Перейти к контенту
  • 0

Помогите с выбором магнитолы.


Junior

Вопрос

Заморочился заменой штатного мафона на что-то поинтереснее))

Долго рылся в инете и искал подешевле, и вот наконец-то наткнулся на один вариантик. -

http://motevo.su/product/shtatnaja-magnito...ubaru-forester/

Хочу спросить совета у местных обиталей:)

стоит ли ставить себе такое устройство

не пинайте ногами,если подобный вопрос задавали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

vasyan-v, RCA-разъём BASS-OUT это для нештатного саба,я его не подключал.Кнопки тоже сразу не хотели работать,зашёл в меню обучения-всё заработало.У меня авто 2008 г.в.Кстати,с переходника отходит ещё одна маленькая фишка,вставляется в ГУ.Я её сперва не подключил-кнопки не работали...

 

Больше всего мороки с установкой камеры.Пол-дня под пивас возился))))

Изменено пользователем SUPERBEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SUPERBEE, С кнопками усё в поряде,плохо тему изучил а на счет саба завтра уже пробовать буду.Сегодня уже не охота. Устал с дороги.Ну и конечно-же огромное спасибо нашему гуру ave123 РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обновление Shturmann® 1.3.1 (12.05.2012)

 

http://img.artlebedev.ru/everything/shturmann/03-map.png

 

Что нового:

■Самые новые карты 2012 года России, Украины и Финляндии от NAVTEQ (Версия 2012, Q1)

■Возможность прокладки маршрутов через промежуточные точки

■Портретный режим для Android-версии навигации

■Обновленная и улучшенная логика прокладки маршрутов с учётом онлайн-сервиса Яндекс.Пробки

■Онлайн доступ к расширенной базе POI - 3 000 000 объектов

■Интересная и познавательная информация о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках Москвы

■Цены на бензин: данные о стоимости топлива более чем на 5 000 АЗС онлайн

■Ямы от РосЯмы: актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от популярного социального проекта

■Актуальная база SpeedCam: радары, передвижные и стационарные камеры слежения за скоростью, ограничения скорости на дороге в навигации Shturmann®

■Движение по полосам: выбор оптимальной траектории движения в городских условиях

 

Лекарство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обновление Shturmann® 1.3.1 (12.05.2012)

 

http://img.artlebedev.ru/everything/shturmann/03-map.png

 

Что нового:

■Самые новые карты 2012 года России, Украины и Финляндии от NAVTEQ (Версия 2012, Q1)

■Возможность прокладки маршрутов через промежуточные точки

■Портретный режим для Android-версии навигации

■Обновленная и улучшенная логика прокладки маршрутов с учётом онлайн-сервиса Яндекс.Пробки

■Онлайн доступ к расширенной базе POI - 3 000 000 объектов

■Интересная и познавательная информация о культурных, исторических, природных, архитектурных памятниках Москвы

■Цены на бензин: данные о стоимости топлива более чем на 5 000 АЗС онлайн

■Ямы от РосЯмы: актуальная информация о ямах, выбоинах, повреждениях дорожного покрытия, люках, лежачих полицейских от популярного социального проекта

■Актуальная база SpeedCam: радары, передвижные и стационарные камеры слежения за скоростью, ограничения скорости на дороге в навигации Shturmann®

■Движение по полосам: выбор оптимальной траектории движения в городских условиях

 

Лекарство

чтобы скачать лекарствто, нужна регистрация. можешь сюда выложить? спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зарегистрируйсяэто не в последний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

зарегистрируйся

это не в последний раз :)

я уже :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Робяты, нужна небольшая помощь. Товарисчу прислали RR для Кашкая с cnbuynet. Всё там как у нас (в смысле оболочка, меню) и флешка наша подошла, толька морда другая - с встроенным микрофоном. Так вот какая проблема - телефоны она находит - и мой и кореша, контакты копирует, только при разговоре всех слышно через динамики, а нас не слышат совсем, как будто микрофон в майфуне отключен. Кто нибудь может что нибудь из соображений своих сказать - в чём может косяк быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MrDims, ,Приветствую на нашем форуме! Благодаря камраду ave123 и благодаря Вашим постам на Аут-клубе приобрёл недавно сей девайс,установил-подключил и настроил самое необходимое(камеру,навигацию,лого,врменную зону и т.д.).Спасибо вам,ребята!Настоящие энтузиасты))))) Впереди подключение OBD II.Надеюсь на Вашу поддержку,если сам не осилю.

