Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

здраствуйте ave123 после замены D2280 v1.26.2 радио не сохраняет каналы и название каналов невидно что делать незнаю свою забыл сохранить и потом виндовсе папку заходишь обратно стрелку нажимаешь выскакивает клавиша приходиться выйти и заново заходить в другую папку ос стоить 1.50 мсu взял оттуда где вы написали помоги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

виндовсом разобрался работает вот радио только где главное меню не отображает сканированные каналы а с кнопки взад вперед переключает каналы что нужно делать чтобы каналы отобразились может что то нехватает на статис карте у меня там только две папки Д2280 и навител больше папок нету когда прошивал на 1.50 он там все форматировал наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

виндовсом разобрался работает вот радио только где главное меню не отображает сканированные каналы а с кнопки взад вперед переключает каналы что нужно делать чтобы каналы отобразились может что то нехватает на статис карте у меня там только две папки Д2280 и навител больше папок нету когда прошивал на 1.50 он там все форматировал наверно

честно говоря, не совсем понял - что у вас происходит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну есть же там где сканированные каналы прописывается и нажимаешь пальчиком на название станции вот там у меня пусто уже разные D2280 пробовал у всех так когда прошил 1,50 там внутри формат был оказывается все наглухо наверное стер .спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну есть же там где сканированные каналы прописывается и нажимаешь пальчиком на название станции вот там у меня пусто уже разные D2280 пробовал у всех так когда прошил 1,50 там внутри формат был оказывается все наглухо наверное стер .спасибо

Во время прошивки ничего не форматируется, поверх ставится старой ( если вы сами не наломали дров )....попробуйте 1.51 прошивку, и по новой перезаписать D2280 папку. Тут очень подробно: http://out-club.ru/board/showthread.php?t=...E2%E0+Roadrover

прошивка: http://narod.ru/disk/30770115001/EN-PRIMA-...-V1.51.zip.html

оболочка: http://narod.ru/disk/43010154001.4dcb6903b...1.26.2.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вячеслав спасибо все уладилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Версии под рукой нет, но у меня достаточно свежая прошивка - а выдвать отдельно драйвер зуба нереально?

я не пробовал

 

Ну, наверное, и не стоит. 207-й от мобилдаты решил проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте, Алексей.

Я с форума СубаруЛегаси.

И тоже озаботился приобретением двд-магнитолы.

Перебирая то, что мне попалось на рынке, я пришел к выводу, что лучшим выбором будет RoadRover. Признаюсь, что одним их решающих факторов была ваша альтруистическая деятельность. Спасибо.

Вначале меня сдерживало то, что, по вашим же высказываниям, автоматически уменьшается яркость экорана монитора при включении ближнего света.

С одной стороны, вы, упомянув об этом недостатке, не "заморачиваетесь" этим и, судя по всему спокойно и с удовольствием пользуетесь аппаратом, а

с другой стороны, я не представляю как можно рассмотреть экран в солнечную погоду да еще в движении, когда его яркость соответствует ночному...

Здесь на форуме я ни от кого не услышал как решается эта проблема. Просто смирились с такой "мелочью"?

Меня тоже напрягает эта "мелочь", причем даже зимой, когда солнце не особо ярко светит.

В обшем, родилась новая идея по решению данного вопроса.

Для того, чтобы выполнить ПДД, нужно заставить зажигаться противотуманки без включения габаритов - благо для них есть отдельный выключатель. Или, вообще, сделать как у Мондео - ходовые светодиоды включаются сами, когда заводишь двигатель.

В противотуманки поставить светодиоды, чтобы стекла не трескались от перегрева.

В итоге получаем постоянно действующие ходовые огни и независимые габариты, которые можно включить при наступлении сумерек.

Думаю, заняться этим вопросом, как потеплеет и гараж растает.

Прошу подсказать, где взять эл.схему от SF 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно поставить ходовые оригинальные огни на форь, но цена уж больно кусается. Если из Европы заказывать - больше 20000 стоит...

http://m-avto.com.ua/userfiles/image/news/bienierulya/FR%20led%2022.jpg

 

Монтируется в передний бампер, вырез в бампере закрывается накладкой / TÜV проверено / не ослепляет при встречном движении. Материал накладки PUR / цвет чёрный/лак / возможно покраска и лаковое покраска возможна. Подсветка в составе четырёх лампочек. Приглушение подсветки во время включения передних фар/функция нескольких позиций подсветки. Подсветка работает односторонне во время включения сигналов поворота.ъ

