Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Forester S12 лобовое


LSerg

Вопрос

Люди нуна совету, за 2 года эксплуатации , дали уже второе направление на замену лобового стекла, опять камушек, и опять почти на против глаз.Тык вот в фирме по замене предложили ждать , где то месяц , что бы пришло родное стекло( в первый раз 4 месяца), либо есть американское стекло (фирму не знаю), хоть завтра поставят на замену.Слышал что на новые фрестеры лобовуху делают в китае с эмблемой субару, а вот для амереикосовских старых фориков( ну может и всех субару для америки) лобовые делали в америке.Что лучше?просто стаистика пугает 2 года 2 стекла (в салоне субару 80.000 с установкой в прошлом году было, ща незнаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

LSerg, ставъте китайское, если естъ... и дешево и сердито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне ставаят по КАСКО , посему цена не интересует, интересует качество стекла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне ставаят по КАСКО , посему цена не интересует, интересует качество стекла..

китайское в топку.. только оригинал..

 

у меня тоже проблема! 2 скола, стекло само по се6е довольно хрупкое и тонкое, ИДОРОГОЕ! смотрел по экзисту почти 40 тыщ. это правда? :huh:

у меня обязаловка и вторая полная страхоффка, чо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

китайское в топку.. только оригинал..

ага... тока так... :D :D понты дороже денех... B) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Оригиналы и Пилкингтоны в топку, только великий Китай. Рулит - ху.... не не не XYG, качество хоршее, подогрев щеток, полоска сверху, все есть. А ценник - в три раза дешевле Пилкинтон, и в четыре - оригинала.

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, :) а можно поконкретней, в смысле кто если не XYG ? можно в личку... Думаю вот заменить, ибо затёрлось родное в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, И мне +1,пора на зиму менять!Трещина во все стекло уже расползлась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Менял два года назад, сейчас затертость ниже среднего (субъективно, в сравнении с тем, что было). Имеются два скола наружного слоя, маленькие, нерастут.

Брал и делал тут http://glass4car.ru/

 

соответственно все касаемо S11 дорестайл

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня форь s12 sh. На 6 т.км. менял лобовое за родные бабули. Цена вопроса 6500 стекло с подогревом для щёток like original, оригинальный молдинг 2000, и работа 2000. Тьфу*3, камушки прилетали, но сколов нет. Пробег после замены 4000 км.

Изменено пользователем crarseny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А никто не пробовал лобовуху бронировать?По радио распинался человече - говорит червончик и все в кайф.Вот только вроде как за год пленка затирается.Как-то не бюджетно. Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...