Удалось OBD II победить? Мне нет - ни один свисток майфун толком не увидел. Не дашь сцылку на свой,где купил (если он заработал, конечно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Удалось OBD II победить? Мне нет - ни один свисток майфун толком не увидел. Не дашь сцылку на свой,где купил (если он заработал, конечно).

Привет. Нет пока,жду сам девайс(адаптер). Что-то долго уже жду,скоро 2 месяца... То-ли почта косячит,то-ли хитрые китайцы...на всяк случай спор в алиекспрессе начал,вдруг дурят...Прийдёт-отпишусь по результатам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MrDims, ,Приветствую на нашем форуме! Благодаря камраду ave123 и благодаря Вашим постам на Аут-клубе приобрёл недавно сей девайс,установил-подключил и настроил самое необходимое(камеру,навигацию,лого,врменную зону и т.д.).Спасибо вам,ребята!Настоящие энтузиасты))))) Впереди подключение OBD II.Надеюсь на Вашу поддержку,если сам не осилю.

Удалось OBD II победить? Мне нет - ни один свисток майфун толком не увидел. Не дашь сцылку на свой,где купил (если он заработал, конечно).

 

Я покупал свисток в этом магазине ://www.ulmart.ru/goods/163488/ прекрасно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Робяты, нужна небольшая помощь. Товарисчу прислали RR для Кашкая с cnbuynet. Всё там как у нас (в смысле оболочка, меню) и флешка наша подошла, толька морда другая - с встроенным микрофоном. Так вот какая проблема - телефоны она находит - и мой и кореша, контакты копирует, только при разговоре всех слышно через динамики, а нас не слышат совсем, как будто микрофон в майфуне отключен. Кто нибудь может что нибудь из соображений своих сказать - в чём может косяк быть?

значит микрофон либо отсутствует как класс, либо неисправен

 

Удалось OBD II победить? Мне нет - ни один свисток майфун толком не увидел. Не дашь сцылку на свой,где купил (если он заработал, конечно).

свой "свисток" брал в Ulmart'е. Потом по 1 доллару :D за штуку заказал из Китая (с доставкой уже!) - тоже работают. А ещё три - купленные в Москве - и внешне похожие, не работают. Все зависит от ревизии чипа. Не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

post-11961-1337950946.jpgконвертер плей-листа из формата Winamp в формат RR и наоборот :)

 

тынц

Изменено пользователем MrDims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

более правильная ссылка

http://narod.ru/disk/50504640001.95a297bbd...verter.zip.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кстати, у кого нет кнопок на руле для управления майфуном - их можно поставить, для этого надо заказать на avtodoc или exist запчасть под номером 83154AG011

http://i.drom.ru/reviews/photos/subaru/outback/57639_29023_add_1.jpeg

Как поставить самостоятельно

здесь или здесь

плюс ещё 3 мануала нарытых мной с инета -

Кнопки_на_Субару.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, вчера приобрел субару форестер s-edition 12 модельного года - звук полное Г!!!! Хочу поставить RR, подскажите какой подойдет для моей машины, чтобы еще работали кнопки громкой связи на руле и где всего лучше приобрести без лишних заморочек?! Тут речь шла про какого- то Ивана, проставляющего эти магнитолы, он из России? У него быстрее будет заказать? Штатную камеру советуете поменять или пойдет? Да и парктроники надо наверное ставить, для RR вроде где то видел... В общем помогите советами, а то уже глаза болят читать всю ветку .. Устал на фиг!))) Заранее благодарен!!!!

Изменено пользователем proshka41
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

Кто подскажет: на сайте cnbuynet.com для форика есть два ГУ, разные модели разная цена-разница в потрохах какая? Заказал одну-теперь жаба гложет, вдруг та, вторая лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, вчера приобрел субару форестер s-edition 12 модельного года - звук полное Г!!!! Хочу поставить RR, подскажите какой подойдет для моей машины, чтобы еще работали кнопки громкой связи на руле и где всего лучше приобрести без лишних заморочек?! Тут речь шла про какого- то Ивана, проставляющего эти магнитолы, он из России? У него быстрее будет заказать? Штатную камеру советуете поменять или пойдет? Да и парктроники надо наверное ставить, для RR вроде где то видел... В общем помогите советами, а то уже глаза болят читать всю ветку .. Устал на фиг!)))

