Перейти к контенту
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня тоже самое, только появлятся глюк не сразу, первоначально все работает а потом "сити гад" отбирает управление у кнопок...

Да, все в точности также. Кнопка МЕНЮ на Ровере срабатывает только первый раз, затем, при повторном возвращении в Сити Гид, эта кнопка уже вызывает меню СитиГида.

Я пока для себя решил так: Настроил в Ё-меню, самой первой, кнопку "Свернуть", конечно больше лишних движений, но другого способа я не вижу, тем более что это не так часто нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тоже заметил при постановке версии 7.2, но поиграться не успел, жена машину отобрала :).

Сергунидзе, это вариант через кнопочку "свернуть", попробую. Будет время поковыряюсь, может победим совместными усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Оказывается проблема на этом не заканчивается :huh: Раньше, при включенном СитиГиде 5, если поступал входящий звонок, Ровер автоматом переключался на вкладку Блютус, показывая номер входящего звонка, имя контакта.Теперь же, при активном СГ 7, он не перключается на входящий звонок, приходится вручную его сворачивать, а вот это уже совсем неудобно делать(((Решений не вижу :( Хоть на 5-ку опять откатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А есть у кого ссылка на видео как работает RR с камерой заднего вида (т.е. сам процесс включения изображения с камеры ЗВ)? В инете полно роликов с работой навигации или проигрывания видео/просмотра ТВ, а вот самой работы камеры ЗВ нет.ЗЫ: есть что-нить достойное, типа RR, но на андроиде для форика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже почти 3 недели прошло? Пока не готово? :)

жду , пока Навител 5.5.1 для автонавигаторов-таки сделают. Все остальное готово.

 

Уже сделали... неделю как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже почти 3 недели прошло? Пока не готово? :)

жду , пока Навител 5.5.1 для автонавигаторов-таки сделают. Все остальное готово.

 

Уже сделали... неделю как...

 

У меня уже стоит несколько дней - полет нормальный.

Вопрос по MCU для Форя. У кого нибудь есть свежее моей - MCU-2.05SF (с телевизором). Товарисчу полгода назад пришол как у меня девайс - там уже новое mcu? а как его оттуда выдрать не знаю. Ivan молчит как партизан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос к тем, кто установил RR: стоит ли менять штатную акустику с установкой данной магнитолы? Или нет смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос к тем, кто установил RR: стоит ли менять штатную акустику с установкой данной магнитолы? Или нет смысла?

Штатную, по-моему надо менять в любом случае независимо от головы, по крайней мере ту которая идет в начальных базовых комплектациях - редкостное гумно... Изменено пользователем RUFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Встречал мнение, что штатная акустика вполне нормальная (особенно после шумки) и в первую очередь нужно менять ГУ, но так как RR по качеству звука ничем не лучше штатной магнитолы (имеется ввиду та, что с камерой ЗВ из SH), то и смысла в замене акустики нет. Правда или нет - не знаю, потому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Встречал мнение, что штатная акустика вполне нормальная (особенно после шумки) и в первую очередь нужно менять ГУ, но так как RR по качеству звука ничем не лучше штатной магнитолы (имеется ввиду та, что с камерой ЗВ из SH), то и смысла в замене акустики нет. Правда или нет - не знаю, потому и спрашиваю.