Forester (SH) MY 2009 – 2010 SUBARU-Artikel-Nr.: SENOSC3060

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно поставить ходовые оригинальные огни на форь, но цена уж больно кусается. Если из Европы заказывать - больше 20000 стоит...

http://m-avto.com.ua/userfiles/image/news/bienierulya/FR%20led%2022.jpg

 

Монтируется в передний бампер, вырез в бампере закрывается накладкой / TÜV проверено / не ослепляет при встречном движении. Материал накладки PUR / цвет чёрный/лак / возможно покраска и лаковое покраска возможна. Подсветка в составе четырёх лампочек. Приглушение подсветки во время включения передних фар/функция нескольких позиций подсветки. Подсветка работает односторонне во время включения сигналов поворота.ъ

Forester (SH) MY 2009 – 2010 SUBARU-Artikel-Nr.: SENOSC3060

Да,интересный девайс,смотрится отлично...Но цена!Слишком уж загнули,ИМХО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно поставить ходовые оригинальные огни на форь, но цена уж больно кусается. Если из Европы заказывать - больше 20000 стоит...

http://m-avto.com.ua/userfiles/image/news/bienierulya/FR%20led%2022.jpg

 

Монтируется в передний бампер, вырез в бампере закрывается накладкой / TÜV проверено / не ослепляет при встречном движении. Материал накладки PUR / цвет чёрный/лак / возможно покраска и лаковое покраска возможна. Подсветка в составе четырёх лампочек. Приглушение подсветки во время включения передних фар/функция нескольких позиций подсветки. Подсветка работает односторонне во время включения сигналов поворота.ъ

Forester (SH) MY 2009 – 2010 SUBARU-Artikel-Nr.: SENOSC3060

Да,интересный девайс,смотрится отлично...Но цена!Слишком уж загнули,ИМХО....

 

Кстати, списался с китайцами, которые делают подобные девайсы - сказали что могут сделать аналог и даже цену обещали назвать завтра, но заказывать нужно минимум 1000 штук....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, списался с китайцами, которые делают подобные девайсы - сказали что могут сделать аналог и даже цену обещали назвать завтра, но заказывать нужно минимум 1000 штук....

Не,столько желающих нам на форуме не собрать... :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте!

А про эту модель что то можно поподробнее узнать:

http://caraudio.su/catalog/4/397/

вроде позиционируется как производство roadrover, инструкцию скачивал, там i9 упоминается.

интересует возможность её установки на форик 6 года в верхний карман. Что у неё с размерами?

ну и:

-выход на саб?

-зелёная подсветка?

-управление с руля?

-подключение задней камеры?

-подключение внешнего видеоисточника (у меня видеорегистратор без монитора)

-выход на второй монитор (ребёнку кино смотреть)

-какой чип стоит, какой процессор и сколько памяти?

-есть ли возможность выхода в интернет?

ну и вообще, качественный аппарат или так себе... А то в руках подержать нет возможности.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

нужно заставить зажигаться противотуманки без включения габаритов - благо для них есть отдельный выключатель.

Тоже такая же идея меня мучает.

На SF5 фориках это делалось за 15 секунд, но там выключатель туманок сам включал и туманки и габариты(выдергиваешь проводок на габариты из кнопки и все)

Уже с SG5 кузова туманки кнопкой не включаются, а будут светить только когда колесиком включишь габариты и нажмешь кнопку вкл. тумнок(или на правом руле - колесико туманки включает)

Схема сложная, придется тянуть плюс от туманок на кнопку, по другому получается никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё,решился. Заказал балалайку у Вани+камеру з.в. :D потянулись недели ожидания...Лишь бы на андроиде не прислал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте!

А про эту модель что то можно поподробнее узнать:

http://caraudio.su/catalog/4/397/

вроде позиционируется как производство roadrover, инструкцию скачивал, там i9 упоминается.

интересует возможность её установки на форик 6 года в верхний карман. Что у неё с размерами?

ну и:

-выход на саб?

-зелёная подсветка?

-управление с руля?

-подключение задней камеры?

-подключение внешнего видеоисточника (у меня видеорегистратор без монитора)

-выход на второй монитор (ребёнку кино смотреть)

-какой чип стоит, какой процессор и сколько памяти?

-есть ли возможность выхода в интернет?

ну и вообще, качественный аппарат или так себе... А то в руках подержать нет возможности.

Спасибо.

в этой теме про Ровер всё было. В том числе и про установку в SF/SG с фотографиями. Пожалуйста, ну хотя бы для начала пройдитесь поиском !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё,решился. Заказал балалайку у Вани+камеру з.в. :D потянулись недели ожидания...Лишь бы на андроиде не прислал...

