этом будут говорить, что форь-11 хуже 09-го. СТОПУДОВА. давайте ещё 97-го года вспомним, и обязательно праворукий. в сравнении с ним прошлый ПОЛНОЕДЕРЬМО.

 

резюме: они все дерьмо. чем дальше, тем дерьмовей. 11-й точно покупать не буду. и 15-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74,

они все дерьмо. чем дальше, тем дерьмовей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВоваН, Привет. Володя, я говорил о том, что если человек (предположим) раньше ездил по кольцу (КАД) 140 и не испытывал неприятных ощущений, то (логичный вопрос) почему оно появились у него на этом авто? Я приму версию, если он раньше ездил на селике, а теперь пересел на джип - другие версии как-то не вписываются в разум.

Понятно дело, что по льду на 140 - бред. С дуру можно и ... сломать.

потому что он фактически и пересел с селики на джип. сравни размеры. законы физики еще никто не отменял.

трибека в поворотах еще хуже...

"этот авто" СОВСЕМ другой.

и не надоело за почти два года выпуска сравнивать те и этот? 09ый для других целей и людей.

просто посмотри много-ли владельцев 09ых ездят на те-же покатушки? единицы. и не потому, что сомневаются в своем авто или боятся убраться, а просто им это не надо. не для этого куплен этот автомобиль.

и еще заметь что ни один владелец 09ых не охаивает предыдущие модели(ну если только в ответ) хотя говнеца-то можно на любую марку-модель нарыть.

со стороны все эти нападки выглядят как будто люди владеющие пред. моделями завидуют владельцам 09ых. и пытаются всеми способами охаить 09ых. видимо прежде всего для себя самих.

другие версии как-то не вписываются....

может, конечно я чего не понимаю. тогда объясни, пжл смысл орания, что предыдущие модели лучше, а 09 говно? с вами ведь собственно никто не спорит. но все равно, то тут, то там опять подается голос....

 

Проголосовал "не дерьмо". Я так понимаю, что мы не сравниваем в это теме новый и предыдущий. Своё мнение уже высказывал - я бы не купил, пока. Потом посмотрим. Все меняется и взгляды тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "гуано"=дерьмо, то новый форь - дерьмо (в большей или меньшей степени - вопрос отдельный).Проголосовал за дерьмо.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, харэ всем мозги выносить :). Люди зайдут на форум и оху..т от таких доводов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, кто захочет вникнуть, прочитает предысторию, а не только последнее сообщение. ;)

ЗЫ. Кста. В Москве сейчас оттепель. После активной езды форик воняет! Да еще как! У меня хоть и не '09, но тем не менее.

Гуано Дерьмо и есть. :)

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, у меня и по морозу воняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Что лишний раз подтверждает: от модели к модели - все дерьмовее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за дерьмо - слово нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sniper1972, если победит дерьмо, то (как в анеке: Добро всегда побеждает зло... Э-э-э... значит - кто победил, тот и добрый?)

стало быть, следуя здравому смыслу - Форь 09- не дерьмо, ибо где это видано, чтобы дерьмо побеждало? :))))

з.ы. а пока итоги голосования другие... гы-ы..

Parkhom, следуя логике, навеянной "классиком" своей летучей фразой, первое естественно на ум пришло - дерьмо, но подумав и поняв, что в данном контексте подразумевается - Плохо, проголосовал за "не дерьмо" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анном контексте подразумевается - Плохо, проголосовал за "не дерьмо" :rolleyes:

голосуй - не голосуй, всё равно получишь ... ))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nva74, точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Что лишний раз подтверждает: от модели к модели - все дерьмовее. :)

Как бы сказал мой муж.."каждая последующая жена, хуже предыдущей..." :-))))) Изменено пользователем ChuVika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Parkhom, следуя логике, навеянной "классиком" своей летучей фразой, первое естественно на ум пришло - дерьмо, но подумав и поняв, что в данном контексте подразумевается - Плохо, проголосовал за "не дерьмо" :rolleyes:

А я подумать не успел и проголосовал, что называется, сердцем. :)))

PS: Насчет дерьма - надеюсь, дождик в Москве когда-нибудь прекратится и все подмерзнет. Праздники впереди.... Уже в предвкушении стою перед зеркалом - глаза тренирую. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Я ответил, что не дерьмо. Мне машинка очень даже нравится, несмотря на косяки, к которым, благодаря этому форуму, был готов.Хотел ещё написать, что НОВЫЙ ВАЗ - ДЕРЬМО, но не буду, так как это возможно оскорбит автора темы...А вообще немного обидно осознавать, что, покупая хорошие автомобили, отдаёшь немалые деньги :unknw: (посредством повышенных ввозных пошлин) на поддержку ДЕРЬМА... Ну не удержится ОНО.Но это уже совсем другая история...

Изменено пользователем SlavaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SlavaS, ну что тут скажешь...

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааа...всё деръмо... везде деръмо.... куда ни ткнисъ везде деръмо.... по деръму ходим.. на деръме ездим..деръмо едим...замкнут этот круг... смиритесъ... и будет вам счастъе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...