Возможно, в дорогих комплектациях стоит покруче акустика, чем в моём случае, к сожалению не знаю какая у Вас модель форя, но в моей базовой акустика была ниже всякой критики - все 4 динамика весом от силы полкило в куче. Посмотрите мой пост №18 в этой теме. Это к тому что я поставил - звук стал на порядок другой даже со штатной головой, правда сейчас стоит RR. По поводу пищалок - в моём случае их не было в моей комплектации, стояли заглушки - думаю их лучше оставить или поставить родные, для дизайну, чтобы не колхозить навесные - продаются форевские вместе с панелью http://www.stosubaru.ru/images/product_images/popup_images/139882_0.png. Хотя колхозные из того комплекта что у меня, наверное звучать будут лудьше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ХЗ какая у меня комплектация. Форик SH5 12-го модельного года. Пищалки есть. Но то что есть (сочетание акустики и ГУ) не нравится как играет. Особенно удивляет сабик под сиденьем - его вообще не слышно. Для чего эта коробочка под сиденьем?ЗЫ: Вы в посте 18 в той теме написали, что передние и задние динамики по 16см. А я тут встречал инфу, что спереди 16см, а схади 13см. Кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня практически одинаковые стояли, что спереди, что сзади - 16 см. Пищалок и саба не было... У меня того же модельного ряда авто (обновление форя у нас состоялось летом 2011года), но у меня самой первой комплектации. А 13 сантиметровые сзади по-моему были в старых форях)

Изменено пользователем RUFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А какие колонки посоветуете взять вперед и назад (но, чтоб без фанатизма и без усилка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А какие колонки посоветуете взять вперед и назад (но, чтоб без фанатизма и без усилка)?

Боюсь нас заругают, что мы не совсем по теме в этой ветке пишем...

Я брал у нас в Саратове вот эти наперёд и вот эти взад. Причем цена оказалась ниже чем в общероссийском интернете. Внимание, если решишь брать другие - наперед надо ставить КОМПОНЕНТНУЮ акустику, а взад КОАКСИАЛЬНУЮ. Все 16 см. Так мне сказал установщик в сервисцентре. Наперёд нужно будет колхозить хитрую проставку со скосом, назад обычную, но толщину не помню. Пищалки внутрь не влезли, я их заколхозил снаружи. Можно в твоем случае попробывать оставить родные или сравнить звучание с DLS-овскими (думаю последние будут звучать лудьше) и самому принимать решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день.

Заинтересовался покупкой данного девайса, но все откладывал на потом. На днях зашел на сайт продавца и увидел цену - 499

Если мне не изменяет память раньше ЭТОТ девайс стоил малость дешевле. Интересно что послужило стимулом для поднятия цены?... Может в нем конфигурация изменилась, а на сайте еще не отобразили эти изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

rage, там же написано Free camera :), оправдывать "free" как-то надо...

Так ещё доставка под 100$ потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

nektoulf, а так же написано что действует до 2011.12.24, да и к тому же у меня есть камера штатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

rage, сорри, не обратил внимание. Так тем более, инфо на сайте явно не актуальная и цена возможно тоже. Лучше всего, Ивану написать и запросить наличие и стоимость с доставкой. Чего гадать-то!? В любом случае это дешевле чем тоже самое у нас под маркой Intro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А на андроиде то когда выйдут балалайки? Кто в курсе?

Изменено пользователем strig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет! Решил купить себе Ровер, в связи с этим возник вопрос: как я понял заказами занимается Иван, подскажите как с ним связаться или хотя бы его точнный НИК на форуме чтобы ему в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, Иван проживает ТУТ и что то мне подсказывает что по Русски он не разговаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dmitriy76, Иван проживает ТУТ и что то мне подсказывает что по Русски он не разговаривает :)

Спасибо! Про знание русского у Ивана я догадывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что про данный девайс скажете? Подумываю взять.

http://www.aliexpress.com/item/ANDROID-CAR.../586098578.html

Изменено пользователем WhiteTrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что про данный девайс скажете? Подумываю взять.

http://www.aliexpress.com/item/ANDROID-CAR.../586098578.html

Боюсь, что это не Roadrover, соответственно можно нарваться (не оправдал ожиданий, сломался и пр.). Всё что есть у RR здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что про данный девайс скажете? Подумываю взять.

http://www.aliexpress.com/item/ANDROID-CAR.../586098578.html

Боюсь, что это не Roadrover, соответственно можно нарваться (не оправдал ожиданий, сломался и пр.). Всё что есть у RR здесь.

 

Привлек Android. Или же все же брать RR? Изменено пользователем WhiteTrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...