 

Заранее благодарен!!!!

Думаю что RR качеством звука вряд ли порадует, это недорогой девайс с хорошим набором опций, навигация и DVD плюс возможность самостоятельного апгрейда...но по усилителю и эквалайзеру большие разочарования обеспечены Китайскими инженерами...одна только разница в звучании одного и того же файла с МП3 штатного и DVD режет слух!!! Хочешь звук, инсталируй фирменные компоненты и забей на опции!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребята, вчера приобрел субару форестер s-edition 12 модельного года - звук полное Г!!!! Хочу поставить RR, подскажите какой подойдет для моей машины, чтобы еще работали кнопки громкой связи на руле и где всего лучше приобрести без лишних заморочек?! Тут речь шла про какого- то Ивана, проставляющего эти магнитолы, он из России? У него быстрее будет заказать? Штатную камеру советуете поменять или пойдет? Да и парктроники надо наверное ставить, для RR вроде где то видел... В общем помогите советами, а то уже глаза болят читать всю ветку .. Устал на фиг!)))

 

Заранее благодарен!!!!

как уже правильно писал Вячеслав - если хотите действительно качественный звук, то надо ставить соответствующую аудиотехнику. Но при этом без проведения аудиоподготовки это будут "деньги на ветер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

возможности выходных усилителей RR в целом соответствуют штатной акустикедля бюджетного улучшения качества звука достаточно снимать сигнал с линейных выходов и поставить свой усилок (другая акустика и шумка - по желанию)или вообще залезть вовнутрь и присосаться к цифре...а меломанством надо дома страдатьв машине действительно хороший звук невозможен по определению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а меломанством надо дома страдать

в машине действительно хороший звук невозможен по определению

мы-то, собственно, Ровер любим за другое ... :D

Изменено пользователем ave123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мы тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Принимайте новичка :) Постарался изучить тему, но остались вопросы. Прошу гуру помочь с ответами для установки в Forester 2012 модельного ряда.Итак, аналогичный аппарат под названием Intro CHR-2265 SF можно найти по цене от 22 тыс.руб. Да, он чуть дороже, но уже здесь и сейчас можно купить. В салоне такой предлагали с установкой за 40 тыс.руб. и уверяли, что его преимущество в том, что требует минимум монтажа и по умолчанию подхватывает штатную заднюю видеокамеру, управление на руле и BT-гарнитуру. Поэтому решил купить и установить его самостоятельно. Но в одном из магазинов уверяют, что необходимо монтировать новый микрофон вместо штатного и для подключения интернета покупать только intro USB-модем 3G за 3,5 тыс.руб., а упомянутые на форуме модемы не так прошиты и не подойдут.Подскажите, это действительно так или просто желание продавца заработать на установке? Требуется ли новый монтаж микрофона, покупка особого USB-модема при покупке CHR-2265 SF?И вообще насколько сложна и трудоёмка установка устройства (в моём понимании надо было лишь убрать декоративные панели, переподключить штекеры и антенну GPS поудобнее разместить)? Что может ещё понадобиться? Есть ли ещё какие подводные камни? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

модем подходит не только Intro, это просто развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Но в одном из магазинов уверяют, что необходимо монтировать новый микрофон вместо штатного и для подключения интернета покупать только intro USB-модем 3G за 3,5 тыс.руб., а упомянутые на форуме модемы не так прошиты и не подойдут.

Подскажите, это действительно так или просто желание продавца заработать на установке? Требуется ли новый монтаж микрофона, покупка особого USB-модема при покупке CHR-2265 SF?

штатный микрофон действительно задействовать не удастся - надо будет ставить тот, что идет в комплекте. По поводу модемов - "развод" на деньги в чистом виде.

 

И вообще насколько сложна и трудоёмка установка устройства (в моём понимании надо было лишь убрать декоративные панели, переподключить штекеры и антенну GPS поудобнее разместить)? Что может ещё понадобиться? Есть ли ещё какие подводные камни? Спасибо!

да всё уже было на форуме - поищите поиском !

 

p.s. вчера ради спортивного интереса подключил к Роверу модем ZTE MF-190 - работает. К сети, правда, подключается медленнее, чем Huawei E1550 с последней прошивкой, а так всё остальное - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пропиши ему APN, должно стать пошустрее

Изменено пользователем MrDims
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...