Это хорошо если недели. Я заказал ещё в феврале, Ваня пишет что поставка ожидается где-то после 15.04. плюс пересылка вот вам и недели((( :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лечу в командировку в Гонконг. Есть большое желание

поменять штатную голову на продвинутый девайс "всё в одном".

Склоняюсь к автокомпу. Кто что юзает, отзывом поделитесь.

Слетал. Сам ничего не нашел, расстроился. Китайский партнер, узнав о моей печали,

в день отлета сделал презент... Ровер, но хрен знает какой, да и не важно...

Спасибо ave123 и всем кто отписался в личке, на

автокомп уже остыл, действительно нет смысла. Уже поставил (в спец. сервисе).

Фото завтра. Первые впечатления: удобно и просто всё! Всё русифицировано,

инет работает, модем МТС встал как родной, ноутбук с собой можно не таскать. Музыка и видео

хоть с флэшки, хоть с диска, ДиВиДи на высоте. Основные файлы поддерживает, кнопки на руле

без проблем, телефон с контактами загрузился, навигация Навител. По ходу юзанья дальше отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот фото сего девайса :D Фото0030_1.jpgФото0033_1.jpgФото0034_1.jpgФото0037_1.jpgФото0040_1.jpgФото0047_1.jpgФото0069_1.jpgФото0044_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё,решился. Заказал балалайку у Вани+камеру з.в. :D потянулись недели ожидания...Лишь бы на андроиде не прислал...

Это хорошо если недели. Я заказал ещё в феврале, Ваня пишет что поставка ожидается где-то после 15.04. плюс пересылка вот вам и недели((( :blink:

 

Вчера Ваня отписался,что до 24 апреля отправить не сможет...((( Но если я буду любезен подождать,он пришлёт в подарок SD карту 2Гб с картами. И ещё написал,что с 3по5 апреля у них праздник!!! поминальные дни...Прям,как и у нас,перед Пасхой...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё,решился. Заказал балалайку у Вани+камеру з.в. :D потянулись недели ожидания...Лишь бы на андроиде не прислал...

Это хорошо если недели. Я заказал ещё в феврале, Ваня пишет что поставка ожидается где-то после 15.04. плюс пересылка вот вам и недели((( :blink:

 

Вчера Ваня отписался,что до 24 апреля отправить не сможет...((( Но если я буду любезен подождать,он пришлёт в подарок SD карту 2Гб с картами. И ещё написал,что с 3по5 апреля у них праздник!!! поминальные дни...Прям,как и у нас,перед Пасхой...)))

 

Вобщето карты там и так на SD 4Гб карточке иметься обязаны, во всяком случае у меня так було!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всё,решился. Заказал балалайку у Вани+камеру з.в. :D потянулись недели ожидания...Лишь бы на андроиде не прислал...

Это хорошо если недели. Я заказал ещё в феврале, Ваня пишет что поставка ожидается где-то после 15.04. плюс пересылка вот вам и недели((( :blink:

 

Вчера Ваня отписался,что до 24 апреля отправить не сможет...((( Но если я буду любезен подождать,он пришлёт в подарок SD карту 2Гб с картами. И ещё написал,что с 3по5 апреля у них праздник!!! поминальные дни...Прям,как и у нас,перед Пасхой...)))

 

Вобщето карты там и так на SD 4Гб карточке иметься обязаны, во всяком случае у меня так було!!!

 

Ну на сайте у них как-бы ценник за них висит,+15$. Но по факту многим бесплатно высылают...Ждём!))

fvvn,ты долго после заказа ждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fvvn,ты долго после заказа ждал?

Следил по треку за EMS , до Москвы домчалось за 4 дня...а ко мне на Юг почти 3 недели наша замечательная почта транспортировала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fvvn,ты долго после заказа ждал?

Следил по треку за EMS , до Москвы домчалось за 4 дня...а ко мне на Юг почти 3 недели наша замечательная почта транспортировала!

 

Значит,ко мне на Север ещё дольше идти будет))) Наверное,кроме почты ещё и таможня наша тупит... А Ваня быстро после оплаты отправил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

fvvn,ты долго после заказа ждал?

Следил по треку за EMS , до Москвы домчалось за 4 дня...а ко мне на Юг почти 3 недели наша замечательная почта транспортировала!

 

Значит,ко мне на Север ещё дольше идти будет))) Наверное,кроме почты ещё и таможня наша тупит... А Ваня быстро после оплаты отправил?

 

Я не в курсе кто такой Ваня...я заказал тут: http://chinaok.ru/advanced_search_result.p...mp;x=40&y=5 но слышал что продавцов много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...