Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Отличие фар американских от европейских


Ged

Вопрос

Вобщем часть вопроса в названии темы, сорь если баян.А теперь ещё вопрос, как определить, какие у меня стоят фары?ибо машинка америкос, но менялась ли там оптика или нет, я незнаю и как посмотреть тоже.Кто сможет помочь...словом, делом? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ставил именно в такого пиндоса (MY03) ксенон, ГТО прошёл по честному (тогда было проще).

 

После установки ксенона появилась честная "галка" и только на одной фаре небольшой лучик вверх, но в сторону обочины. А вот с MY06 просто ксенон вызвал рвотный рефлекс, пришлось ставить би-линзы.

Я ГТО и сейчас прошёл по честному, с линзами конечно. Однако как не смотрели они в прибор нихрена раньше, так и не смотрят. У меня обе фары почти в пол светят (выкрутил вниз, т.к. корректор справа сдох) а они секунду глянули в него, типа ок, и давай буковки правильные искать.. Прикол - они же, проверяли работу автокорректора (изображали мешки с картошкой) и не увидели что справа вообще не шевелится :D

Кстати дело не в честной галке (хотя должна быть ступенька ;) ), а в освещённости выше галки, а она увы зашкаливает на любом колхозе..

Про рестайловые фары согласен - колхоз в них именно такой рефлекс и вызывает! :) Да и штатный ни о чём имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите, на Forester-2009 фары европейцев и американцев имеют одинаковый разъём или нет?(на форде сталкивался, что фишки разные).То есть до какой степени просто поменять разбитую европейскую фару на DEPO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

clusha, они одинаковые. Только светят хуже, моторов корректора нет и оранжевый катафот вставлен в районе поворотника. А поменять не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...