Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

Козырек под навигацию, монитор, приборы

tym
 Share

Question

Для тех кто будет искать.

Козырков есть несколько видов:

1.II DIN козырек для установки навигации, TV и пр. Размер 10х17 см диагональ 19.5 см снижней планкой без вырезов под кнопки штатной навигации.

каталожный номер H0010SA950ML

subaru-forester-doubledin.jpg

2.II DIN козырек для установки штатной навигации с вырезом под кнопки.

номер 66242SA130ML

http://img403.imageshack.us/img403/110/picture026qy3.jpg

3. I DIN для установки приборов

номер 66242SA110ML

subaru-wrx-gauge-pack.jpg

Названия в каталогах Performance Gauge Pack Housing,Cover-navigation

Здесь можно пробить номерок почти любой детали(не знаю была такая ссылка на форуме)

subarupiter

Ну и заказать можно здесь:

1.за бугром спаибо vendigo

2.subaruparts

3.subarupiter

4.У "субаренка".Костя. субаренок

Recommended Posts

• 0

И скольк верхний стоит?

Ну цены разные, смотря где заказывать.на existe то времени и поставщика зависит. средняя цена 3500.

• 0

А козырек под приборы под какой диаметр приборов?

• 0

Vi, вообще был всегда 2DIN, а там фиг знает..

• 0

А козырек под приборы под какой диаметр приборов?

Диаметр не знаю, но размер приборов, судя по фото, такой что в 1DIN помещаются.post-1026-1197430812_thumb.jpg

• 0

Вот какой козырек нужен под приборы :)

http://img164.imageshack.us/img164/9679/070911foresubatomo14dxuv7.jpg

• 0

Alek@Forester, ха ха ха, прикольный, да туда и монитор 19" воткнуть можно :)

• 0

Друзья, а существует ли в природе II DIN на SF9, вместо бардачка, под TV?

• 0

Greek, естественно.

Блин, а SF9 это кто? Что то вообще всё перемешалось...

• 0

Greek, естественно.

SF9- правый руль в твоем кузове

• 0

sf9 - кузов форика с движком 2,5 (в т.ч. STI), праворульный есессно

• 0

Greek, естественно.

А где искать? в инете я ничего не нашел, только на SG...

• 0

sf9 - кузов форика с движком 2,5 (в т.ч. STI), праворульный есессно

А почему обязательно праворульный? А в этом же кузове, но с левым рулем тогда как назовешь?

• 0

sf9 - чисто японческий кузов, версия STI так именовалась + версии с 2.5Turbo мотором (продавались тока в япе - соотв. пр.руль) Подробнее ЗДЕСЬ

• 0

sf9 - чисто японческий кузов, версия STI так именовалась + версии с 2.5Turbo мотором (продавались тока в япе - соотв. пр.руль) Подробнее ЗДЕСЬ

По каталогу разницы в габаритах салона между 5 и 9 никакой. когда я покупал, искал 2,5-литровый, но из интереса посмотрел вариант S/20, так вот хозяйкой этого SF5 была хрупкая девушка ростом 165см, то есть кресло у неё ярко выраженно сдвинуто вперёд, и когда она прокатила меня, я сзади сидел, у меня коленки ощутимо упирались в спинку. На SF9 такого нет, когда я со своими 188см удобно сижу и сзади пассажирам комфорт полный. Вот такой парадокс

• 0

Ну что, джентльмены, неужели никто не подскажет, где найти II DIN козырек под TV на SF9? может кто ресурс какой знает где всё есть?...

• 0

Народ помогите, если я хочу поставить магнитолу 2 дин JVC KW-AVX800 то мне какой козырек надо 1 или 2 т.е с расширенной планкой или без нее??

• 0

На subaruparts сказали, что II DIN козырьков на SF-9 не бывает <_< плиять...

• 0

Народ помогите, если я хочу поставить магнитолу 2 дин JVC KW-AVX800 то мне какой козырек надо 1 или 2 т.е с расширенной планкой или без нее??

Ставь №1 т.к. №2 это под штатную навигацию(у неё кнопки вниз выпирают) Если будешь №1 ставить, то штатные часы придется убрать и вместо них ставится заглушка(входит в комплект козырька).

• 0
  • Гости

Ставь №1 т.к. №2 это под штатную навигацию(у неё кнопки вниз выпирают) Если будешь №1 ставить, то штатные часы придется убрать и вместо них ставится заглушка(входит в комплект козырька).
Rom81,А если ставить №2, то внизу часики сохранятся? (под двумя 1DIN модулями - монитор+комп)крепеж внутренний под DIN модули в комплект козырьков входит?

• 0

Rom81,А если ставить №2, то внизу часики сохранятся? (под двумя 1DIN модулями - монитор+комп)крепеж внутренний под DIN модули в комплект козырьков входит?
нет не сохранятся часики.они убираются в любом случае и №1 и №2.В комплект входит крепеж,т.е. практически это 2 железки с боковыми отверстиями.Есть ли крепеж для комплекта №2 не знаю. Edited by tym

• 0

Заказывал subaruparts все пришло, все поставил и здорово смотриться!! Прокачал машину по музыке..))

• 0

Заказывал subaruparts все пришло, все поставил и здорово смотриться!! Прокачал машину по музыке..))

фото в студию, если не сложно. интересно сильно ли 2DIN выпирает.

• 0

Скажите есть ли заглушки для центральной консоли форестера. Карманы с заглушками нашел(на рисунке), а просто заглушки нет :(. Хочу двухдиновую магнитолу, которая с Японии пришла вообще вынуть.post-2351-1230330901_thumb.jpg